Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 121 страница 130 из 950

121

Leshka написал(а):

с места по ссылке

Я за тобой наблюдаю. Большой брат)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

122

a_wolf написал(а):

Я за тобой наблюдаю. Большой брат)))

В 2014 г. я зашёл пообедать в одно кафе на Лазурной. Манты там взял кофе и хрень какую-то к кофе. Поел, вышел, прошёл несколько шагов, вспомнил, что хотел бросить курить и надо бы купить леденцов, решил вернуться обратно в кафе. Открыл дверь там нет кафе, там какая-то стройка, ну типа ремонт. Прошел дальше... блин, ну нет кафе. Это так. Я об этом уже где-то рассказывал, тут надо у Эммы спрашивать чё за сон наяву. Какая-то хрень наяву. Купил леденцы в магазине напротив сел в машину и уехал. Ну да кафе было пустое, кроме симпатичной продавщицы посетителей не было.
Я конечно тогда себя плохо чувствовал, но не настолько же, машиной же ведь я управлял без каких-либо происшествий))))

0

123

Leshka написал(а):

Манты там взял кофе и хрень какую-то к кофе...
Открыл дверь там нет кафе, там какая-то стройка, ну типа ремонт. Прошел дальше... блин, ну нет кафе.

хорошая хрень... вставила конкретно

0

124

Вниманий написал(а):

хорошая хрень... вставила конкретно

Leshka написал(а):

машиной же ведь я управлял без каких-либо происшествий))))

0

125

Leshka написал(а):

машиной же ведь я управлял без каких-либо происшествий))))

естественно, в машину попал, когда уже отпускать начало

0

126

Leshka написал(а):

В 2014 г. я зашёл пообедать в одно кафе на Лазурной. Манты там взял кофе и хрень какую-то к кофе. Поел, вышел, прошёл несколько шагов, вспомнил, что хотел бросить курить и надо бы купить леденцов, решил вернуться обратно в кафе. Открыл дверь там нет кафе, там какая-то стройка, ну типа ремонт. Прошел дальше... блин, ну нет кафе. Это так. Я об этом уже где-то рассказывал, тут надо у Эммы спрашивать чё за сон наяву. Какая-то хрень наяву. Купил леденцы в магазине напротив сел в машину и уехал. Ну да кафе было пустое, кроме симпатичной продавщицы посетителей не было.
Я конечно тогда себя плохо чувствовал, но не настолько же, машиной же ведь я управлял без каких-либо происшествий))))

Если ты "зашёл" осознанно, то и "выйти" должен был так же. Иначе не бывает, мне кажется. И только тогда попадаешь в эту реальность. Я так скакала один раз. Должен чётко обозначен быть Переход. А ты получается "заглянул", но не "прошёл" туда? Я правильно тебя поняла?

ps: да, господа, учавствующие в диалоге, культуру общения как то не видно в ваших постах, видимо "хрень" все выела, к сожалению.

Отредактировано Emma (12.09.2017 15:50:04)

0

127

Откуда я знаю. Зашел, пообедал, вышел, тут же вернулся, кафе нет.
Да я же тебе рассказывал про надписи "Варшавское шоссе" на трассе М52))) О знаках на немецком языке))). О зекрально развернутых дорожных знаках. О том как глаза автоматов стреляли по рекламным щитам и считывали информацию предложениями.

Тогда ужас чего творилось. Как я жив остался сам не понимаю)))))) Как раз после операции по смене хрусталя. Надо было на больничный идти, а я работать пошёл, да ещё и за компом сидел.

0

128

Emma написал(а):

да, господа, учавствующие в диалоге, культуру общения как то не видно в ваших постах, видимо "хрень" все выела, к сожалению.

извините, мадам за непроизвольную ремарку, но иногда,
считаю слава Богу- хочется побаловаться/поребячиться,
ведь главное безобидно и каждый извлек для себя нужную
ему информацию, пусть звучавшую на уровне уличной
культуры, так сказать- ближе к народу... да и потом-
откуда знать, может это был тест?- определить рамки
отношения, зону действий в поиске истины?

0

129

Leshka написал(а):

Тогда ужас чего творилось. Как я жив остался сам не понимаю)))))) Как раз после операции по смене хрусталя. Надо было на больничный идти, а я работать пошёл, да ещё и за компом сидел.

Сужу по себе. Ты тогда начитался чего-то, ну или просто какой-то конкретной задачей мозг перенапряг. Удивительное состояние всевидения, всезнания. Соломон в таком изменённом сознании понимал голоса животных и растений. То есть пересыщение информацией сродни воздействию психоделиков.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

130

Leshka написал(а):

Откуда я знаю. Зашел, пообедал, вышел, тут же вернулся, кафе нет.
Да я же тебе рассказывал про надписи "Варшавское шоссе" на трассе М52))) О знаках на немецком языке))). О зекрально развернутых дорожных знаках. О том как глаза автоматов стреляли по рекламным щитам и считывали информацию предложениями.

Тогда ужас чего творилось. Как я жив остался сам не понимаю)))))) Как раз после операции по смене хрусталя. Надо было на больничный идти, а я работать пошёл, да ещё и за компом сидел.

Про "хрусталь" помню, а все остальное ты мне не говорил.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов