Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)


Прикладное форумоведение :)

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

Гна написал(а):

Завуалированно сказали, что форумы для одноклеточных? С каким минимальным уровнем развития можно себе разрешить войти на форум?

Нет, не то... совсем не то я хотела сказать...
Я думала вы немного в теме. Хорошо, переиначу...

Результата в практиках можно достичь в нашем материальном мире лишь делом, действием, поступком. Рассуждения, философские беседы, ничего в духовном плане без поступков и дел, (конкретных дел) не дадут. Поэтому посылать как вы говорите мыслеформы можно до самой смерти, теша себя надеждой о том что это будет полезно в будущем. Это сказки для тех кто не понимает как вся эта система работает.

0

32

Гна написал(а):

Имелось ввиду, что человек духовно практикующий не может так узко мыслить.

Понимайте как хотите, но это факт.
Ну, или приведите хотя бы один пример, который опровергает мои слова. Это будет самое наглядное.

0

33

Артур Васильев

Так я здесь один создатель

:D  Ох Артур... сколько самомнения. Вы не единственный. Простите если наступила на вашу гордость. Но вы в хорошей компании.

Лила, вы типа практик - так скажите про шар проходящий сквозь шар.
Чего это вы все обо мне да обо мне. Лучше про волшебные шары.

О чем это вы? Я не понимаю.

То есть уточнение понятий и фактов - это деградация. Чья-кого деградация?

Тех, кто считает, что что-то уточняет и что-то открывает.

Лила, обратите внимание - речь шла о вас. Прекрасный буквальный пример эффекта зеркала. Лила говорит о себе. Правду.

Разве что про форумы недопоняла.
Таланты общаются и на кухнях и уж точно изобретают новье не на официальных собраниях академиков или симпозиумах. Даже не в лабораториях - тут они проверяют изобретенное на кухнях, в размышлениях и подсказанное во сне-чтении-быту-ситуации.

Каждый понимает по своему и каждый вкладывает свой смысл в прочитанное.

0

34

Артур Васильев написал(а):

Лила, обратите внимание - речь шла о вас.

Гна (в первом упоминании слова) имела в виду именно вас - как "практика".
Если вы говорите обо мне - то все мы практикуемся. Кто в глупости, кто в мудрости.

Если ваша логика начинается в анусе - то не аппелируйте к логике. Это ведь для вас сплошное страдание.

В общем - глупость ваша зашкаливает. Энергия академическая останется фиктивной на всю вашу будущую жизнь. Уравнение квадратное - а решение правильное одно. Либо глупость, либо сдвиг к истине=факту. Вопрос в том, когда вы это признаете публично. И если вы хорошая - то скажете мне спасибо за открытие истинного. А если плохая - промолчите. Вот и весь расклад.

Альтернатива одна - поэзия и живопись.

0

35

Артур Васильев написал(а):

Гна (в первом упоминании слова) имела в виду именно вас - как "практика".
Если вы говорите обо мне - то все мы практикуемся. Кто в глупости, кто в мудрости.

Если ваша логика начинается в анусе - то не аппелируйте к логике. Это ведь для вас сплошное страдание.

В общем - глупость ваша зашкаливает. Энергия академическая останется фиктивной на всю вашу будущую жизнь. Уравнение квадратное - а решение правильное одно. Либо глупость, либо сдвиг к истине=факту. Вопрос в том, когда вы это признаете публично. И если вы хорошая - то скажете мне спасибо за открытие истинного. А если плохая - промолчите. Вот и весь расклад.

Альтернатива одна - поэзия и живопись.

Артур, я уже вам признавалась в глупости и дурости. А вы каждый раз этому удивляетесь. Да, я признаю перед вами, что я дура. Логика моя в анусе. Вам огромное спасибо, что вы раскрыли мне тупой, глаза. Вы мне открыли истину. Даже не представляю, что было бы если б не вы.  8-)  Я все правильно сказала?

0

36

Лила написал(а):

Я все правильно сказала?

Про "анальный проход" начали вы.

У вас есть два выбора. Стать ангелом для вашего внутреннего духа (это сложно). Или продолжать воевать с фактами.

Пока ситуация такая.

АВ - Энергия фиктивна, ля-ля-ля...
Лила - Вы дурак.

Нет ни АВ ни Лилы - есть факт. И вы с ним воюете. А так как с фактами воевать глупо, вы воюете со мной. Вот и вся логика.

Вы умница, красавица бла-бла-бла.... и это очевидно.
Почему вы так боитесь фактов?

0

37

Лила написал(а):

Артур Васильев

    Так я здесь один создатель

:D  Ох Артур... сколько самомнения. Вы не единственный. Простите если наступила на вашу гордость.

А кто кроме меня создает здесь новые теории? В данном контексте о природе материи.
Я вам факт - вы воюете. При чем тут моя гордость и самомнение?

Разве что ваши.

0

38

Артур Васильев написал(а):

Про "анальный проход" начали вы.

У вас есть два выбора. Стать ангелом для вашего внутреннего духа (это сложно). Или продолжать воевать с фактами.

Пока ситуация такая.

АВ - Энергия фиктивна, ля-ля-ля...
Лила - Вы дурак.

Нет ни АВ ни Лилы - есть факт. И вы с ним воюете. А так как с фактами воевать глупо, вы воюете со мной. Вот и вся логика.

Вы умница, красавица бла-бла-бла.... и это очевидно.
Почему вы так боитесь фактов?

Как вас зацепило... Вы не дурак. Вы умный. Дура - я.

Я вам факт - вы воюете. При чем тут моя гордость и самомнение?

Разве что ваши.

Да. Вы правы. Моя гордость и самомнение всему причина. Именно они мешают мне првильно воспринять ваши правильные. гениальные, свежие идеи.

На другие вопросы отвечать не хочется ибо отвечала, а вы снова их задаете. Я закончила разговор на эту тему

Отредактировано Лила (27.10.2015 23:13:45)

0

39

Мы оба умные и талантливые - каждый по своему. Это мое искреннее мнение.
Просто будьте аккуратнее в оценках меня и моих слов.

0

40

Артур Васильев написал(а):

Мы оба умные и талантливые - каждый по своему. Это мое искреннее мнение.
Просто будьте аккуратнее в оценках меня и моих слов.

Никаких оценок вас или ваших слов с моей стороны больше не будет.

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)