Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Авиакатастрофа над Синаем Airbus A321 31.10.2015


Авиакатастрофа над Синаем Airbus A321 31.10.2015

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Ну так и я предлагаю доверять экспертам, а не высасывать версии из своего пальца или из СМИ. Погуглил слегка. Похоже ни ЦРУ ни Рейтер, ссылающие на египетский источник в комиссии и опубликовавшие версию о 90%-ной вероятности взрыва ни сном, ни духом о познаниях Лилы в авиаэкспертизах и невозможности таких прогнозов. Аккурат через неделю прошла инфа. Правда уже и председатель комиссии и наша сторона высказались, что все не так однозначно и не следует доверять анонимным источникам. С другой стороны обломки уже собраны опять же не позже недели, правда найдены не все, но есть и конкретное место падения основной массы самолета, которое было обследовано уже в первые два дня.

А вот пример мышления авиаэксперта, которому так же неведомы сложности Лилиных измышлений. Вот фактов не хватает - это да. Потому что их скрывают. А чего их скрывать то? - Вот главный вопрос.

Вот и получается, что все дилетанты и полностью лишены реализма, за исключением одной Лилы. Ей одной можно говорить что достали источники, потом говорить что надо год-полтора, потом на основании статейки в ЖЖ предположить основную версию и во всем оказывается виноват АВ.

Помалкивали бы на мой счет - выглядели бы умнее.

0

22

Артур Васильев написал(а):

Ну так и я предлагаю доверять экспертам, а не высасывать версии из своего пальца или из СМИ. Погуглил слегка. Похоже ни ЦРУ ни Рейтер, ссылающие на египетский источник в комиссии и опубликовавшие версию о 90%-ной вероятности взрыва ни сном, ни духом о познаниях Лилы в авиаэкспертизах и невозможности таких прогнозов. Аккурат через неделю прошла инфа. Правда уже и председатель комиссии и наша сторона высказались, что все не так однозначно и не следует доверять анонимным источникам. С другой стороны обломки уже собраны опять же не позже недели, правда найдены не все, но есть и конкретное место падения основной массы самолета, которое было обследовано уже в первые два дня.

А вот пример мышления авиаэксперта, которому так же неведомы сложности Лилиных измышлений. Вот фактов не хватает - это да. Потому что их скрывают. А чего их скрывать то? - Вот главный вопрос.

Вот и получается, что все дилетанты и полностью лишены реализма, за исключением одной Лилы. Ей одной можно говорить что достали источники, потом говорить что надо год-полтора, потом на основании статейки в ЖЖ предположить основную версию и во всем оказывается виноват АВ.

Помалкивали бы на мой счет - выглядели бы умнее.

Вы видимо не читаете то, что пишу я. Или подобно СМИ выбираете из моего текста нужные вам фразы и потом приводите их как пример  8-)
Думаю лучше будет и мне и вам если мы перестанем общаться. Я со своей стороны так и сделаю. Больше никаких комментариев того что пишет А.В.  Вы действительно относитесь к той части населения, о котором говорят, что его лучше не трогать. Спасибо за совет. Буду выглядеть умнее игнорируя наличие А.В. Еще раз спасибо  8-)

0

23

Лила написал(а):

Больше никаких комментариев того что пишет А.В.  Вы действительно относитесь к той части населения, о котором говорят, что его лучше не трогать.

Я ведь вас даже не трогал - говорил о предмете. А вы перенесли все на меня.
Я просто возвращаю вам то самое, чего трогай не трогай из вас прет.

Это называется сверхзавышенная самооценка.
Есть предмет, о котором я предпочитаю говорить и сверху вы обязательно наложите кучку. Которую я вам сейчас возвращаю. Загадочная и метафоричная вы наша.

0

24

Моя изначальная претензия была к власти - отсутствию четких сроков и закрытости информации несмотря на народный ажиотаж. И ни слова про Лилу.

Лила тут же перевела все на меня. Отсюда и сыр-бор.

Добавить было видимо нечего - а это выглядит типа глупым. И принялась оправдывать власть и порочить мою личность.

Для сравнения предположу ее разумную реакцию на мое первое сообщение.
• Да и это тоже. Открытость была бы разумной.
• Но там есть сложности расследования и длинные регламенты.

Все!!

И мы спокойно обсудили бы сложности расследования, без отвлечения на личности. Но Лила так не умеет - или все или ничего. Честолюбие то задето.

Да ничего там задевать. Сплошные дыры и иллюзии. Была бы умной - давно спасибо сказала.... за закон сохранения, лунные приливы и аферу, за проценты и науку святую, за уроки общей логики. И оптимизировала бы свою картину мира. И стала еще умнее и лучше и красивее и талантливее и успешнее.

https://pp.vk.me/c624126/v624126176/4d914/6pWHlt9SoG8.jpg

0

25

Артур Васильев написал(а):

Помалкивали бы на мой счет - выглядели бы умнее.

Артур, пожалуйста повежливей в общении с форумчанами. Вы начинаете переходить всякие границы...

0

26

Harita
Сначала я получил от Лилы ярлык невежи и отсутствия реализма.
Объяснил со всех сторон. Молчит - дескать это ваши проблемы, идите в МАК.
Затем просто погуглил и оказалось я прав, о лилиных сложностях никто и не догадывается. И моя последняя фраза относилась к ярлыку невежества и отсутствия реализма - то есть первоначальной позиции, на которой Лила крепко стояла. Я просто вернул эти ярлыки фактами.

В ответ получил новый ярлык - дескать я говно. Слово не названо - но тут без вариантов. Я вернул и этот ярлык.

Теперь вот вы учите меня вежливости. После того как я предельно ясно обозначил всю ситуацию. Я не против - но вы не с того конца начали. А когда человек концы путает, это что получается?

0

27

.

Отредактировано Гна (01.08.2018 00:33:07)

0

28

Так ведь Гна меня все-таки обвинила в двойных стандартах. А на вопрос "Где"? так не ответила. Ушла в кусты прикрывшись снисходительным "Гна не воюет с детьми". Сама дала мне повод обвинить во лжи. И сама же не довольна. При все том, что я сказала, что готова признать и извиниться если покажут где. Поскольку сама не люблю двойных стандартов. Так чем Гна так недовольна приводя эти примеры, намекая на то, что я перехожу границы дозволенного?

Гна избранная? Гна имеет право обвинять, а те, кого обвинили не имеют право получить доказательства? Это ли не двойные стандарты?  :D

0

29

Кто соврал единожды - тому веры нет. А Лила у нас врет регулярно. Поэтому ей можно верить - лучший наш спец по двойным стандартам.

0

30

Артурио, Лила, хватит вам. Оба умнейшие люди.
Тем более что события развиваются довольно быстро.
Уже и израильская разведка высказалась.
Уже и наш Премьер "не исключает".

Наше дело маленькое - отслеживать.

Мир на пороге больших потрясений.
Будет что обсудить.

Друг-друга беречь надо.
Тем более что нас так мало.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Авиакатастрофа над Синаем Airbus A321 31.10.2015