Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 151 страница 160 из 950

151

Leshka написал(а):

Да не парься, они его никогда не достанут, для них вот что до черты есть, а дальше ничего нет. Ну они же контрразведка.

Ты про рамштайн?

0

152

gorozhanin написал(а):

Будьте осторожны.
Колоссальной магии существо.

Прикол! Первая ночь в Раю и сразу факт, что бытиё определяет сознание.
Сон во сне, в смысле сон сознания во сне подсознания:
Мы в домике в горах, спим и в реале тоже самое, та же местность, комната, тьма, свет искуственный с улицы, просыпаюсь от того (во сне просыпаюсь, то есть в реале мне это снится), что через балконную дверь забегает наш реальный кот Платоша (который тоже был в этот момент с нами и дрых мёртвым сном чуть ли не у меня на подушке и балконная дверь этой ночью тоже была открыта нараспашку), а за ним ротвейлер чужой мощный, накаченный. Они пулей обегают комнату по перимет.ру и выбегают в эту же дверь, я подлетаю к балкону спасать котэйку, его уже и след простыл (на берёзе наверн окопался))). Но! По мере удаления собаки от домика одновременно с ним всё рассветает, поле заливается солнечным светом, высокое сочное разнотравье, цветы и цвета и бежит он, но уже огромных размеров Королевский Чёрный Пудель. Ухоженный, шерсть блестит, как дельфины играют в волнах, с такой же статью он гарцевал и накручивал вензеля по полю. Ну, на столько всё было ярко, красиво, я прям удивилась когда реально проснулась. Надо же как быстро и не по заказу образ созданный Горожаниным и наделённый через меня силой утверждён Там! Ура! Клёвый Знак. На Свету он нёс игру и красоту, а во тьме он тешил мощь свою.

Отредактировано Risha (16.09.2017 23:09:10)

0

153

Emma написал(а):

Подходит девушка, очень похожая на Ришу и зовёт к себе, в конец зала... Затем она рассказывает, что строит дом или в планах и достаёт прозрачную коробку , которая трансформируется в коридор и дом в другой местности. Смотрю, а он пустой и без мебели вообще, но чисто выбелен изнутри и снаружи стены белые. Хороший такой домик. Спрашиваю: можно погреться? А она: нет, здесь тоже тепло.

Камин такой был?
http://s019.radikal.ru/i638/1709/54/52b4f81d57fe.jpg
На ракету похож. Пламя в железных тисках двигателя жизни бережет тепло уюта, вырываясь на свободу запахом берёзовых пален.
Это домик в горах, которым я малость приболела летом. Поняла теперь, почему я тебя не пустила греться?! Потому что это ещё не моё. Как выложу сюда люлю в нём (место где живут ОСы), это будет знак, что он перешёл в мою собственность, тогда можешь заходить когда хочешь или когда замёрзнешь.
Лан, я в отбой, пока, второй час ночи уже.

Отредактировано Риша (16.09.2017 23:27:18)

0

154

Если бы ты  снаружи сфоткала, то сказала бы. Внутри все было белое и пустое, а тут тёплое и живое.
Спасибо за приглашение! Реверанс.
За мной  подарок на новоселье.

Отредактировано Emma (16.09.2017 23:49:10)

0

155

Риш, смотри: сегодня видела, мне кажется плохой сон. Все не буду описывать, лишь про небо напишу. Вроде не ночь, но небо чёрное. Стою и разглядываю и ничего не понимаю почему именно чёрное, а не тёмное или фиолетовое, как должно быть? Присмотрелась , а в одном месте маленький огонёк/пламя. Я насторожилась. Ещё сильнее присмотрелась. Проявилось Построение, как в Матрице изнутри неба на внутреннем моем видении и горели ее грани. Потом в другом месте ещё сильнее вспыхнул пожар и в третьем. После чего я стала нагреваться.
У нас атмосфера пострадала от вспышек на Солнце или это люди сами виноваты? Ты знаешь что нибудь об этом? Я не СМИ имею ввиду. ( о, ворона закаркала)

0

156

В этом году солнце ядерное. Ага, ОН (Бог) наказывает недоцивилизацию недоделанных.

0

157

Риша написал(а):

В этом году солнце ядерное. Ага, ОН (Бог) наказывает недоцивилизацию недоделанных.

Ты бы видела, как я погорела, аж дымилась, остывая после...

0

158

Когда ты пишешь мысль свою стихами,
Слова растягивая в километры,
Лишь для того чтоб смыслом прирастали,
То от тебя сбежит весь свет, все ветры.
- О чём ещё там был базар?
Об исповеди... О юный Дон Хуан!
Когда-то облаком я пролетала там, 
Ковчег времён, стал пристанью печали.
Над ним уж чайки не кричали. В песок он корпусом врастал.
- Вот любопытно, кто его туда загнал?
Корабль по суше не плывёт, он там по тихому гниёт.
Нет парусов и мачты пали и от него уж скрыты дали.
От правильности форм былых, лишь тени. Мрак к себе зовёт.
- Стихи поправит, пост сотрёт. Все это сделает без лени.
- Ты подожди, я речь вела о тени.
Лишь тени правильности форм, в которых всё пойдёт на корм,
Твои стихи, твои печали, фантазии, что рождены и вот пропали.
Там правила и следствия теней, ведь тень есть следствие, поверь)
Лишь гордость хлама корабля тебя зовёт, моё дитя, ни шторм.

0

159

Я не пишу больше стихов.

0

160

Leshka написал(а):

Над ним уж чайки не кричали. В песок он корпусом врастал.
- Вот любопытно, кто его туда загнал?

Перед глазами встал Арал,
Стриженов белого играл.
Влюбился в красную дивчину,
Она ему стрельнУла в спину.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов