Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Мировое Правительство - смена Правил Игры


Мировое Правительство - смена Правил Игры

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Leshka написал(а):

А так?
Хочу на волю.

Цыц!

Изолятор

Leshka написал(а):

Ок!

Изоляция это своего рода неопределённость. Преодолеть изоляцию ты можешь изменив полюсность, но при этом ты сольёшься и тебя очень трудно будет отделить.
Акционерный рынок бывает обычным и привилегированным. Монета это акция государства. Вопрос в том чему ты следуешь обычаю (традиции) или привилегиям? Ты можешь изменить полюсность.

Моя твоя нэпонэмат....  %-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

32

Ал написал(а):

Лила, ты меня удивляешь...    
Ведь сие и коту понятно.

... У меня от удивления нет даже слов чтобы тебе пояснить....   

Ты что, действительно считаешь что это событие само собой произошло? Или бомбардировку другой страны ты считаешь естественным событием?

Должно быть жители Ирака уже привыкли что их бомбят и считают это само собой разумеющимся. Мол сие есть силы небесные. И это же для них так естественно...

Естественное и закономерное - разные вещи. Естественное - понятие очень не четкое. Человек - часть природы. И по сути, все что он делает следует назвать естественным ибо вопреки законам природы он ничего сделать не сможет.

Под словом естественно люди часто понимают некое соответствие или несоответствие целому набору норм, правил, обычаев и привычек. Но очень часто бывает, что то что естественно у одного народа, вызывает недоумение или отторжение у другого.

А вот, причинно-следственные связи - иное. Бомбардировки закономерное следствие совокупности многих причин. Можно очень долго спорить как могло бы быть. Понятно только то, что бомбардировки - следствие деятельности людей. Однако, нет никаких доказательств того, что их можно было бы избежать.  И еще, я могу озвучить встречную мысль - бомбардировки как раз являются следствием отсутствия должного управления, а не следствием его наличия. Мысли в плане доказуемости совершенно равнозначны.

0

33

Лила написал(а):

Естественное и закономерное - разные вещи. Естественное - понятие очень не четкое. Человек - часть природы. И по сути, все что он делает следует назвать естественным ибо вопреки законам природы он ничего сделать не сможет.

Под словом естественно люди часто понимают некое соответствие или несоответствие целому набору норм, правил, обычаев и привычек. Но очень часто бывает, что то что естественно у одного народа, вызывает недоумение или отторжение у другого.

А вот, причинно-следственные связи - иное. Бомбардировки закономерное следствие совокупности многих причин. Можно очень долго спорить как могло бы быть. Понятно только то, что бомбардировки - следствие деятельности людей. Однако, нет никаких доказательств того, что их можно было бы избежать.  И еще, я могу озвучить встречную мысль - бомбардировки как раз являются следствием отсутствия должного управления, а не следствием его наличия. Мысли в плане доказуемости совершенно равнозначны.

По моему с тобой что-то случилось и ты всё смешала в кучу.  :dontknow:  :'(

Я не буду это комментировать. А то поругаемся.  :)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Мировое Правительство - смена Правил Игры