Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 291 страница 300 из 950

291

Emma написал(а):

Хм, зря ты усугубил все буквой «Ы». То есть намеренно написал, поставив себя под Откат Системы. А это черевато последствиями и не только Там, но и Здесь. Так что , жди Вестей от «ЦЫ» .

Вот тебе вести честно и прямо в тональности 0.

Если мы будем говорить о реальности, то окружающая меня реальность расположила себя по отношению ко мне таким образом, что бы я вообще прекратил всё дальнейшие действия в интернете. А у меня лежит пилотный проект, который господь бог крайне не рекомендовал мне запускать ранее Нового года.
А Эритриец  зажал даже 40 дней.

0

292

Ирина239 написал(а):

Хочу внести небольшую поправку в связи с тем что на ФФ сейчас два модератора Black_Barty.

Ну да, ведь я попросил администратора ФФ, через самого господа бога, что бы он поставил модератором ФФ женщину.

0

293

Leshka написал(а):

Ну да, ведь я попросил администратора ФФ, через самого господа бога, что бы он поставил модератором ФФ женщину.

:D  :D  :D
утро в нашем микрорайоне удалось.
Алексей Витальевич, Вы прекращайте это - прекращайте!
Вон в модераторы России тоже рвут свою задницу эти прекрасные половины человечества: собчачка с катькой гордон, твои происки? Магистр хренов. Вот где мне жабры понадобятся с концам в воду  :D
А я желаю на основные разделы ФФ Горожанина. А на эзотерика Эритрийца с Ёсичем. Вот когда это желание сбудется я и съеду от сюда. Так и передайте Гна.
блин, вот мне мысля пришла сейчас  :D крёстного на пост президента Белоруссии, а нашего Друга России. Серьёзно?! А чё им делать, нефиг в инете просиживать, надо великие дела вершить, один на пенсии, другой собирается. Представляю как они на каком нить саммите большой двадцатки мозг бы МП вынесли.

Отредактировано Риша (01.11.2017 08:42:38)

0

294

Leshka написал(а):

Ну да, ведь я попросил администратора ФФ, через самого господа бога, что бы он поставил модератором ФФ женщину.

Надо было конкретику просить, точнее ввести как Закон. Тогда и было бы, что просил. А так посыл был и он отразился в Реале следствием, но развернулся по своему усмотрению.

0

295

Leshka написал(а):

Вот тебе вести честно и прямо в тональности 0.

Если мы будем говорить о реальности, то окружающая меня реальность расположила себя по отношению ко мне таким образом, что бы я вообще прекратил всё дальнейшие действия в интернете. А у меня лежит пилотный проект, который господь бог крайне не рекомендовал мне запускать ранее Нового года.
А Эритриец  зажал даже 40 дней.

От Реала не убежишь. При чем тут инет?

0

296

Emma написал(а):

От Реала не убежишь. При чем тут инет?

gorozhanin написал(а):

Вот только не уверен что словцы мои красные.
Обычный будничный графит в основном

Я тётушка Чарли из Бразилии, где много-много диких обезьян.
Ты Блэку это передай.

Коль умный он меня поймёт,
а коли дурак, пускай идёт...

Нет такого закона, который нельзя было бы обойти.

0

297

Leshka написал(а):

Я тётушка Чарли из Бразилии, где много-много диких обезьян.
Ты Блэку это передай.

Коль умный он меня поймёт,
а коли дурак, пускай идёт...

Нет такого закона, который нельзя было бы обойти.

Зайди на форум и скажи ему сам. Проблемы?

0

298

Emma написал(а):

Зайди на форум и скажи ему сам. Проблемы?

Я забанен до 3 числа вроде, как-то пытался зайти недавно, не получилось, а сейчас, у меня паролей нет, я не на домашнем компе.
Дома тоже частично забанен))))).

0

299

Leshka написал(а):

Я забанен до 3 числа вроде, как-то пытался зайти недавно, не получилось, а сейчас, у меня паролей нет, я не на домашнем компе.
Дома тоже частично забанен))))).

Зачем делать лишние телодвижения.
Если кому нужно твоё мнение - его из тебя вышибут , но сначала найдут.
И , как ты сказал : если умный ?
А если недалёк ... стоит ли что то говорить?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

300

Leshka написал(а):

Я забанен до 3 числа вроде, как-то пытался зайти недавно, не получилось, а сейчас, у меня паролей нет, я не на домашнем компе.
Дома тоже частично забанен))))).

Зайти под другим ником. Пусть старый заблокируют.

Отредактировано Emma (01.11.2017 13:02:35)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов