Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)


Прикладное форумоведение :)

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Лила написал(а):

Я пожалуй займусь чем-то более приземленным. Цветочками, салатиками, кошечками.

Это лучше делать на женский форумах,не находите? ))

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

82

Uroboros, тебе как новому человеку поясняю. Горожанин любит свои правила, остальное он любить уже не в состоянии.
Вот смотри:
Что больно? Не переживай: "Рубцы в мозоли мы ковали". Замозолится и вовсе болеть перестанет. Это закон, я его сам написал. Какая тебе нужна любовь, когда моя любовь выражена в самом законе.
А главный помощник у него Ал, говорит учись получать дулей, ты совсем не умеешь получать, ты умеешь только давать. А надо уметь и то и другое.

0

83

Леха написал(а):

А главный помощник у него Ал, говорит учись получать дулей, ты совсем не умеешь получать, ты умеешь только давать. А надо уметь и то и другое.

Лёш, опять наговариваешь на меня...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Никто тебе дюльей тут не давал, ты сам всем мозг выносил...  :yep:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

84

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 16:50:45)

0

85

Да? Спасибо проведению)
Ал, я смотрю ты всё обо мне знаешь, вообще всё. Да и живешь где-то рядом. Ну прав ты волчонок конечно очень постарается не поступать что хочу то ворочу, очень постарается. Хорошо учёный.
Я тебе говорил, что мне бы здесь только и осталось что поддакивать Алу, но тут уже есть и Ал. А философия у него стариковская)

Но вот пример, не беда что выпускают мощные автомобили, беда в том, что ими управляют те, кто ездить не умеет.
Я бы смог управлять мощным авто? Конечно бы смог. Но всё понимая и действуя с должной аккуратностью она мне не даст преимуществ по сравнению с малолитражкой, совсем не даст. Так зачем платить дороже и за тачку и за её обслуживание?

Правильно я рассудил? Очень правильно. Но как-то по-стариковски.

0

86

Лёха написал(а):

Ал, я смотрю ты всё обо мне знаешь, вообще всё.

Знаю только то, что ты сам о себе поведал.  :yep:

Лёха написал(а):

но тут уже есть и Ал. А философия у него стариковская)

Ерунда.
Философия у Ала подлинная, по крайней мере он стремится к таковой.
Так вот, подлинная философия не стареет, она не подвержена времени. Неизменна. Годная для всяких времён.   

Ал стремится к такой философии и ищет такие знания. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Ну а ты как знаешь...  :dontknow:

ПС. И я не заставлял и не заставляю тебе поддакивать, я подталкивал тебя задуматься. Ну как мог, в меру своего таланта и характера, конечно. А ты обижаешься на это, мол я сам сусам. И выдаёшь диву дивную. Своенравный у тебя нрав. Всё перечить хочется.  :'(

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

87

Лёха написал(а):

А философия у него стариковская)

Может мы его (ну и нас в том числе), как у древних японцев, отвезем куда в лес или горы помирать? А ты будешь лихачить, а?

0

88

Ну я могу пойти к кондуктору, купить билет, сеть рядом с тобой и сказать: "Ехать дальше не могу, вот видишь я пассажир", если тебе так будет удобнее. А мне к этому финту, знаешь, не привыкать.

0

89

Кто-то приходит созидать.
Кропотливо создаёт информацию и красоту вокруг себя.

Кто-то приходит разрушать.

Драконы создателей сильнее.
Но они заняты делом.

Драконы разрушителей направлены против созидателей и выбирают момент для броска.
Поэтому нередко побеждают.
Как им кажется  :)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Прикладное форумоведение :)