Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 281 страница 290 из 950

281

Людмила и Ахрум:
Навь, Нравь, Правь,
Снавь, Ставь, Плавь,
Явь, Славь, Лавь
И у вас ещё 4 запредельных пустых клетки осталось.
Дарю! Главь, Здравь, Лукавь, Избавь

0

282

Риша написал(а):

Людмила и Ахрум:
Навь, Нравь, Правь,
Снавь, Ставь, Плавь,
Явь, Славь, Лавь
И у вас ещё 4 запредельных пустых клетки осталось.
Дарю! Главь, Здравь, Лукавь, Избавь

Спасибо, я подумаю над этим.

0

283

Emma написал(а):

Спасибо, я подумаю над этим.

AKQJ
В новых рубашках, с башкой при мачехе, но слепой.
Ковчег..
Спасибо за цитирование Манипулятора, но по-моему он списывает))))))) Шучу, просто там нет новой информации.

0

284

Leshka написал(а):

AKQJ
В новых рубашках, с башкой при мачехе, но слепой.
Ковчег..
Спасибо за цитирование Манипулятора, но по-моему он списывает))))))) Шучу, просто там нет новой информации.

А тебе нужна инфа?

0

285

Emma написал(а):

А тебе нужна инфа?

За которую нужно платить нет. Я вообще никогда и не за что в интернете не плачу. Это ПРИНЦЫП. Интернет существует для извлечения денег из него, а не наоборот.
А чисто по дружбе я могу что-то совместно сделать, что-то подарить. Но если при этом ко мне относятся как-то не очень по дружески, аки удаляют, банят попусту. То как-бы желание что-то совместно делать начинает угасать.

0

286

Leshka написал(а):

За которую нужно платить нет. Я вообще никогда и не за что в интернете не плачу. Это ПРИНЦЫП. Интернет существует для извлечения денег из него, а не наоборот.
А чисто по дружбе я могу что-то совместно сделать, что-то подарить. Но если при этом ко мне относятся как-то не очень по дружески, аки удаляют, банят попусту. То как-бы желание что-то совместно делать начинает угасать.

Хм, зря ты усугубил все буквой «Ы». То есть намеренно написал, поставив себя под Откат Системы. А это черевато последствиями и не только Там, но и Здесь. Так что , жди Вестей от «ЦЫ» .

0

287

Emma написал(а):

Хм, зря ты усугубил все буквой «Ы». То есть намеренно написал, поставив себя под Откат Системы. А это черевато последствиями и не только Там, но и Здесь. Так что , жди Вестей от «ЦЫ» .

Эмма вы много на себя не берите.
Система может любого прожувать, но то что пишите вы, является вашей подачей в систему, так что смотрите за собой, прежде чем вкидывать мыслю в пустоту.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

288

Иосиф написал(а):

Эмма вы много на себя не берите.
Система может любого прожувать, но то что пишите вы, является вашей подачей в систему, так что смотрите за собой, прежде чем вкидывать мыслю в пустоту.

Знаете Иосифович, неНавьИст(ост/основа),непринятие чего либо порождает обратный эффект и чем больше человек на этом зацикливается, тем больше , как клубок наматывает на себя  «некий вес», который определяется Системой, как несоответствие, тем самым запуская процесс восстановления Баланса.
Я лишь отследила Следствие, не более.
В пустоту Мысль не выкидывают. Мысли порождают или Сотворяют ими Миры.
Тем более пространство вокруг нельзя назвать пустотой. Эта Живая Система и как то не вежливо давать ей подобное Определение .

Отредактировано Emma (31.10.2017 23:04:53)

0

289

Emma написал(а):

Знаете Иосифович, неНавьИст(ост/основа),непринятие чего либо порождает обратный эффект и чем больше человек на этом зацикливается, тем больше , как клубок наматывает на себя  «некий вес», который определяется Системой, как несоответствие, тем самым запуская процесс восстановления Баланса.
Я лишь отследила Следствие, не более.
В пустоту Мысль не выкидывают. Мысли порождают или Сотворяют ими Миры.
Тем более пространство вокруг нельзя назвать пустотой. Эта Живая Система и как то не вежливо давать ей подобное Определение .

Отредактировано Emma (Сегодня 06:04:53)

Если вы понимаете, то мыслями пиаете сей мир.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

290

Мир сущностей (сутей) не пуст, то есть не голоден, мы наслаждаемся полнотой времён, которая эхом отражается в наших внутренних гранях. Это наше движение, не делая пустых шагов.
А то что мир людей питается чужими мыслями, так это для нуждающихся, кто-то чего-то переел и теперь кормит других слово в слово только измельчив через своё ЧСВ как через мясорубку, думают, что несут какие-то советы, угрозы, откаты, думают, что знают специфическое сообщение между Тут и Там, ну так это для не уравновешенных для начала Тут.
Нет самодостаточности, от сюда и истерики и непонятки на ровном месте.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов