Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 111 страница 120 из 950

111

Emma написал(а):

Вот и подождём его ответа.
Если не заниматься снами, то заочно поставить на себе клеймо несостоятельности. Сны могут иметь влияние, тем самым подталкивая человека на саморазвитие.

Отредактировано Emma (Сегодня 16:31:18)

Надо кто же спорит. Одного надо недостаточно. Если все зависело от меня, то я бы летал во снах, как птеродактиль)). Керосин то не мой, а общий.

Отредактировано Firs (11.09.2017 18:45:18)

0

112

Emma написал(а):

Вот и подождём его ответа.

Город был как бы с привязками к моему городу проживания. Ну в виде привычной географии. Но не то что бы совсем похож. У нас нет 2-го аэропорта на горе)
Чё ещё было? на тачке ездили, машины по бампер в воде, в кафе каком-то кушали. "На фиг нам такие соседи, они тут жрут, а вода прибывает" это к нам, ну то есть ко мне и к женщине со мной относилось. Да не знаю я, кто она была, забыл, но не жена. Но зато вспомнил, что "у жены-то хата в верхней части города, это успокаивает".
Тебе нужны такие подробности сна?)))) Ну так особо больше ничего не помню. Жрать это именно мысль из сна, ну так всегда так и думаю "Чего бы пожрать" Я же не думаю "Чего бы поесть" и днём не во сне.   
________________________________
Я Эм, во снах просто летаю, люблю летать, иногда народ пугать))) Вот лечу в своём же городе ночью над трамвайными путями, смотрю мужик одинокий идёт, я ему сверху заору чё-нить и ржу)))). Я ещё я люблю в горах летать очень очень. Ну как бы вот и всё...

0

113

Leshka написал(а):

Я ещё я люблю в горах летать очень очень.

Скажи, как трудно оторваться вначале.
А трамвая тогда я так и не дождался. Даже стихи написал:
Ждать ли первого трамвая
Ночью в пол-второго?
Вывози меня кривая,
Как я есть - кривого.

Только тебе тогда четыре(4 ) годика было.)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

114

Firs написал(а):

Надо кто же спорит. Одного надо недостаточно. Если все зависело от меня, то я бы летал во снах, как птеродактиль)). Керосин то не мой, а общий.

Отредактировано Firs (Сегодня 18:45:18)

Вот как раз все зависит от Личной Силы.

0

115

Leshka написал(а):

Город был как бы с привязками к моему городу проживания. Ну в виде привычной географии. Но не то что бы совсем похож. У нас нет 2-го аэропорта на горе)
Чё ещё было? на тачке ездили, машины по бампер в воде, в кафе каком-то кушали. "На фиг нам такие соседи, они тут жрут, а вода прибывает" это к нам, ну то есть ко мне и к женщине со мной относилось. Да не знаю я, кто она была, забыл, но не жена. Но зато вспомнил, что "у жены-то хата в верхней части города, это успокаивает".
Тебе нужны такие подробности сна?)))) Ну так особо больше ничего не помню. Жрать это именно мысль из сна, ну так всегда так и думаю "Чего бы пожрать" Я же не думаю "Чего бы поесть" и днём не во сне.   
________________________________
Я Эм, во снах просто летаю, люблю летать, иногда народ пугать))) Вот лечу в своём же городе ночью над трамвайными путями, смотрю мужик одинокий идёт, я ему сверху заору чё-нить и ржу)))). Я ещё я люблю в горах летать очень очень. Ну как бы вот и всё...

Попробуй полетать со Смыслом.

0

116

Emma написал(а):

Вот как раз все зависит от Личной Силы.

0

117

Emma написал(а):

а ради праздного интереса смысла не вижу что то узнавать.

Отредактировано Emma (Сегодня 16:37:48)

Вот именно.

0

118

a_wolf написал(а):

Скажи, как трудно оторваться вначале.

По телеку вещали о том как Пушкин стал Дюма. Уж и не знаю, то ли твои идеи спионерили, то ли дали им оторваться.)

0

119

Leshka написал(а):

Уж и не знаю, то ли твои идеи спионерили,

Идея не моя, я сам вначале вспылил, пока копать не начал.
А "спионерили" похоже твой неологизм. Тогда допишу трилогию:
Спионерить (не путать со "спинерить" - вертеться ужом или волчком)
Скомсомолить (не путать со "смолить" - курить,  дымить как паровоз)
Скоммуниздить - (не путать "с кому не здесь хорошо идить на фик" - эмигранты)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

120

a_wolf написал(а):

Скомсомолить (не путать со "смолить" - курить,  дымить как паровоз)

Кроме Лёшки я никого из межрегионгаза не вижу?

Помнишь ты задавал мне вопрос в личке: Ты кто?, который следовал, в связи ты сам знаешь с чем. Но это не было новью. Это был просто дубль поста с места по ссылке в Свободной площадке Артура.

Этапы развития это базы не одного форума, внутри одной базы нецелесообразно.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов