Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Поездки...


Поездки...

Сообщений 421 страница 430 из 984

421

Лила  СТРОЙНЯШКА !!!!
  выглядишь на 17/18 лет ... в магазине шампанское не продадут к празднику .
Умничка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
=
Подружке - спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif    , что она не жалела тебя , превратила тебя в такую тростинку из  слоника ( про слоника  смеюсь )
===
Сама  займусь собой, что весны ждать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Прям завидки завидки ..кто б  меня погонял или  пинком подтолкнул ... хе хе  :disappointed:

Отредактировано Мила (10.12.2018 12:45:43)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

422

Очень заметен твой результат, Лила!
Тут и твоя сила воли, и желание работать над своими рельефами..и неоценимая помощь твоей подруги.
Молодец она у тебя!

0

423

Лила написал(а):

у меня уже появилась талия

талия это первое место, где скапливается жир
и последнее откуда этот жир уходит. 
Ваш, Принцесса опыт- грандиозный результат

0

424

Ну точно, похудела!!! Сколько труда, однако...
Ролик впечатляет. особенно массаж. Кстати, чем отличается аюрведический массаж от обычного?
Пс.

Лила написал(а):

А вот, моё жилище, о котором я говорила чуть выше. Оно из досок. А правее на фото, домик, так там стены плетёные. Пол земляной. НО в доме есть электричество.

И чему Лешка завидует? :D

0

425

Harita

Кстати, чем отличается аюрведический массаж от обычного?

Кардинально ничем не отличается. Все эти техники есть в других восточных массажных практиках. В аюрведических. разве что, может быть льют больше масла :-)

0

426

Мила
Вниманий
Дочь снегов..
Спасибо! Да, потрудиться пришлось и мне но без Киши, я бы вряд ли смогла. Да и к тому же она со мной ходила/бегала все разы. Только лекарства не пила :-) Чую, я будет у нее скоро свой собственный бизнес по экстремальному похудению :-)

0

427

Добрались до промежуточной стоянки. Как я говорила выше, ашрам на севере Индии в штате Химачал прадэш расположен в труднодоступном районе. Слово Химачал - переводится как "заснеженный". Граничит со штатами, Джанму и Кашмир, Пенджаб. Расположен даже севернее Непала. Тырнет конечно же тут отсутствует, так что использую мобильный....

Из Дели мы поездом доехали до Чандигара, оттуда пересели на автобус. Автобус довез нашу немногочисленную группу из 4 человек (+ сопровождающий) до определенного места на перевале Ротанг-Ла, а оттуда мы уже пошли пешком. Поскольку в темноте ходить по горам это совсем неправильно, то мы дошли сегодня днем до деревушки Хамчикар, которой по сути, даже на современных картах нету.  Хотя  на спутниковых, конечно найти можно, если знать где искать :-)

Ближайшее место отмеченное на Гугловских картах это озеро Дашир. Яндекс вообще не знает что это и где... :-) Кругленькое, такое небольшое озерцо, от которого еще примерно 12 км до деревни, в которой мы остановились :-) Реальный такой путь в Шамбалу :-) Чем дальше в горы, тем меньше ориентиров. А проводник наш коворит, что там настояшая "Шамбала" потому что между горами лежит почти постоянно зеленая долина.

Вот на карте Гугла...

Горные дороги штука особенная... Широкими их сделать сложно, поэтому крупным автомобилям иногда сложновато бывает на поворотах. Ну, и не быстро все это. И топлива тратится больше поскольку кислорода меньше. Мощность падает. Иногда в окошко смотреть страшно, но почти всегда очень красиво. Если с погодой конечно повезет. Нам повезло...

[
Вот тут. у Чандра ката ( переводится как хождение к Луне) мы выходим и отсюда пойдем пешком. ПРидорожная едальня-магазинчик, где можно покушать, купить что-то.... далее в дне пути пешком ничего нет кроме гор.

Это Праджни, она из Индии, еще одна девушка в нашей группе.

А это вид на долину направо от дороги.... :-) Праджни любит снимать видео, поэтому я выковириваю фотки из телефонных видео с её телефона. Видео грузить в инет будет тяжеловато :-)

А вот и наша с Праджни комната... вернее скорее получился вид из окна :-)

А жизнь идет своим чередом.... постоянно снуют туда-сюда носильщики и даже небольшие караваны навьюченных какой-то поклажей лошадок... местные бабульки занимаются своими незатейливыми хозяйствами, готовят. поливают цветы, вяжут или просто болтают о жизни. Местная детвора, та что помладше, играет шде может и во что может... детки постарше, учатся. Один из домов оборудован под школу, где учатся в 2 или 3 помещениях. Деление на классы весьма условное... учитель один на всех :-)
Тем не менее, у детишек есть учебники, тетради, деревушка достаточно ухоженная, все чистенько и аккуратно.

Сегодня отдыхаем. Завтра днем выходим дальше. Еще около 10 км. Только хороших троп там мало... Придется карабкаться по скалам. Для этого и нужен нам проводник, который знает где пройти лучше и безопаснее.
Завтра, надеюсь, еще немного пофотографирую...

Всем хорошего настроения :-)

Отредактировано Лила (16.07.2020 20:35:35)

0

428

Ничего себе забралась... o.O Даже всеведущий гугл не знает...
а детки какие интересные! Про природу молчу... впечатляет!
Пс. Никакие наши паломничества не сравнятся с такими трудностями. которые тебе предстоит преодолеть, Лила, держись, легкого тебе пути, насколько это возможно.

0

429

Harita написал(а):

Лила, держись, легкого тебе пути, насколько это возможно.

Лила справится, она не зря с Кишей тренировалась. Спортивную форму набрала. :flag:

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

430

Harita
Да какие трудности, Харита? Это же радость :-)

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Поездки...