Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА


БОЛТАЛКА КУРИЛКА

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

МИ, Очередная болталка курилка исчерпала объем по кол-ву сообщений. Надо завести новую №3 :-)

Я же с радостью сообщаю, что наши разработки в области биржевого трейдинга опубликовали в одном из западных журналов на эту тему и нашу команду пригласили на конференцию В Нью-Йорк. Так что 15 числа летим туда примерно на 3-4 дня. И вроде бы, мне удается договориться, на счет полета на самолете над Манхэттеном. Так что, надеюсь, привезу красивые фото NY.

0

112

Лила написал(а):

Надо завести новую №3

Тему может создать любой.

Лила написал(а):

Я же с радостью сообщаю

Удачи там, в Цитадели  :)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

113

gorozhanin написал(а):

Тему может создать любой.

Удачи там, в Цитадели

Понятно что любой, но все-таки это территория Ми и мало ли, ей захочется назвать как-то иначе.... (как вариант). То есть если она не сможет, некогда, забыла как или лень, то я конечно сделаю всегда :-)

Спасибо! Ни разу еще в Штатах не была... все собиралась. А тут на ловца и зверь бежит. Опишу потом впечатления :-) Все-таки это очень важно, составить свое личное мнение.

Отредактировано Лила (10.10.2017 00:45:10)

0

114

Ми мы тут запутались, давай распутывай. чем ЭТО отличается от Болталка - Курилка 5?
Я нашла 3, а 4 нет, куда 4 дели?

0

115

Риша написал(а):

Я нашла 3, а 4 нет, куда 4 дели?

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  должна быть , если я  что то не напутала  :D
Не забивай голову , в болталках просто обычная болтавня  :flirt:
Обычно я и Ал

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

116

Да нее, я просто смотрю как это работает. А то Алексей шуганул меня, что всё уничтожится как 100 стр, в напряге таком живу, слово боюсь сказать  :D Всё на месте, но 4 правда нет. вы когда 5 делали наименованием опередили события.

0

117

Риша написал(а):

Всё на месте, но 4 правда нет. вы когда 5 делали наименованием опередили события.

Это меня  Лила  всполохнула  , может и напутала что .
что с меня , с пенсионэрки взять то ?

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

118

Ещё тут открытие сделала, что управляющий оказ тоже козерожка как и я, вернее козерожец, только прошлогодний. Вот фортануло то с рогом изобилия.

0

119

Риша написал(а):

Вот фортануло то с рогом изобилия.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  , а то у нас тут одни близнецы

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

120

Снег у нас выпал . Снеговиковская погода . Красота .
Правда машину надо  откапывать опять .
-
Чёт я болтала   с  людями , говорят надо  4  жилета в машине иметь  ...  ну ... эти которые у дорожников .

Вот голову и ломаю ... сколько же надо ?? Я вообще один хотела купить   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА