Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)


Прикладное форумоведение :)

Сообщений 1 страница 10 из 89

1

Я вот все думаю если вы тут такие умные, всю фундаментальную науку легко опровергли почему вы не идете в эту науку? От чего пишете свои теории на каких-то форумах, непонятно для кого? Артур мог бы опубликовать свои теории в научных журналах. Что вы прячете свои таланты, продолжая работать?

Ответы я ваши все знаю.... можно не отвечать. Собственно на этом до свидания. Новых вам открытий. Берегите головы.
Я пожалуй займусь чем-то более приземленным. Цветочками, салатиками, кошечками.

0

2

Лила написал(а):

Я вот все думаю если вы тут такие умные, всю фундаментальную науку легко опровергли почему вы не идете в эту науку? От чего пишете свои теории на каких-то форумах, непонятно для кого? Артур мог бы опубликовать свои теории в научных журналах. Что вы прячете свои таланты, продолжая работать?

Вы с моей помощью увидели академическое вранье - в формуле энергии, в отталкивании приливной волной Луны, в описании реальности кварков, в нарушении всех законов виртуальными частицами квантовой физики, в космологической проблеме..... Вот вы защищаете этих горе-мошенников несмотря ни на что.... поймите, что мошенники будут защищаться и воевать за свое право на истину до последнего патрона. Когда у них было больше власти - они просто вычеркивали человека из научной жизни, клеймили, лишали должностей и уничтожали труды еретиков в библиотеках. Теперь просто клеймят - дескать лженаука. А ведь среди критиков физических основ полно и докторов наук. Но религия есть религия.

Я имею здесь две цели (о чем уже сообщал публично не раз):
а) это природа гравитации и Бога, что является прямым мостом к восприятию первого естественного источника нашей жизни и энергии - энергии звезд, Солнца и ядра Земли
б) это исследование границ, силы и адаптивности внешних стереотипов - которым вы к примеру служите совершенно как кажется бескорыстно /// эти стереотипы порождаются мертвым абсолютом лидерной пирамиды, защищают их для сохранения достигнутого уровня завышения самооценки и для роста степени этого завышения, как показывает опыт извне их не изменить никак - необходимо пробуждение внутреннего духа

Лила написал(а):

Ответы я ваши все знаю.... можно не отвечать. Собственно на этом до свидания. Новых вам открытий. Берегите головы.
Я пожалуй займусь чем-то более приземленным. Цветочками, салатиками, кошечками.

И что вы будете делать со всеми этими нестыковками? Картина мира то все равно уже не та. Я много споров испытал на собственной шкуре и знаю точно, что конечный нейтралитет здесь один = вы безумный урод. Первая фаза - вы неуч, вторая - вы неадекват, третья - вы врете специально.... и так до безумного урода. Потому что изменить абсолюту своей самооценки большинство не в силах. Все мы безумные уроды и живем в мире безумных уродов. Это ведь касается каждого, в том числе меня. Ну и что? - Пусть. Да мы все такие. Давайте теперь посмотрим на предмет мимо всех этих личностей.

У Дон Хуана это подавалось в другом ракурсе. Есть три типа человеков - серуны, ссыкуны и блевуны. Выбирай кто ты...... далее проблемы выбора и в конце Дон Хуан замечает, я знаю что я серун и что с этим ничего уже не поделать, так меня отштамповал Орел с помощью моих родителей, поэтому я просто потешаюсь над самим собой, когда эта моя особенность выходит наружу.

Первичен предмет.

0

3

Артур Васильев

Вы с моей помощью увидели академическое вранье - в формуле энергии, в отталкивании приливной волной Луны, в описании реальности кварков, в нарушении всех законов виртуальными частицами квантовой физики, в космологической проблеме.....

Совершенно не так. Увидела я совсем другое. Но говорить на эту тему более нет никакого желания.

И что вы будете делать со всеми этими нестыковками?

Я ровным счетом ничего не буду делать. Ни одному из моих занятий они не мешеют. С нестыковками наука разберется со временем. У меня есть свое понимание мира. Не буду спорить - оно во многом может быть ошибочным, но все эти области мне не важны. В том, что для жизни и моих занятий важно, я практически не ошибаюсь. Мне этого достаточно. Все остальное меня не сильно волнует. Во всяком случае, не настолько чтобы спорить на эти темы.

0

4

Лила написал(а):

Совершенно не так. Увидела я совсем другое.

В лидерной пирамиде начальник всегда прав. Уровень самооценки воспроизводит эту конструкцию. Поэтому вы в принципе не способны ошибаться. Вы всегда правы.

А я вот сегодня обнаружил, что свет - это импульс времени.
Каждому свое.

0

5

Артур Васильев написал(а):

В лидерной пирамиде начальник всегда прав. Уровень самооценки воспроизводит эту конструкцию. Поэтому вы в принципе не способны ошибаться. Вы всегда правы.

.

:D  я не знаю что такое лидерная пирамида, поэтому наверное ошибаюсь время от времени.

А я вот сегодня обнаружил, что свет - это импульс времени.
Каждому свое

Осенью вообще, открытия всякие случаются чаще. Да, каждому свое. Я люблю мир таким каким я его понимаю. Это для меня важнее чем какие-то далекие нестыковки в теориях. Помедитировала часик и все само состыковалось. чему было должно.
Шанти шанти шанти...

0

6

Лила написал(а):

я не знаю что такое лидерная пирамида

Первая игра в которую играют все люди - это игра "кто главнее". Параметров главности много, так что как бы выигрывает каждый. Например, вы хихикнули и оказались типа выше всяких там пустых терминов, а потом помедитировали - в принципе - прямо на наших глазах двумя фразами и мир с Богом с вами - а остальным кукиш.

