Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Откровения Монахини


Откровения Монахини

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

Лила написал(а):

Разные генетические группы людей по разному перерабатывают алкоголь.

что русскому хорошо, буряту-
пьянство, наркомания и проституция

0

42

http://s019.radikal.ru/i602/1509/26/b1b548ca6374.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1509/37/5e4bac30ae20.jpg

0

43

http://i057.radikal.ru/1509/bc/040701f1279b.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1509/12/c9e6698378e2.jpg

0

44

Вниманий написал(а):

что русскому хорошо, буряту-
пьянство, наркомания и проституция

Пьянство и наркомания... ну да, так и есть, это факт. Американцы, которые есть переселенцы из Европы, фактически споили индейцев - местных жителей Северной и Южной Америки, которые имели сильные монголоидные гены поскольку в основном происходят из 1 и 3 волн переселения народов. Подсевшие на алкоголь индейцы продали за бесценок огромные земли , а сами оказались в резервациях...

0

45

Вниманий написал(а):

"я нашел кайф в трезвости"

Вот, замечательные слова! http://arcanumclub.ru/smiles/smile455.gif
Более даже говорить не надобно, ибо этим всё сказано.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

46

Ми написал(а):

Правильно , если боишься потерять контроль , то не пей !!!
Как грится : Не могёшь в воде пердеть - не пугай лягушек 

Не, я такого авангардизма не понимаю.  :dontknow:

Что ж это за человек, который не контролирует свои поступки?
А то что алкоголь притупляет такой контроль - факт. Тем и опасно сие питие.  8-)

Ми написал(а):

А вот  насчёт рюмку- две , я даже мараться не буду .  Одна головная боль и никакой эйфории .

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Я даже боюсь подумать о том, что этим хочет сказать Ми.  o.O

Ми написал(а):

А насчёт  того , что пьяный злой  и тд , так знаю много примеров наоборот . Если пьян - просто душка , трезвый  -  злобная тварь и сволочь .

Ми вероятно не верно поняла этот момент. Речь была не о том , злой иль добренький, речь шла о потере человеческого обличия, о превращении человека в, даже не животное, а в нечто, которое можно обозначить только как адское.

Ми написал(а):

Ага , но только того у кого нет СТЕРЖНЯ внутри .

Да, особенно им.
Но мы живём в таком обществе, в котором зачастую ломают эти стержни. Или не дают им вызреть.
Хорошо быть здоровым и богатым .  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

47

Ал написал(а):

Я даже боюсь подумать о том, что этим хочет сказать Ми.  o.O

Ой  .. боится он .
Литр  - не меньше , лично мне . Я или пью или нет . То что человек выпивает малыми дозами за энное время ,  мне надо сразу .
Правда такое бывает пару раз в год , дня так на два - три . Это значит я устала ( морально и физически  ) ... это значит пошли всё НА....
В такие моменты люблю быть одна или с подружкой , которая не будет капать мне   на мозг .

Считаю , что человек  , пусть хоть  глоток ,пива выпил ЗНАЧИТ ОН ПИЛ ... значит ему захотелось алкоголя . И никто меня не убедит , что ЭТО не  считается - выпить .
Знаю некоторых , что пьют каждый день  пару рюмок перед обедом , это их выбор . Мне так не нравится .
да и вообще  то не люблю я пьянствовать , вот  за этот год  ...  не на один праздник не  выпивала ,  правда  после НГ  с друзьями , но от них фиг отвертишься , да  20 мая  ... в день смерти мамы ... навалила тоска .
И  когда ещё тюкнет  хряпнуть ....сама не знаю  :D

Отредактировано Ми (04.09.2015 00:21:14)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

48

А , если подумать , то каждому своё .
В жизни много примеров , разного пития ...  вот хотя бы :
Мужчина  , как с Пасхи хряпнет коньячку , то закончит только в августе  , на курорт и весь год трезвый , до следующей Пасхи
Женщина , прожила 93 года  - каждый день выпивала  , раньше бутылку водки , после по чекушке , и так до самой смерти . Работала ткачихой всю жизнь , орденоносец , трое детей  , всё в руках горело .
Мужчина , художник - оформитель , трезвый писать не мог , всё вкривь и вкось , выпьет -  напишет , нарисует .. любо дорого смотреть
Женщина - трезвая квашня квашнёй .. только на диване лежать , выпьет  водочки , как в  Ж заведённая , в огороде , по хозяйству ... всё сделает .
А некоторые , вроде меня ...  бокал в руки и пошли все и всё на фиг - шевелится лень  ,  день проходит в меланхолии  :D

А самый худший вариант - рюмку выпил - вся оставшаяся жизнь сплошное похмелье , только кодировка останавливает или смерть .

Отредактировано Ми (04.09.2015 00:44:47)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

49

Ми написал(а):

Литр  - не меньше , лично мне .

Мощный мотор - мощный расход. Но покататься не любитель. Выставочная модель.

Если прет почему бы не продолжить. Лучше хорошего качества. 70% жидкой органики нашего тела это разнообразные спирты. Прямая подзарядка.

Когда затор в творчестве - лучше выпить, снять ограничения, увидеть свет в конце, протрезветь и понять что ты полный мудак. И хихикая воспоминаниями пойти в другую сторону. К сожалению, мы разобщены предельно и некому подсказать сразу. Все заняты чтением и написанием книг мертвых.

Я пью исключительно для снятия общинных стереотипов и соответствующих барьеров. Когда был молод - пил не пьянея. Просто стереотипы были пофиг. Позже пил раз в две недели вдрабадан, но без последствий. Просто перезагружался. Жил активно и сопротивления стереотипов со всех сторон накапливались. Потом женился и бросил пить. Нет смысла. Особая история. Я ходил в те же компании и даже пьянел с ними заодно без грамма выпитого. Но друзья-товарищи что-то не поняли. Сначала бурные уговоры, потом какие-то странные оправдания для меня, потом типа я лишний. Как бы они расслабляются, а я типа наблюдаю как. Глупость - я их и помнил и любил и принимал так и этак. Опьянение фигня. Суть в творчестве и в самоотдаче, когда деваться некуда. Друзья познаются в беде и в новье.

Ми права. Не можешь пердеть - не пугайся.

0

50

Артур Васильев написал(а):

Лучше хорошего качества

Конечно...  Только дураки на выпивки экономят , да алкаши - всё что горит
Вино водка и тд.  есть всегда ... на случай , а вдруг гости
Люблю делать настойки на разных травах и ягодах .

Терпеть не могу когда купят бутылку  ... мы по рюмашке и фсё ... и НАЧИНАЕТСЯ ХОЖДЕНИЕ ЗА БУТЫЛКОЙ В МАГАЗИН .
Всегда  ругаю , ну купите сразу , что вы ходите , как  нуд@ки с пьяной рожей , знаете же что не остановитесь . ... что потом плохо утром будет .. нужен похмел ... водки  , пиво , минералки .
А то позвонят ... Алёнка сходи , или  когда всё закрыто - дай , знают гады , что ежли шо , то спирт есть всегда .... Он мне для работы нужен . Покупаю канистрами  :D
Да и вообще , есть 3  " не "  -
Не знаешь меры -  не пей
Запойный  - не пей
Сносит крышу , скандальный - не пей

А так  = для веселья =  здоровья = аппетита = почему бы и не хряпнуть  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Откровения Монахини