Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА


БОЛТАЛКА КУРИЛКА

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Harita написал(а):

Ал
С возрастом ужасно негативно отношусь к своим др, юбилеям и пр. Стараюсь "забыть", но находится какой-нибудь доброхот, обязательно поздравит! Уже давно никого не приглашаю и не устраиваю. просто не хочу. Дочка поздравит, вручит подарок и всё и я счастлива. Причем, это не страх перед возрастом, это ... даже не знаю что, просто не хочу

И я ... глупый праздник .
Когда  без зеркального отражения ... тебе шышнадцать , а тут фсе ... здравляем с  6 с нулём .
Парадокс.
Ну не шестнадцать , а 30 с хвостиком .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

372

Ал написал(а):

у нас у всех, как-никак, а юбилей.

хороший возраст ...из памперсов выросли , но и в школу не пошли .
Жисть без забот  .  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

373

Harita написал(а):

Ал
С возрастом ужасно негативно отношусь к своим др, юбилеям и пр. Стараюсь "забыть", но находится какой-нибудь доброхот, обязательно поздравит! Уже давно никого не приглашаю и не устраиваю. просто не хочу. Дочка поздравит, вручит подарок и всё и я счастлива. Причем, это не страх перед возрастом, это ... даже не знаю что, просто не хочу

Мила написал(а):

И я ... глупый праздник .
Когда  без зеркального отражения ... тебе шышнадцать , а тут фсе ... здравляем с  6 с нулём .
Парадокс.
Ну не шестнадцать , а 30 с хвостиком .

Ну что за меланхоличное настроение?!  :'(
С таким настроением получается, что вообще радоваться не нужно…  :dontknow:

Так выбрасывайте эту ерунду из головы и присоединяйтесь. Ибо как бы то ни было, но есть повод для радости.  :yep:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

374

Мила написал(а):

НЕ СМЕШИ !!

Это доска ПОЗОРА !!!
Раскрой свою ладонь и посчитай по пальцам  : Сколько осталось тут  , кто в  рыцарских доспехах . Кому  серпом не вжикнули по ....
Кто здесь  пока обитает .
Временами кажется , что скоро  никого не будет . 2 ...3 человека  и всё.

Мила, ну что ты всё ворчишь и ворчишь.  :dontknow:

Вот если ты была на других форумах, то можешь сравнить, что на нашем форуме отношение намного лояльнее.
Люди то ведь все взрослые, потому сами выбирают остаться здесь или нет. Это первое.
Второе. Скандалы и недопонимания происходят везде. Мы не исключение. Ну и что, превращать форум в площадку для скандалов? Так что ли? Люди все взрослые, и сами выбирают оставаться здесь или нет.

Взять хотя бы последний инцидент, лично я так и не понял, что такого страшного произошло, что они обиделись и ушли.  :dontknow:

У нас самые вольготные правила. И самые терпимые отношения. Если специально не скандалить, то вполне тут можно обитать.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

375

Ал написал(а):

Вот если ты была на других форумах, то можешь сравнить, что на нашем форуме отношение намного лояльнее.
Люди то ведь все взрослые, потому сами выбирают остаться здесь или нет.

Дело в администрации форума...Мне думается, что дело совсем в другом. Горожанин, создавая его, сразу же поставил высокую планку: политика, история, философия, религия , мастерские типа Пирса и пр. Т.е. это форум, который обычного обывателя не привлечет, а привлекает людей непростых, думающих, со сложившимся  образом мысли...А все неординарные личности ужасно самолюбивы и обидчивы...Где-то так... :dontknow:

0

376

Harita написал(а):

Дело в администрации форума...Мне думается, что дело совсем в другом. Горожанин, создавая его, сразу же поставил высокую планку: политика, история, философия, религия , мастерские типа Пирса и пр. Т.е. это форум, который обычного обывателя не привлечет, а привлекает людей непростых, думающих, со сложившимся  образом мысли...А все неординарные личности ужасно самолюбивы и обидчивы...Где-то так...

А вот интересно, почему, к примеру, ты, ну или я, не обиделись, неужели у нас поводов не было для этого что ли? Да были. И сколько угодно.

И другое. А в чём же эти личности неординарны? В том что они обидчивы и самолюбивы? В этом?
Или их неординарность есть оправдание их самолюбия и обидчивости? Мол, вот я весь такой неординарный и за это вы терпите моё самолюбие, а то обижусь? Так что ли?

Да такие неординарности встречаются во всех слоях общества вне зависимости от образования, расовой и религиозной принадлежности, талантов и способностей. И называются одним словом - скандалисты. Вот на скандалы, как на спортивные состязания, и стекаются ротозеи поглазеть на скандалы, мол кто-кого.
Нам этого надо?

Я не осуждаю ушедших добровольно, на то у них должно быть есть свои причины, нам неизвестные и непонятные.
Но ушедших демонстративно хлопнув дверью, мол смотрите кого вы потеряли, - я не одобряю.
И уж совсем непонятны стенания по поводу таких ушедших. Скучно без скандалов, что ли?  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

377

Ал написал(а):

И уж совсем непонятны стенания по поводу таких ушедших. Скучно без скандалов, что ли?

Плюнь и разотри .
На обиженных  , что  недоумевать .
Я никого сюда не зову , а кто сам пришёл , на то  его воля.
Меньше народу , меньше мусора в темах ... мдя .
Если ща вставят   фотку , то я тебе покажу какая у меня морковка   :playful:  сама выросла  и ничего -то я с ней не  делала , только поливала .
У меня всё  ... хошь  расти - расти , нет ... ну и сиди .
Всё на выживании .

Отредактировано Мила (27.10.2019 21:18:42)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

378

Мила написал(а):

Плюни и разотри .

Хорошо. Я понял.
На эту тему мы больше не говорим.  8-)

Мила написал(а):

Если ща вставят   фотку , то я тебе покажу какая у меня морковка     сама выросла  и ничего -то я с ней не  делала , только поливала .

Чё, уж такая сильно большая?  o.O

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

379

Ал написал(а):

Чё, уж такая сильно большая?

ага  ... во какая
Надомной  не ржать ... это я такая лохматая от ветра ... да-с ...
ща поверну
Не ржать !! над растрёпой старушкой.
Вставила , но убрала ... нечего всяким  глядеть .
Если не видел покажу.

Отредактировано Мила (27.10.2019 22:36:07)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

380

Мила написал(а):

ага  ... во какая
Надомной  не ржать ... это я такая лохматая от ветра ... да-с ...
ща поверну
Не ржать !! над растрёпой старушкой.
Вставила , но убрала ... нечего всяким  глядеть .
Если не видел покажу.

Приветствую, Мила!)
Ну вот..только подразнили)
Где морковка?)

http://s5.uploads.ru/t/B7t9w.png

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА