Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Поездки...


Поездки...

Сообщений 431 страница 440 из 984

431

Вспомнилось "это радость со слезами на глазах"...)
Не каждому под силу, ой не каждому...

0

432

По тропкам в горах - страшно . http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
С камня  точно бы свалилась . http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
На камнях лучше , просто так , не лежать . 
===
Как хорошо , что подруга подготовила тебя .  Ты  теперь , как козочка ,  везде пройдёшь с большей лёгкостью .
===
Пусть всё будет хорошо  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

433

Harita написал(а):

Вспомнилось "это радость со слезами на глазах"...)
Не каждому под силу, ой не каждому...

Ты знаешь, я думаю, что в большей степени всё определяется желанием. Если человеку это не надо или не надо в такой степени, то и не под силу будет. Понятно, что людям со слабым здоровьем или инвалидам по горам ползать и трудно и иногда просто нельзя. Но среднестатистический нормально развитый человек вполне осилит такое путешествие. Просто может быть идти будет дольше. Поэтому главное тут "А оно мне надо?" :-) Мне надо, вот и упираюсь. Во всяком случае сейчас для меня это скорее приключение с получением удовольствия, ибо все ритуалы, пуджи, хаваны, ягьи, джапа, джара, кармайога, в таких местах во сто крат доставляют удовольствие более сильное чем в городах.

Слёзы тоже иногда бывают, но как правило это от переполняющего счастья. У Бога его столько, что мы вместить не можем и переливается через край :-)

А за пожелания спасибо!

0

434

Мила написал(а):

По тропкам в горах - страшно .  
С камня  точно бы свалилась .  
На камнях лучше , просто так , не лежать . 
===
Как хорошо , что подруга подготовила тебя .  Ты  теперь , как козочка ,  везде пройдёшь с большей лёгкостью .
===
Пусть всё будет хорошо

Не страшно на самом деле. Для человека они вполне нормальной ширины. На камень и не надо лазить... это я выпендриваюсь :-) Взбодриться после отсиженной на протяжении 8 часов задницы. :-)
На холодных лучше не лежать. Но я на тепленький прилегла. Воздух прохладный, а камень даже греет немного. Солнце то жарит будь здоров на такой высоте. И за день часто камни нагреваются если нет ветра.

Что правда то правда, по горам теперь ходить гораздо легче. Вообще себя легче ощущаю, комфортнее.
А всё и будет хорошо. просто отлично всё будет :-)

0

435

Лила написал(а):

На камень и не надо лазить... это я выпендриваюсь  Взбодриться после отсиженной на протяжении 8 часов задницы. 
На холодных лучше не лежать. Но я на тепленький прилегла. Воздух прохладный, а камень даже греет немного. Солнце то жарит будь здоров на такой высоте. И за день часто камни нагреваются если нет ветра.

Мила все же права, на камнях не залеживайся..
И вообще, побережней к себе, так и хочется крикнуть: Ну, куда..куда ты полезла!!

Головокружительные горы! Заснеженные..Дух захватывает!

Ощущаю, как тебе хорошо) свободно! Душа полётностью наполняется.

А детки ...со взрослыми глазами, беззаботность отсутствует.

Ты для меня по-новому открылась..по-настоящему.

0

436

Ну, всё, я на месте. Добрались замечательно. Погода тоже не подвела.
Еще пару фоток напоследок...

Покидаем уютную деревушку Хамчикар... нам еще повыше надо :-)

http://sh.uploads.ru/t/6h0Dg.jpg

На самом деле, проводник слегка преувеличил сложность маршрута. Да. пару раз пришлось залезать вот так, а потом втягивать рюкзаки. Передо мной залез один человек и привязывает веревку. Ничего страшного. Зато тут я точно поняла, что вернулась полностью в ту форму в которую хотела.

Уже почти пришли... действительно очеь странное место...
Словно в кармане в лощине. со всех сторон закрытой горами образовался зеленый оазис с довольно приличными для этой высоты деревьями. Есть предположение, что благодаря уникальному окружению гор, которые образовали словно гигантский забор, сюда за многие сотни лет нанесло ветрами достаточно почвы, чтобы тут смогли удерживаться и крупные деревья. Но сильных ветров тут опять же не бывает. Облака, если они не высокие, обходят это место стороной...

На входе в долину стоит какая-то очень древняя ступа. Поросла даже кустиками травы :-) Что-то очень старое судя по формам. Сейчас ступы обычно немного другой формы.... Нав воон туда немного не доходя до той большой горы, укрырытой снегом, к вершинкам пониже, которые загораживают облака. Тут снимать уже не рекомендуют, поэтому я убрала телефон и шла дальше просто любуясь красотой.

http://s5.uploads.ru/t/Nf6bH.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wNWi6.jpg

После прихода в ашрам, спросила что можно и что не можно :-) За территорией снимать можно.
Так что из Гималаев с любовью!
На неделю пропаду. Всем желаю удачи, хорошего предновогоднего настроения, любви и успехов...

http://sd.uploads.ru/t/MPTg4.jpg

Отредактировано Лила (16.07.2020 20:36:01)

0

437

Лила написал(а):

Всем желаю удачи, хорошего предновогоднего настроения, любви и успехов..

Спасибо, Лила. И тебе всего хорошего, удачной практики и бодрого настроения.  :)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

438

Будем ждать рассказов!!!!!

Дочь снегов.. написал(а):

Ты для меня по-новому открылась..по-настоящему.

А мы давно знаем, что она способна на многое, молодчина...

Отредактировано Harita (13.12.2018 18:44:15)

0

439

Лилочка, желаю Вам, чтобы в горах
Вы нашли свой философский камень

0

440

Ну, вот, и всё... пора спускаться с гор в обычную жизнь. Надеюсь, завтра быть дома. На прямой рейс из Дели не было мест на завтра, поэтому полечу с Кишей до Бангкока а оттуда есть места до Москвы. И всего 4,5 часа между рейсами. Лучше потеряю треть дня. чем целый день. Хочу домой уже...

Вид от ворот ашрама в сторону долины откуда мы пришли. Где-то там, внизу, вдалеке, та самая старая ступа...

Пребывание здесь во многом изменило мою жизнь. И еще изменит. За эти несколько дней, я узнала и увидела столько, что мой разум сейчас пребывает в состоянии, которое наверное испытывают рыбки в аквариуме, в который уронили оголенный провод...
Я еще долго буду переваривать ту информацию, которая через меня прошла. Я даже не готова сейчас рассуждать о чем-то и рассказывать о каких-то чудесах, а их было не мало...

Единственное, что я могу сказать, что теперь я гораздолучше понимаю слова своего Гуру, которые он повторял мне иногда после очередного вопроса.."Ты это узнаешь позже. Когда придет время".
В очередной раз, он оказался прав...
Шанти, шанти, шанти... Мир вам.

Отредактировано Лила (16.07.2020 20:36:28)

0


Вы здесь » Форум » Наши рисунки, фото и видео » Поездки...