Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Куда мы придём, если ...


Куда мы придём, если ...

Сообщений 101 страница 110 из 116

101

arismoksha написал(а):

А я живу в раю. Только он одноместный мини-рай, потому, что большинство выбрали ад, но зато вместе, дружно и весело.

Хотелось бы описание этого рая.

Где бы мы не жили , но кушать хочется всегда ... пусть скромно и редко.

Или ты зарабатываешь себе на пропитание или кто-то должен тебя содержать ... от родителей ... до папика.

Что каждый создаёт свою жизнь сам ... отвергать и спорить не буду. 
Но остальное интересно , что за рай у тебя , может и для нас его построение сгодится ... поделись опытом.

Отредактировано Мила (03.01.2020 21:01:31)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

102

Мила написал(а):

Но остальное интересно , что за рай у тебя , может и для нас его построение сгодится ... поделись опытом.

Когда ему показали систему извлечения энергии из инерции разрушения, многоуважаемый Арисмокша спекся и сбёг.

Кстати, Мил, знаешь сколько на самом деле стоит эта идея при хорошем продюсере? О! всему нашему форуму хватило бы на приличные пенсии. Это конечно не вечный двигатель, как и Солнце, а что в жизни вечного? Нет, эта идея хорошо подтверждена социально, вспомним Перестройку. Я просто не хочу вспоминать февраль 1917, да и кстати примеры можно найти не только в Многострадальной.

Дело за малым. Техническое воплощение этой идеи просто обречено на успех.

Арисмокша не дурак, посмотрел и побежал строить рай. Вообще-то здесь на форуме не мало и других обреченных идей...

0

103

Leshka написал(а):

Кстати, Мил, знаешь сколько на самом деле стоит эта идея при хорошем продюсере? О! всему нашему форуму хватило бы на приличные пенсии.

Если нормальный человек не может себе позволить пару бутылок  алкоголя  , хороших к ним продуктов , то пенсии лучше не упоминать.
Никто не говорит напиваться , а встретить гостя , "хрюкнуть " рюмочку другую , потрепать языком и вспомнить ...  о былом , молодости , работу и тд.
Да и мало ли зачем нужна лишняя копейка , допустим  к соседке   на день рождение тортик купить .
Жизнь продолжается  , и сидеть трескать макароны  ... это не так интересно.
Может я   ещё что хочу  ...  коньячку и  фруктов .
:D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

104

Мила написал(а):

что за рай у тебя , может и для нас его построение сгодится ... поделись опытом.

ОДНОМЕСТНЫЙ рай? :) Вряд ли, Мила.
Не привычные мы к эгоистическим схемам жизни.

0

105

Островитянка написал(а):

ОДНОМЕСТНЫЙ рай?  Вряд ли, Мила.
Не привычные мы к эгоистическим схемам жизни.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  да ...уж ..нам  это никак не подойдёт .
куда же мы своих любимчиков то денем.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

106

Островитянка написал(а):

ОДНОМЕСТНЫЙ рай?

Это место куда никто не хочет, оно никем и ничем не защищено, разве что своей абсолютной неприглядностью... для всех.
В это дерьмо никто не сунется. Хотя, вот уже и пингвинам жизнь раем не кажется.

0

107

Рай там, где нет страданий. А страдания - страшная разрушительная сила, с которой Leshka хорошо знаком. Когда нет боли, то нет смысла травить себя наркотиками. Тогда можно услышать свою душу. А вам оно надо?

0

108

arismoksha написал(а):

Рай там, где нет страданий.

Продаю 3-х комнатную квартиру в г. Барнауле Алтайского края или меняю на Новосибирск по предложению.

0

109

arismoksha написал(а):

Рай там, где нет страданий. А страдания - страшная разрушительная сила, с которой Leshka хорошо знаком. Когда нет боли, то нет смысла травить себя наркотиками. Тогда можно услышать свою душу. А вам оно надо?

Без страданий нет спасения, без боли нет результата. У каждого свой рай, и свой способ понять и услышать себя. Без травли чем либо. Просто обретя свою личную гармонию. И не у всех она одноместная, к счастью.

0

110

Островитянка написал(а):

Просто обретя свою личную гармонию. И не у всех она одноместная, к счастью.

Вот) Трехместная у меня. А ты знаешь что это волшебный форум? Просто здесь пишут добрые волшебники, а читают его тем более добрые волшебники. Ведь и Leshka на самом деле вовсе не злой чародей). Он просто грустный волшебник.
Ну так вот, однажды под Рождество здесь можно написать своё желание, которое сформулировано действительно важными (наболевшими) личными обстоятельствами и оно обязательно исполнится. Условие только одно, оно не должно быть корыстным.

У Leshka никогда не было особенных желаний, а теперь вот возникло. Очень необходимо срочно поменять квартиру на равноценную (по рыночной цене разумеется) квартиру в Новосибирске, либо через продажу, либо просто так. Он его и сформулировал.

А заодно и показать Арисмокше как работает рай ; )

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Куда мы придём, если ...