Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Православный дворик » ЧУДО или ЗНАМЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ и не только


ЧУДО или ЗНАМЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ и не только

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

У нас вчера было чудо .
На небе  был огненный столб .
Увидела я его в  час с четвертью  ( ночи ) сколько оно длилось не знаю , но ещё в  3 часа светился .

Можно было бы предположить , что пожар , но я живу  близко от п.части  и слышала бы сирены машин .
В воздухе не было гари .

Горизонтальный столб можно было сравнить  с мечом с.Михаила , с лучом   от звезды .
Сейчас на фотке   смотреца , как свеча .
Сфоткали на телефон , очень пожалела , что я не фоткаю , как  Волжанин или Лила   :'(
Вечером выложу  что получилось  :dontknow:

Отредактировано Ми (29.04.2016 14:13:08)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

2

Ми написал(а):

У нас вчера было чудо .
На небе  был огненный столб .

А высоко над горизонтом был этот меч? И какого цвета он был?  8-)

Ми написал(а):

Вечером выложу  что получилось

Ждём-с...

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

3

Ал написал(а):

И какого цвета он был?  8-)

Какого цвета может быть горящий огонь .
Вот какого . Ведь у Михаила меч- огонь .
====
Почему  мне так подумалось , что свеча , меч ... потому , что свет пульсировал , как бывает у пламени . То затухал , то разгорался сильнее и тогда столб был выше . Это не просто свет , ровный ... а пульсирующий .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

4

:dontknow: .

Отредактировано Гна (23.08.2018 21:05:16)

0

5

Гна написал(а):

У Гна уже вечер, а фото чуда, как не было, так и нет))).

Ща  , одну  покажу минут через 15-20 ( на этой , как свечка) , другие позже ... телефоны  вне дома .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

6

http://sf.uploads.ru/t/LfYE4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/17CvE.jpg

Вот . где то в 22 .00   будут другие  :flirt:

Отредактировано Ми (29.04.2016 19:51:26)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

7

http://s9.uploads.ru/t/NXARM.jpg
Тысячи жителей района стали очевидцами завораживающего, хотя и жутковатого зрелища сегодня,
29 апреля.
Во втором часу ночи горизонт на юго-востоке озарился яркими всполохами. Примерно через полчаса багровое зарево было видно уже не только на юге Подмосковья, но и в Новой Москве и даже на севере Тульской области.
Как выяснилось, ничего мистического или загадочного знамение в себе не несло. В Жуковском районе Калужской области произошла техногенная катастрофа –
в окрестностях деревни Воробьи, расположенной примерно в 20 километрах от границы Чеховского района, загорелся газопровод. По свидетельству очевидцев, языки пламени поднимались на высоту до 25 метров, а потом произошёл взрыв газа.
Ликвидировать открытое горение газа сотрудникам МЧС и пожарным, среди которых были и расчёты из Чеховского района, удалось лишь в пятом часу утра. Пострадавших, к счастью, нет – газопровод загорелся в лесополосе, на приличном расстоянии от населённых пунктов.
На месте происшествия продолжают работать сотрудники МЧС, которым предстоит установить причину возгорания.))(с)
====
Считаю ЭТУ заметку враньём . Я живу  рядом с пожаркой , сирен не было !!!
Да  свет был ярким , но как объяснить  то , что  после небосвод  (горизонт) был  тёмным , а светилось  только высоко в небе .

В детстве я была свидетелем загорания газопровода , город был освещён , как днём .
То , что было  и что я наблюдала вчера не  было похоже на  возгорание газопровода .
===
Выложу другие фото  позже. Там видно , что пламя горит  не от земли , а  с неба

Отредактировано Ми (29.04.2016 20:20:37)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

8

((Причиной пожара на газопроводе стала лопнувшая под землей труба
Как сообщили в пресс-службе администрации Обнинска
, в 01:30 в Жуковском районе
в 1,5 км от населенного пункта Воробьи произошел порыв на подземном кольцевом магистральном газопроводе диаметром 800 мм протяженностью 70 км с утечкой газа и последующим факельным горением, а также очаговым горением лесной подстилки, передает ТАСС.
Комсомольская правда
06:23
Потушен пожар на газопроводе в Калужской области
На газопроводе в Калужской области пожар, который в течение ночи 29 апреля был заметен жителям близлежащих населенных пунктов, потушен. "Открытое горение ликвидировано, по предварительным данным, люди не пострадали", — заявил представитель областного ГУ МЧС))

Вот ТАК и рождаются  чудеса   :mybb:  Жаль  :dontknow:  :disappointed:
.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

9

8-) Не хотят люди чуда.

Отредактировано Гна (23.08.2018 21:06:21)

0

10

Ми написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/NXARM.jpg

Да, зрелище это действительно впечатляющее!  8-)
И горящую свечку в небе видно. Облака в данном случае сыграли роль экрана, показав на всю округу происходящее на земле.

Жаль, конечно, что это была техногенная катастрофа. Столько горючего почём зря сгорело.
Пойду погуглю, ибо у меня такое впечатление, что газопровод был подорван. Похоже на теракт.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Православный дворик » ЧУДО или ЗНАМЕНИЕ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ и не только