Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 161 страница 170 из 950

161

a_wolf написал(а):

Влюбился в красную дивчину,
Она ему стрельнУла в спину.

Берегите женщин нервы,
Чтоб не стать, как сорок первый

0

162

Emma написал(а):

Я не пишу больше стихов.

Вот ты не представляешь как мне тяжело от всего этого. Вот чё-то воюете опять, воюете и воюете... Сгрудились в одном месте и чё-то доказываете. А может вы на тех уровнях вообще не пересекаетесь?

Дурак сидит на рельсах, другой дурак подходит и говорит подвинься.

А я люблю твои стихи. Они красивые.

0

163

Leshka написал(а):

А я люблю твои стихи. Они красивые.

Поддерживаю. Эмма сильно зависит от мнения других. Да плевать, посетила сейчас муза - пиши. её нельзя игнорить, в следующий раз может не прийти.

0

164

Риша написал(а):

Поддерживаю. Эмма сильно зависит от мнения других. Да плевать, посетила сейчас муза - пиши. её нельзя игнорить, в следующий раз может не прийти.

Риш, не пишется ничего пока.

0

165

Leshka написал(а):

Вот ты не представляешь как мне тяжело от всего этого. Вот чё-то воюете опять, воюете и воюете... Сгрудились в одном месте и чё-то доказываете. А может вы на тех уровнях вообще не пересекаетесь?

Дурак сидит на рельсах, другой дурак подходит и говорит подвинься.

А я люблю твои стихи. Они красивые.

Они обреченные какие то роком. Понимаешь, не могу радоваться жизни, как другие. Могу улыбаться, но внутри печаль от всего, что вокруг и это накладывает свой отпечаток.

Отредактировано Emma (19.09.2017 11:45:22)

0

166

Emma написал(а):

Могу улыбаться, но внутри печаль от всего, что вокруг и это накладывает свой отпечаток.

Ну что теперь, давай все станем безпечальными?) Ну ты её не бери больше чем увезти можешь, тебе её грузят или ты сама себе её грузишь?
Раз обретено такое чувство, значит зачем-то оно нужно.

0

167

Leshka написал(а):

Ну что теперь, давай все станем безпечальными?) Ну ты её не бери больше чем увезти можешь, тебе её грузят или ты сама себе её грузишь?
Раз обретено такое чувство, значит зачем-то оно нужно.

Грусть Осознания Жизни

0

168

Emma написал(а):

Риш, смотри: сегодня видела, мне кажется плохой сон. Все не буду описывать, лишь про небо напишу. Вроде не ночь, но небо чёрное. Стою и разглядываю и ничего не понимаю почему именно чёрное, а не тёмное или фиолетовое, как должно быть? Присмотрелась , а в одном месте маленький огонёк/пламя. Я насторожилась. Ещё сильнее присмотрелась. Проявилось Построение, как в Матрице изнутри неба на внутреннем моем видении и горели ее грани. Потом в другом месте ещё сильнее вспыхнул пожар и в третьем. После чего я стала нагреваться.
У нас атмосфера пострадала от вспышек на Солнце или это люди сами виноваты? Ты знаешь что нибудь об этом? Я не СМИ имею ввиду. ( о, ворона закаркала)

Атмосфера пострадать не может. Единственное влияние на атмосферу вспышек - образование в верхних ее слоях свечения инертных газов под воздействием влетающих в нее заряженных частиц. Или Aurora Borealis проще говоря полярное сияние. В северном полушарии его называют северным, а в южном, соответственно южным :-)
Пострадать могут лишь люди и электроника. При особо сильных вспышках, при условии, что поток частиц идет в сторону Земли. В этот раз зацепило лишь краем, не смотря на то, что вспыки были очень сильные. Очень сильно влияет на потоки частиц магнитное поле нашей Земли, которое откланяет их в сторону. Опасность может угрожать лишь тем, кто находится на солнечной стороне Земли (у кого день) в тот момент, когда заряженные частицы долетают до Земли. Обычно, это 2-3 дня после вспышки на Солнце. Не смотря на то, что вспышка это фотоны и электроны, которые долетают до земли за 8 мин, они провоцируют выбросы так называемого коронарного вещества. Это тяжелые и сильно заряженные частицы. Вот опасны именно они. Они долетают, как я писала выше, за 2-3 дня. На теневой стороне нас прикрывает Земля. Со стороны Солнца естественно опаснее. Но эти частицы хорошо тормозятся кирпичом, бетоном, водой. То есть в пики активности (вспышка + 2-3 дня) днем лучше поменьше гулять по улице, находиться в зданиях. Чем ниже, тем лучше. А вот возмущения магнитного поля, вызванные частицами или солнечным ветром, уже напрямую могут влиять и на давление и на сердечную деятельность и на общее состояние, и на то, что нам в эти дни снится в том числе. :-)

Отредактировано Лила (19.09.2017 16:54:55)

0

169

Спасибо, Лила за пояснение.

0

170

Риша, прикинь, получилось!!! Суок вернулась!!! Красота прямо, как я и планировала.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов