Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 281 страница 290 из 388

281

Ржевский от слова "ржать".

282

Leshka написал(а):

Если ты что-то пишешь в интернете, а потом кто-то это стирает, видоизменяет, исправляет, меняет содержание, то стёртое он отправляет в Инь, материнку, матрицу. А потом бегают по форумам такие вот оплодотворители - модераторы, администраторы и занимаются географическим оплодотворением. Я не говорю что это плохо, но хорошо бы, что бы при этом они имели хотя бы элементарное представление о том, чего они вообще творят.

Да , по большому счёту модератору на ФФ вообще без разницы  , что там было написано кем, когда и зачем ,  у него там один интерес - главное , что бы посещаемость форума не падала,  мелкий бизнес за счёт дешёвых рекламок. А сообщения других он стирает, чисто из-за личной неприязни.

283

А у нас с Людмилой общий сон сложился, она правда об этом ещё не догадывается:

284

Людмила и Ахрум:
Навь, Нравь, Правь,
Снавь, Ставь, Плавь,
Явь, Славь, Лавь
И у вас ещё 4 запредельных пустых клетки осталось.
Дарю! Главь, Здравь, Лукавь, Избавь

285

Риша написал(а):

Людмила и Ахрум:
Навь, Нравь, Правь,
Снавь, Ставь, Плавь,
Явь, Славь, Лавь
И у вас ещё 4 запредельных пустых клетки осталось.
Дарю! Главь, Здравь, Лукавь, Избавь

Спасибо, я подумаю над этим.

286

Emma написал(а):

Спасибо, я подумаю над этим.

AKQJ
В новых рубашках, с башкой при мачехе, но слепой.
Ковчег..
Спасибо за цитирование Манипулятора, но по-моему он списывает))))))) Шучу, просто там нет новой информации.

287

Leshka написал(а):

AKQJ
В новых рубашках, с башкой при мачехе, но слепой.
Ковчег..
Спасибо за цитирование Манипулятора, но по-моему он списывает))))))) Шучу, просто там нет новой информации.

А тебе нужна инфа?

288

Emma написал(а):

А тебе нужна инфа?

За которую нужно платить нет. Я вообще никогда и не за что в интернете не плачу. Это ПРИНЦЫП. Интернет существует для извлечения денег из него, а не наоборот.
А чисто по дружбе я могу что-то совместно сделать, что-то подарить. Но если при этом ко мне относятся как-то не очень по дружески, аки удаляют, банят попусту. То как-бы желание что-то совместно делать начинает угасать.

289

Leshka написал(а):

За которую нужно платить нет. Я вообще никогда и не за что в интернете не плачу. Это ПРИНЦЫП. Интернет существует для извлечения денег из него, а не наоборот.
А чисто по дружбе я могу что-то совместно сделать, что-то подарить. Но если при этом ко мне относятся как-то не очень по дружески, аки удаляют, банят попусту. То как-бы желание что-то совместно делать начинает угасать.

Хм, зря ты усугубил все буквой «Ы». То есть намеренно написал, поставив себя под Откат Системы. А это черевато последствиями и не только Там, но и Здесь. Так что , жди Вестей от «ЦЫ» .

290

Emma написал(а):

Хм, зря ты усугубил все буквой «Ы». То есть намеренно написал, поставив себя под Откат Системы. А это черевато последствиями и не только Там, но и Здесь. Так что , жди Вестей от «ЦЫ» .

Эмма вы много на себя не берите.
Система может любого прожувать, но то что пишите вы, является вашей подачей в систему, так что смотрите за собой, прежде чем вкидывать мыслю в пустоту.