Похоже это и ваша любимая игра. У нас только один достойный выбор - восхищаться вами несмотря ни на что. А я вот восхищаюсь и это нисколько не мешает мне замечать и нестыковки. Вы умница, красавица, прекрасная жена, успешный и вполне самостоятельный человек, ваша жизнь и дни наполнены путешествиями и увлекательными пробами. Я вам по белому завидую - вы молодец. А еще замечательно рисуете и снимаете и разбираетесь - по мере сил - в технике и экономике и религии и музыке...............

То есть, есть чем восхищаться вполне объективно. И дружить с вами скорее всего в радость и освежение и дар божий. А мои мелкие придирки на фоне этого великолепия - это просто желание увидеть идеал. Мне до него далеко, высоко, поздно. А у вас все возможности и все еще впереди.

http://light-of-angels.ucoz.ru/_fr/29/1310055.jpg

0

7

Артур Васильев

Например, вы хихикнули и оказались типа выше всяких там пустых терминов, а потом помедитировали - в принципе - прямо на наших глазах двумя фразами и мир с Богом с вами - а остальным кукиш.

А я предполагаю, что это скорее особенности вашего восприятия. Люди всегда центр проблем стараются вынести вне себя. То есть они никогда не виноваты, не являются причиной. Всегда причины их неудач, неудовольствия находятся вне их. Люди не любят брать на себя ответственность, но очень любят говорить другим как надо делать, что делать, зачем, почему.

Да, помедитировала, да привела себя в гармонию. Но вот вторая часть на счет - остальным кукиш - это уже чистое творчество Артура Васильева. А кто хотел сесть рядом? Кто просил объясни, покажи, я мол тоже хочу? Бога хватит для всех, но не все готовы взять то, что он готов дать. Вот в этом и проблема основная. И восприятие это диктуется типом отношения к окружающему миру ибо мы в общении лишь проецируем себя и воспринимаем других. Но воспринимаем других так как и сами относимся к окружающему миру.

Да, хихикнула и оказалась выше пустых терминов. Для меня пустых в первую очередь. Считаю, что продуктивно концентрировать свои силы на том, что делаешь хорошо и не лезть туда, где нет понимания. Поэтому не стесняясь говорю всем, что создание новых научных теорий на форумах считаю занятием пустым, бесперспективным и не очень умным. Считаю его происходящим по причине желания самоутверждения и внутреннего возвеличивания перед сами собой в первую очередь. Только это иллюзорное действие. Создание новой иллюзии для себя, создание ширмы, которой человек прикрывается, за которую прячется. А прячется не желая признать свои некоторые слабые стороны и стесняясь их.

Но они есть у всех. И меня учили, что эффективнее развивать сильные стороны, чем пытаться скрыть слабые. Сил уходит меньше и результат лучше. То есть меня совершенно не угнетает ситуация, когда я говорю, что не знаю и не понимаю природу,например гравитации. Да это белое неизвестное пока поле даже для ученых. Я на этом останавливаюсь потому что не достаточно владею знаниями физики, математики, механики чтобы на профессиональном уровне судить и рассуждать. В этой области я ноль, личинка. Так зачем же я буду создавать себе иллюзию, что я все понимаю и могу свободно рассуждать на эту тему? Я научилась не создавать себе ширмы и не прячусь за ними. Чего и всем желаю. Но это, каждый может сделать только сам.

А местные теории, скорее этакая игра для взрослых, в которую они играют чтобы себе самим показаться чуть более солидными, значимыми, весомыми, причастными к чему-то большому, великому, к тайнам мироздания...  На каждом непрофессиональном, (в смысле не специализированном) форуме обязательно есть создатели разных теорий. Теорий мироздания. гравитации, физики, генетики, религий, даже общие теории всего попадаются. Нравится людям создавать теории, да ради бога... мне в этих темах не интересно.

Похоже это и ваша любимая игра. У нас только один достойный выбор - восхищаться вами несмотря ни на что.

Моя любимая игра - это Истина-Простота-Любовь. Вот в эту игру, я действительно готова играть всю жизнь. Восхищение мной мне совершенно безразлично. Я лично не вижу причин для этого, потому что не делаю ничего, что не по силам кому-то из присутствующих тут. С моей точки зрения. Хотя сама восхищаюсь качествами других людей. Все мы восхищаемся тем, чего сами не умеем или наоборот умея, понимаем насколько не просто уметь тоже самое. У каждого из вас есть то чем можно восхищаться.

0

8

Лила написал(а):

А я предполагаю, что это скорее особенности вашего восприятия. Люди всегда центр проблем стараются вынести вне себя. То есть они никогда не виноваты, не являются причиной. Всегда причины их неудач, неудовольствия находятся вне их. Люди не любят брать на себя ответственность, но очень любят говорить другим как надо делать, что делать, зачем, почему.

Вы считаете, что это умно, правильно, вот так, не разобравшись в деталях, мазать всех одной краской и вешать на всех один ярлык ?
Люди разные, их много, очень много, жизнь каждого состоит из множества нюансов и если берёте на себя ответственность говорить о людях, то вы просто должны,обязаны научится разбираться во всех нюансах и особенностях. Иначе это просто голословная безответственная огульщина. Вы говорите об ответственности людей, а сами, что, разве ответственны в своих заявлениях ? Вы разбирались во всех особенностях жизни хотя бы одного человека ?

0

9

.

Отредактировано Гна (30.03.2016 14:43:53)

0

10

.

Отредактировано Гна (30.03.2016 14:44:03)

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)