Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)


Прикладное форумоведение :)

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

В природе у большинства млекопитающих обычно появляется более одного детеныша в помете, так как оплодотворяется сразу несколько яйцеклеток. У человека обычно рождается только один детеныш. Если же оплодотворяется не одна, а две или более яйцеклеток, то на свет появляются гетерозиготные близнецы. По своей генетической конституции гетерозиготные близнецы не отличаются от обычных братьев и сестер, они имеют около 50% общих генов и могут быть разного пола. В некоторых случаях многоплодная беременность происходит при оплодотворении только одной яйцеклетки и приводит к появлению гомозиготных близнецов. Гомозиготные близнецы развиваются из одной зиготы, которая на стадии дробления делится на два (или более) самостоятельных организма. Гомозиготные близнецы всегда одного пола и имеют 100% общих генов, вследствие чего организмы приобретают практически идентичную внешность. Общее количество близнецов во всем мире на 2008 год составило примерно 80 миллионов

Отредактировано Uroboros (27.09.2019 23:42:44)

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

72

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 16:51:18)

0

73

Каждая эпоха рождает своих героев
Леонид Мацих. История мировых религий.

Отредактировано Uroboros (27.09.2019 23:52:28)

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

74

Uroboros написал(а):

В природе у большинства млекопитающих обычно появляется более одного детеныша в помете, так как оплодотворяется сразу несколько яйцеклеток.

икторн написал(а):

дядя хорош мусорить, википедию читать умеют все

Вот что воздержание  с людьми делает , сперма в голову ударила .
Пора ...пора в дурку ...хотя кажись он  оттуда  с нами общается .

Фантазия бьёт ключом .
То у него дочка  вся в  больная , почти что  инвалид ...потому и развёлся ...сбёг ...
А то  прям фся  такая ...в спортивных танцах  ...тут полная брехня .

Трепло под градусом   http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

75

Нуу.. в общем, продолжение пилю, как меня БЖ2 плющит.
Прошлой весной я пропустил 3 месяца оплаты алиментов (пока переходил из одной конторы в другую и не подал исполнительный лист). Виноват, конечно, сам. Халатно отнесся к ситуации, хотя краем уха слышал, что так делать нельзя и будут последствия.
Бжика совершенно лихо, при помощи своего адвоката воспользовалась ситуацией, и.. ВУАЛЯ!!! - я уже в суде под белы ручки с судебным приставом.
Судья влепила 50 часов общественных работ.
Я подал апелляцию по формальным основаниям (меня не предупредили и не оповестили), которую рассматривали еще 4 месяца, после чего я ждал вызова.
И вот меня вызвали!!! К приставу для исполнения наказания )))
Пристав — молодой парень по имени Азамат. Отнесся с пониманием, дал направление в жилконтору, РЭП№ 28.
И вот сегодня я туда прихожу.
Начальником рабов там тоже молодой парень по имени Нарек. Посаламкались, поговорили.
Он сказал так: буду ставить по 10 часов за каждый день появления на объекте. Объект: подвал дома на его участке, где нужно выносить в мешках строительный мусор на улицу (кирпичи и обломки штукатурки). Даст ключи. Чтобы сам приходил в выходные, в удобное для меня время, переодевался. Задача: появляться на объекте, выносить пару мешков, чтобы видели тетки на соседнем объекте. Итого: 5 дней. После чего закроет ведомость.
Итак, я покрасил желтой краской газовые трубы.
Больше я не должен.

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

76

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 16:52:01)

0

77

икторн
У каждого своя история.
Расскажу свою.
Да, у меня 3 привода в обезъянник в 2016 м. Два штрафа по 500 рублей (нарушение общественного порядка). Это я типа приходил к жене мириться, а она вызывала полицию.
На третий вызов судья меня посадила на 7 суток.

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

78

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 16:52:23)

0

79

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

80

А что такого удивительного в том, что полиция забирает человека, проникнувшего в чужой дом? Ведь дом я оформил на нее, она меня выписала, развелась. Кто я такой, чтобы приходить? Так что я еще легко отделался.

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)