Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 131 страница 140 из 950

131

Emma написал(а):

Про "хрусталь" помню, а все остальное ты мне не говорил.

Да, тогда извини, но я многим рассказывал вообще-то.
Прости, прости, обидеть не хотел. Ну и чё ты об этом думаешь?

a_wolf написал(а):

То есть пересыщение информацией сродни воздействию психоделиков.

 
Может вот так и есть?

0

132

Leshka написал(а):

Да, тогда извини, но я многим рассказывал вообще-то.
Прости, прости, обидеть не хотел. Ну и чё ты об этом думаешь?

Очень хороший опыт!

0

133

Firs написал(а):

Кошаки вообще сыкливые. Не ну блин еще как то резко все. Вот так вот.

Вот это ты кого за усы дёргаешь?)))
Гляди, дождёсся у меня!)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

134

Leshka написал(а):

Откуда я знаю. Зашел, пообедал, вышел, тут же вернулся, кафе нет.
Да я же тебе рассказывал про надписи "Варшавское шоссе" на трассе М52))) О знаках на немецком языке))). О зекрально развернутых дорожных знаках. О том как глаза автоматов стреляли по рекламным щитам и считывали информацию предложениями.

Тогда ужас чего творилось. Как я жив остался сам не понимаю)))))) Как раз после операции по смене хрусталя. Надо было на больничный идти, а я работать пошёл, да ещё и за компом сидел.

Я как то в осе на немецком говорила бегло, потом прихожу в себя и ничего не понимаю:откуда я его знаю и могу вот так бегло общаться с другими, при этом понимая их тоже. Затем по французскому такая же история была. Я знаю только анг и то только , если текст передо мной. На слух тяжело.
Почему ты не зафиксировал это положение точки сборки и не сохранил это в дальнейшее развитие? Память же должна, вроде, воспроизвести это снова? Выйди в измененку( не знаю твои методы) и работай над этим! Главное хоть раз это испробовать и мозг уже все знает и может повторить.
У меня подобное происходит при очень высокой температуре. С детства люблю это состояние. Тогда только стихами и думала и говорила, иначе( не поверишь же ,наверное) не получалось и все вокруг тоже было немного иным. При этом не лежала, а могла ходить и все понимать. Мне скорую родные, а я им стихами.. 40,5 стабильно было при вирусных инфекциях , вплоть до 12 лет.

Отредактировано Emma (12.09.2017 21:54:24)

0

135

a_wolf написал(а):

Вот это ты кого за усы дёргаешь?)))
Гляди, дождёсся у меня!)))

Я не про это писал :D

0

136

Emma написал(а):

Почему ты не зафиксировал это положение точки сборки и не сохранил это в дальнейшее развитие?

А зачем? Она у меня в глазу зафиксирована.
Борисыча почитал в твоей теме там, интересно, а как факт,  первый хрусталь меняли в правом глазу.

0

137

Leshka написал(а):

А зачем? Она у меня в глазу зафиксирована.
Борисыча почитал в твоей теме там, интересно, а как факт,  первый хрусталь меняли в правом глазу.

Тогда ты должен легко смещаться в иное. Это так? Ты можешь сейчас, по своему деланию снова, идя к примеру на работу, получить некую другую реальность?

0

138

Emma написал(а):

Тогда ты должен легко смещаться в иное. Это так? Ты можешь сейчас, по своему деланию снова, идя к примеру на работу, получить некую другую реальность?

Тогда у меня начинаются проблемы.

Есть ещё одна сторона баланса - начала нет, начни с себя. Смотрю в концы защищая начало.
Пирамиды, притцы  во языцах - это концы, а не начала. Ну как я считаю.

______________________________________________________

Иными словами, Борисич вчера у себя на форуме рассказывает не о том как было, а выбирает себе чалку (чело), швартовый (фарт :idea: ).... )))))))))))))

Отредактировано Leshka (13.09.2017 08:54:13)

0

139

Leshka написал(а):

Тогда у меня начинаются проблемы.

Есть ещё одна сторона баланса - начала нет, начни с себя. Смотрю в концы защищая начало.
Пирамиды, притцы  во языцах - это концы, а не начала. Ну как я считаю.

______________________________________________________

Иными словами, Борисич вчера у себя на форуме рассказывает не о том как было, а выбирает себе чалку (чело), швартовый (фарт  ).... )))))))))))))

Отредактировано Leshka (Сегодня 08:54:13)

А может лучше Середина? В концы и Начала можно сходить, но что тебе дадут Пределы? Там нет Жизни! По мне там, если перевести на доступный для понимания язык:мощный излучатель Потенциальность, что даёт Середине Существовать, за счёт Палитры излучаемого спектра Энергий.

0

140

Emma написал(а):

А может лучше Середина?

Начала нет.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов