Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)


Прикладное форумоведение :)

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

Гна написал(а):

Позволю себе в легкую по тексту.

Истину знать прерогатива Бога. Из форм человеку доступных- любовь и простота. Простота доступна даже не десяткам, но единицам. По моим наблюдениям в отеле нет простых. Пока нет.

Игра под названием, заблуждение. Мы все в нее играем "до дней последних донца".

У вас свое восприятие того о чем я говорила. Точнее сказать вы не поняли о чем я говорила и подставили свой смысл. С которым я спорить не буду.

0

22

Гна написал(а):

Практикующий человек сказал.)) Мыслеформы посланные во вселенную развивают казуальное тело человека. Люди, пишущие в Интернете, работают на свое развитие. Это далеко не пустое занятие. И уж точно перспективное.

"Практикующий человек" - это ничто. Вывеска. Она ничего не значит. К тому же этот человек не практикующий. Лишь прикрывается словами о практике.
Результат дает лишь практика. А мыслеформы в нашем мире значимы лишь с определенного уровня. Но с таким уровнем не сидят на форумах. А те кто сидит и создает теории мироздания скорее вгоняет себя в заблуждения, что является в большей степени деградацией чем развитием. А перспективы могут быть очень разные.

0

23

Гна написал(а):

Усомнилась, что именно этому учили. Перекос. В человеке все по образу и подобию, значит гармонично. Или, вы, подозреваете Бога, что он в чем- то силен и могуществен, а в чем- то профан?.
Развивать и дотягивать до уровня свои слабости имеет смысл. Свои же силы направлять на поддержание и выравнивание слабостей (это и к познанию относится). Вот тогда

В таком случае жестокость, убийства, ложь и предательство тоже от Бога? Интересная гармония получается. Гармонично в человеке все лишь в момент рождения и то с оговорками. Ему (человеку) дана возможность быть в гармонии. Однако попадая в общество люди  воспитываются с перекосами большей или меньшей степени. Бог дает возможность. Человек выбирает насколько он ее использует.

0

24

Гна написал(а):

Не на каждом!!!
Смешно разделять форумы на профессиональные и не очень. Форум- это площадка для массового общения. Профессиональная площадка для общения масс это прорыв.))) Клеше и условности. Кем- то и когда- то условно было принято собираться согласно жизненным принципам, увлечениям, принадлежности к профессии. И что? Глупостей и заблуждений на профи форумах можно черпать не горстями, но ведрами.
Не так важно в какой среде искать себя. Важен путь. Очевидно, что обсуждаемый идет. И ведет за собой. Кому это движение не импонирует может стоять на обочине и смотреть в другую сторону.))

Есть специализированные форумы, посвященные узким темам. Там. где форум есть просто площадка на которой открываются любые темы. там почти всегда появляются теоретики мироздания и новых теорий в разных областях науки, техники, философии... всего и не перечислить. Творчество оно безгранично.  :D

0

25

.

Отредактировано Гна (30.03.2016 14:44:33)

0

26

.

Отредактировано Гна (30.03.2016 14:44:45)

0

27

.

Отредактировано Гна (30.03.2016 14:45:03)

0

28

.

Отредактировано Гна (30.03.2016 14:45:07)

0

29

Лила написал(а):

А местные теории, скорее этакая игра для взрослых, в которую они играют чтобы себе самим показаться чуть более солидными, значимыми, весомыми, причастными к чему-то большому, великому, к тайнам мироздания...  На каждом непрофессиональном, (в смысле не специализированном) форуме обязательно есть создатели разных теорий. Теорий мироздания. гравитации, физики, генетики, религий, даже общие теории всего попадаются. Нравится людям создавать теории, да ради бога... мне в этих темах не интересно.

Так я здесь один создатель, то видимо все это ко мне. Некое частное проявление всеобщей вакханалии нигилистов.

Можно видимо много чего еще наговорить о личностях всяких, лишь бы не замечать факта фиктивности понятия энергии и полупустотности закона ее сохранения.

Лила, вы типа практик - так скажите про шар проходящий сквозь шар.
Чего это вы все обо мне да обо мне. Лучше про волшебные шары.

Лила написал(а):

А те кто сидит и создает теории мироздания скорее вгоняет себя в заблуждения, что является в большей степени деградацией чем развитием.

То есть уточнение понятий и фактов - это деградация. Чья-кого деградация?

Лила написал(а):

"Практикующий человек" - это ничто. Вывеска. Она ничего не значит. К тому же этот человек не практикующий. Лишь прикрывается словами о практике.
Результат дает лишь практика. А мыслеформы в нашем мире значимы лишь с определенного уровня. Но с таким уровнем не сидят на форумах. А те кто сидит и создает теории мироздания скорее вгоняет себя в заблуждения, что является в большей степени деградацией чем развитием. А перспективы могут быть очень разные.

Лила, обратите внимание - речь шла о вас. Прекрасный буквальный пример эффекта зеркала. Лила говорит о себе. Правду.

Разве что про форумы недопоняла.
Таланты общаются и на кухнях и уж точно изобретают новье не на официальных собраниях академиков или симпозиумах. Даже не в лабораториях - тут они проверяют изобретенное на кухнях, в размышлениях и подсказанное во сне-чтении-быту-ситуации.

0

30

Гна написал(а):

С постулатом трудно.

С какого такие выводы. Чуйкой чую практикует.)))

Долго объяснять. Если через аллегорию, то зубы обычно лечат открывая пациенту рот, а не добираясь к ним через анальный проход.

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)