Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Поездки...


Поездки...

Сообщений 211 страница 220 из 984

211

Отработали основной день на конференции. Я сделала доклад утром, часов в 11 (по местному времени)

Понравилось. Это успех. Но вот только они не совсем поняли наш отказ продавать систему и раскрывать технологию :-)
А данные впечатлили.
Согласитесь, что программа, способная торговать в автономном режиме со средней прибылью 70-80% в год и просадкой не более 1% на сделку и максимальной просадкой в месяц 5% с 1-2 убыточными месяцами из 12, с подтвержденными данными по торгам на протяжении 4 лет, в магазине не покупается :-) А нам предлагали за нее от 30 до 70 миллионов долларов за эксклюзивное право пользования или раскрытие принципа работы, плюс проценты от сделок. Но мы сказали - NO :-) Пусть мучаются. Мы заинтересованы в инвестициях. Пусть в Россию везут деньги верно? :-)

Отредактировано Лила (16.07.2020 20:44:30)

0

212

а ведь какая прекрасная молодежь...
лично Вам, как представителю поколения
низкий поклон за то, что вселяете надежду-
спасибо, Лилочка

0

213

Лила написал(а):

Пусть мучаются. Мы заинтересованы в инвестициях. Пусть в Россию везут деньги верно?

Умница  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

214

Лила написал(а):

программа, способная торговать в автономном режиме со средней прибылью 70-80% в год и просадкой не более 1% на сделку и максимальной просадкой в месяц 5% с 1-2 убыточными месяцами из 12, с подтвержденными данными по торгам на протяжении 4 лет

Приручить случайность (даже на первом уровне - замена части переменных почти постоянными) - это революция.
Поздравляю!

0

215

В причинно-следственном мире, существующем по законам, случайность невозможна в принципе.
Говоря о случайностях, мы просто расписываемся в своём невежестве.

0

216

Лила-красотка! Поздравляю  и с перелётом, и с успехом!
Для меня основополагающее- деньги в Россию!

0

217

Вниманий написал(а):

а ведь какая прекрасная молодежь...
лично Вам, как представителю поколения
низкий поклон за то, что вселяете надежду-
спасибо, Лилочка

Ой, Вниманий, вы меня вгоняете в краску... очень приятно конечно, но не стоит таких высоких эпитетов. Мы просто делаем свою работу. И думаем о своей прибыли. Всегда пожалуйста.

0

218

Ирина239 написал(а):

Ну если ваша компания обязуется принести прибыль в назначенные сроки , то конечно это очень здорово для инвестора , ну и для вас тоже если вы уверены в своём проекте .
Плюс ко всему ничто не гарантирует, что на рынке не появиться конкурент с похожей продукцией.

Позвольте поинтересоваться , а чем именно вызван такой огромный скочек от 30 до 70 млн$$$?

Отредактировано Ирина239 (Сегодня 01:14:13)

Все что касается биржевых торгов, не совсем вяжется со словом "обязуется", поскольку маржинальные сделки всегда сопряжены с высоким риском. Одновременно и с возможностью высокой прибыли. Поэтому обязуются обычно банки или финансовые фонды, или компании связанные с производством чего-либо. Мы показываем статистику работы. Потенциальные клиенты или присоединяются или нет. Мы уверены ибо 4 полных года работаем стабильно... В мае 18 будет 5 лет. И пока статистика достаточно ровная.

Такой разброс цен связан:
1. С разными предложениями от разных компаний, в том числе банков.
2. Связаны с разными типами владения. Например. эксклюзивное пользование, покупка права, раскрытие или не раскрытие принципов и так далее. Я сама была несколько удивлена широтой разнообразия вариаций. Но еще если честно, я была удивлена той наглостью (в хорошем смысле этого слова) с которой такие предложения делаются. Ну, то есть или тут так принято или люди не совсем адекватно могут просчитывать ситуацию хотя бы на шаг вперед. Склоняюсь к тому, что это все-таки так принято из принципа попытка-не пытка, а вдруг...

Наверное, люди способные придумать принцип устойчивой работы программы в заведомо неустойчивой ситуации, способные запрограммировать это, не являются дураками или тупыми людьми. Поэтому, можно предположить, что имея хотя бы 1 миллион долларов, уже на 8 году использования будет иметь денег больше, чем 70 миллионов, то есть около 110, а имея 10% от предлагаемой суммы, уже на 4 год. :-)  Это если вообще ничего не докладывать и больше никого не пускать в работу. При этом можно даже вынимать часть денег из работы в дличное пользование. Продать такую потенциальную возможность за 70, мне кажется довольно глупо.

Да, конкуренты вполне могут появиться. Но конкуренты на этом рынке не так страшны как на других, в силу многих причин. И прежде всего потому, что подобных работающих программ очень мало. Буквально можно пересчитать по пальцам. 80% из этих программ работают известно по каким принципам, а остальные 20 засекречены так, что даже мы, кто находится на передовой границе подобных разроботок, даже названия их не знаем. Кстати, примерно половина их, именно американские. Мы знаем, что они работают в таких гигантах как Bank of America, JPMorgan Chase, Citigroup, Wells Fargo,(США)   HSBC, BNP Paribas, Barclays, Deutsche Bank, Varengolgbank, UBS (Европа)... с разной степенью надежности. Возможно, что и в других банках. Но главный показатель для любого инвестора соотношение риск/прибыль. При этом инвесторы стремятся не к большой прибыли а к малым рискам и чем больше суммы, тем меньше должен быть риск. Я не хочу конечно утверждать, но я думаю. что наш продукт находится в числе самых передовых в области соотношения риск/прибыль. Поэтому и цены были предложены весьма высокие. Если честно, то мы не ожидали предложений такого масштаба.

0

219

Артур Васильев написал(а):

Приручить случайность (даже на первом уровне - замена части переменных почти постоянными) - это революция.
Поздравляю!

Речь не идет о приручении случайности, скорее наоборот, о правильном нахождении закономерностей и их использовании. Рынок это фрактальный объект в котором переплетены факторы случайности и закономерности. Если вы сможете найти устойчивую закономерность, то случайности можно научиться отфильтровывать.

Представьте себе зашифрованный канал связи, где битовая информация передается с постоянной сменой частоты вещания, по определенному алгоритму. Если вы расшифруете алгоритм, то сможете настроить свою радиостанцию определенным образом и услышать передачу. Вот, мы, как бы, расшифровали один из алгоритмов рынка. На самом деле, расшифровали мы больше, но последний отличается наибольшей устойчивостью, если так можно сказать.

0

220

Дочь снегов.. написал(а):

Лила-красотка! Поздравляю  и с перелётом, и с успехом!
Для меня основополагающее- деньги в Россию!

Спасибо :-) Так и будет. Захотят воспользоваться - переведут нам. Хотя, в 99% случаев сама работа происходит не на российских площадках, в силу строения этих рынков, но в итоге, прибыль будет оседать и в России.

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Поездки...