Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА


БОЛТАЛКА КУРИЛКА

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Мила написал(а):

летовик

Как варианты, землевик, грязевик.

0

622

Ал написал(а):

О, да ты не так прост, оказывается...  

А здесь, как думаешь, может кто соприкоснуться?

Если человеку есть что скрывать, если он боится отвечать прямо и честно на многие ваши интимные вопросы, стало быть он сам подвластен.
Вариант А - он не у власти.
Вариант Б - не он у власти.

Мне всегда объясняли, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Но вот ты можешь заметить сколь огромна пропасть между этими вариантами?

0

623

Leshka написал(а):

я можно сказать в отпуске.

Хочешь сказать "одной ногой..." там?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Спи спокойно. В смысле отоспись. Отдохни.

Leshka написал(а):

хренову кучу авансов

Купи подарков мешок и поработай Дедом Морозом, случайные прохожие дети будут тебе и твоим дарам искренне рады.

0

624

Leshka написал(а):

Если человеку есть что скрывать, если он боится отвечать прямо и честно на многие ваши интимные вопросы, стало быть он сам подвластен.
Вариант А - он не у власти.
Вариант Б - не он у власти.

Мне всегда объясняли, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Но вот ты можешь заметить сколь огромна пропасть между этими вариантами?

Ну, разница конечно есть. Велика ли она?
Вариант А говорит об аполитичности.
Вариант Б говорит о стремлении к власти.
Честно говоря, не могу сообразить как это вяжется с предыдущим?

Leshka написал(а):

Если человеку есть что скрывать, если он боится отвечать прямо и честно на многие ваши интимные вопросы, стало быть он сам подвластен.

Я бы не стал так уж драматизировать сие.
Есть нечто у каждого человека, которое другие просто не поймут, а чаще всего поймут превратно. Это всё равно что выйти голым на улицу, мол у меня нечего скрывать...

Есть некие рамки, границы, отделяющие личное и общественное. И лучше для обоих сторон не нарушать эти границы.

Но возможно ты имел ввиду нечто другое, тайны иного рода, в которых скрыта выгода и корысть, как то коммерческие тайны, банковские тайны, государственные и тд.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

625

Ал написал(а):

Это всё равно что выйти голым на улицу, мол у меня нечего скрывать...

Чистым для самого себя.

0

626

Не хочется  затюкивать тему Лилы. Скажу тут .

Горожанин - сел в лужу и смылся.   
Сталинская подозрительность съиграла  ?  "Мнительный ты стал, Сидор! Ой мнительный! "
Хочешь сказать , что профессия обязывает ?  Отвечу , на подозрительности и погорел Сталин. Добрый дядя подписавший самолично - кажись 400 000  бумажек на расстрел . И , как я думаю  , что большинство было по доносу.
Интересно , в его годы правления ,  через какое время приехал бы за тобой воронок.

Самой  интересное . Я знавала 2-х человек , близко , это две женщины. Они столько анонимок написали ,  что будь это сталинские времена от всего города осталось бы только они , вернее - одна . Та , что на другую быстрей бы  накалякала подмётное письмо.  :D

Я не знаю  тамошних порядков , но , если ты прав , Лиле и правда надо быть осторожнее . 2 года большой срок.  И  наш  ребёнок, воспитанный в более свободной форме , более  раскрепощён , чем ,думается, там.  И бабушки менее строги , чем мамы.  Но Лила   не дура и знает , что ей делать и что сказать сыну.

Что ты свалил может и правильно , но  спрашивается  , что тебе  до  чужих футболок ?
И какое твоё дело  ,  что на ней написано ? Мало ли кому что нравится , какая символика.
Боятся надо не открытости , а тех , кто  с виду белый и пушистый , а внутри  - ящик  с тротилом. 

Вот ты кажется весь такой правильный , но сколько  раз изменилось твоё  отношение  к Сталину ? 
Можно открутить назад и посчитать , но лень . Знаю что не единожды.

Ладно , сиди в подполе , смотри на мир через  продух . http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

627

Снега нет , но мы не унываем.
http://sg.uploads.ru/t/wvjAi.jpg

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

628

Вниманий

мое такое же мнение, но считаю- можно было выразить свою любовь чуть помягче,
погалантнее... хотя галантность иногда приводит к неожиданным последствиям-
как-то еду в троллейбусе на задней площадке и двери в которые мне выходить
на моей остановке заклинило. Мне пришлось ломится в среднюю дверь, но в
проходе стояли женщины и перед каждой галантно стал извиняться, чтобы меня
пропустили и опоздал. Мог бы их всех локтями растолкать, тогда бы успел, а так
вышло, что телом вышел, а задняя нога оказалась зажата дверью... стою на одной
ноге и думаю, что придется 2 квартала скакать на одной ноге за троллейбусом, но
как только он тронулся я сразу оказался на земле и начал движение волоком, как
мешок с удобрением. Мысль о том, что меня размозжит о первый столб заставила
меня заорать- СТОЙ и трольбик замер, как вкопанный, но метра 3-4 протащил...
спасла дедовская кожанка- без нее стерся бы об асфальт в пыль.
Горожанин, береги наших женщин, но при этом одевай бронежилет.

Берегите женщин, женщин берегитесь!)
Это да..женщины непредсказуемы, мужчинам нужно помнить об этом..лучше сначала самосохраниться или сразу самозакопаться)

Локтями в Вашем, случае, уважаемый Михаил, можно было бы и поработать..ситуация требовала скорейшего принятия решения)
Хотя..нужно было бы  сразу издать истошный крик: Пропустите, помоЖите! Пропустили да еще бы и ..помогли)

0

629

Мила написал(а):

  Отвечу , на подозрительности и погорел Сталин. Добрый дядя подписавший самолично - кажись 400 000  бумажек на расстрел . И , как я думаю  , что большинство было по доносу.

Сталин боялся быть свергнутым своими же сподвижниками, от этого и был подозрительным, точно. От соратников он решил просто избавиться. От тех, кто свершил революцию однажды, можно было ждать и вторичного порыва.

Никогда не стану восторгаться этим вождем. Иначе я предам память своих предков, пострадавших именно от доносов.
Брат моего Деда, был расстрелян по доносу без суда и следствия. Разве я смогу восхищаться Сталиным ?!

И потом..моя Бабушка оставила в память о себе, о  своей жизни записи в толстенной амбарной книге..
Она писала, что во время войны солдаты шли в бой не за Сталина, а каждый за свой дом, свою семью и своих детей..
Это киношники придумали боевые кличи.

0

630

Дочь снегов..

Чёрная роза - печали
Красная роза - любви
Если бы к ним  сумку денег
Счастье на год принесли

Только  в деньгах  ли то счастье ?
Счастье можно купить ?
Нет отвечаем со вздохом
Можно лишь подарить !!

Можно укрыть им , как пледом
Можно с кофе подать
Счастье , любовь  переменны 
Можно их только нам дать

Чёрная роза - к печали
Красная роза - к любви
Значит и СЧАСТЬЕ  тут рядом
Только  его позови .

Или раскрывши ладошки
Звёздному небу подставь
Полными будут пригоршни !!!!
====
Нам , хоть , чуточек - оставь .:-)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » БОЛТАЛКА КУРИЛКА