Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА


БОЛТАЛКА КУРИЛКА

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

gorozhanin написал(а):

А других вариантов для меня нет?

я даже спрашивать боюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Признавайся сам, ну не будем же мы устраивать пыточную в этому цивилизованном, типа, Веке.
Гмур чтоль???

0

102

Риша написал(а):

 
Признавайся сам, ну не будем же мы устраивать пыточную.

Только что подумал, а где мы будем заряжать аккумуляторы. Может создать какую-нить тему, в тайниках, ведь там будет такая хрень)))
- Ну шёл бы сам и создал, мне вот любопытно и чё это ты никогда ничего не создаешь?
- от скромности.

0

103

Leshka написал(а):

Только что подумал, а где мы будем заряжать аккумуляторы. Может создать какую-нить тему, в тайниках,

да уже всё создано, флуд внизу для зарядки ффсяких устройств, для ффиксиков и прочих тайн (хрени, мути, фигни и тд)

0

104

Риша написал(а):

да уже всё создано

Да я поздно заметил, что там мыслеформы поднялись. Вначале тебе написал, потом заметил. Ну это как всегда, невнимательный.

0

105

Leshka написал(а):

Мы с Ришей амнистию ждём))))))

Волчон, я уже приняла решение. Я не вернусь на ФФ. Даже если вы все уйдёте от сюда, буду тихо сама с собой рассуждать. Мне это не в лом. Я не могу жить одновременно в нескольких местах Я не смогу бросить Всё, что сделается здесь за это время.
Что не делается, то к лучшему, значит, так надо было.
Миколиной метле – Привет!

0

106

Риша написал(а):

Волчон, я уже приняла решение. Я не вернусь на ФФ. Даже если вы все уйдёте от сюда, буду тихо сама с собой рассуждать. Мне это не в лом. Я не могу жить одновременно в нескольких местах Я не смогу бросить Всё, что сделается здесь за это время.
Что не делается, то к лучшему, значит, так надо было.
Миколиной метле – Привет!

Здесь теплее что ли..спокойнее наверное, так вернее будет.

Отредактировано Emma (01.09.2017 09:49:17)

0

107

Emma написал(а):

Здесь теплее что ли..спокойнее наверное, так вернее будет.

Да я не решал за Ришу, как мне за неё решать-то, если это она Риша). Я просто подумал, что ей бы тоже было интересно это как факт. Я же там дописал выше.
Я вообще я последнее время посматривал тот форум. Но блин, это же коллективное безумие просто. То есть это крах. Ну разве ты не видишь полное сумасшествие. Энергетически люди пожираются содержанием матрицы форума, там не осталось никакой философии практически. Пусть я буду фантаст, но это так.

Нет, я бы пошёл помочь форуму. Но там практически нет людей. Там маски. Вот маски его и добили.

Отредактировано Leshka (11.09.2017 19:08:29)

0

108

Leshka написал(а):

Да я не решал за Ришу, как мне за неё решать-то, если это она Риша). Я просто подумал, что ей бы тоже было интересно это как факт. Я же там дописал выше.
Я вообще я последнее время посматривал тот форум. Но блин, это же коллективное безумие просто. То есть это крах. Ну разве ты не видишь полное сумасшествие. Энергетически люди пожираются содержанием матрицы форума, там не осталось никакой философии практически. Пусть я буду фантаст, но это так.

Нет, я бы пошёл помочь форуму. Но там практически нет людей. Там маски. Вот маски его и добили.

Отредактировано Leshka (Сегодня 19:08:29)

Везде маски, только разница в Степени Осознания и Контролем за ними.

0

109

Emma написал(а):

Везде маски.

Вот поэтому если я решу когда-нибудь создать свой форум, то правила регистрации будут как в покерруме. Скан паспорта и документ о прописке. Тут я полностью солидарен с Путиным, задолбала анонимность.

Хотя с другой стороны я не прятался за масками лишь потому, что ещё до философии занимаясь покером засветился везде где только мог. Не было смысла шифроваться, когда уже на ЦГМ скан образа со всеми данными лежал.

0

110

Риша написал(а):

Риша

Я у Эммы в теме на ФФ уже говорила, что сон это видение закрытыми глазами. А бодорствование это видение спящей поверхности.  Для меня это абстрактное бытие, сновидение это же сон ведёт тебя в астральную даль. Познаешь абстракцию - поймёшь всё. Как-то так.

((
сон это видение закрытыми глазами.))
Видения с закрытыми глазами  бывают и не только во сне.
=
Наркота не в счёт . От её воздействия ,  что и не захочешь , но увидишь . :D

Отредактировано Ми (25.09.2017 12:29:19)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА