Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 291 страница 300 из 388

291

Ирина239 написал(а):

Да , по большому счёту модератору на ФФ вообще без разницы  , что там было написано кем, когда и зачем ,  у него там один интерес - главное , что бы посещаемость форума не падала,  мелкий бизнес за счёт дешёвых рекламок. А сообщения других он стирает, чисто из-за личной неприязни.

Хочу внести небольшую поправку в связи с тем что на ФФ сейчас два модератора Black_Barty  и NicK_G , в посте речь шла исключительно  о NicK_G.

292

Иосиф написал(а):

Эмма вы много на себя не берите.
Система может любого прожувать, но то что пишите вы, является вашей подачей в систему, так что смотрите за собой, прежде чем вкидывать мыслю в пустоту.

Знаете Иосифович, неНавьИст(ост/основа),непринятие чего либо порождает обратный эффект и чем больше человек на этом зацикливается, тем больше , как клубок наматывает на себя  «некий вес», который определяется Системой, как несоответствие, тем самым запуская процесс восстановления Баланса.
Я лишь отследила Следствие, не более.
В пустоту Мысль не выкидывают. Мысли порождают или Сотворяют ими Миры.
Тем более пространство вокруг нельзя назвать пустотой. Эта Живая Система и как то не вежливо давать ей подобное Определение .

Отредактировано Emma (31.10.2017 23:04:53)

293

Emma написал(а):

Знаете Иосифович, неНавьИст(ост/основа),непринятие чего либо порождает обратный эффект и чем больше человек на этом зацикливается, тем больше , как клубок наматывает на себя  «некий вес», который определяется Системой, как несоответствие, тем самым запуская процесс восстановления Баланса.
Я лишь отследила Следствие, не более.
В пустоту Мысль не выкидывают. Мысли порождают или Сотворяют ими Миры.
Тем более пространство вокруг нельзя назвать пустотой. Эта Живая Система и как то не вежливо давать ей подобное Определение .

Отредактировано Emma (Сегодня 06:04:53)

Если вы понимаете, то мыслями пиаете сей мир.

294

Мир сущностей (сутей) не пуст, то есть не голоден, мы наслаждаемся полнотой времён, которая эхом отражается в наших внутренних гранях. Это наше движение, не делая пустых шагов.
А то что мир людей питается чужими мыслями, так это для нуждающихся, кто-то чего-то переел и теперь кормит других слово в слово только измельчив через своё ЧСВ как через мясорубку, думают, что несут какие-то советы, угрозы, откаты, думают, что знают специфическое сообщение между Тут и Там, ну так это для не уравновешенных для начала Тут.
Нет самодостаточности, от сюда и истерики и непонятки на ровном месте.

295

Emma написал(а):

Хм, зря ты усугубил все буквой «Ы». То есть намеренно написал, поставив себя под Откат Системы. А это черевато последствиями и не только Там, но и Здесь. Так что , жди Вестей от «ЦЫ» .

Вот тебе вести честно и прямо в тональности 0.

Если мы будем говорить о реальности, то окружающая меня реальность расположила себя по отношению ко мне таким образом, что бы я вообще прекратил всё дальнейшие действия в интернете. А у меня лежит пилотный проект, который господь бог крайне не рекомендовал мне запускать ранее Нового года.
А Эритриец  зажал даже 40 дней.

296

Ирина239 написал(а):

Хочу внести небольшую поправку в связи с тем что на ФФ сейчас два модератора Black_Barty.

Ну да, ведь я попросил администратора ФФ, через самого господа бога, что бы он поставил модератором ФФ женщину.

297

Leshka написал(а):

Ну да, ведь я попросил администратора ФФ, через самого господа бога, что бы он поставил модератором ФФ женщину.

:D  :D  :D
утро в нашем микрорайоне удалось.
Алексей Витальевич, Вы прекращайте это - прекращайте!
Вон в модераторы России тоже рвут свою задницу эти прекрасные половины человечества: собчачка с катькой гордон, твои происки? Магистр хренов. Вот где мне жабры понадобятся с концам в воду  :D
А я желаю на основные разделы ФФ Горожанина. А на эзотерика Эритрийца с Ёсичем. Вот когда это желание сбудется я и съеду от сюда. Так и передайте Гна.
блин, вот мне мысля пришла сейчас  :D крёстного на пост президента Белоруссии, а нашего Друга России. Серьёзно?! А чё им делать, нефиг в инете просиживать, надо великие дела вершить, один на пенсии, другой собирается. Представляю как они на каком нить саммите большой двадцатки мозг бы МП вынесли.

Отредактировано Риша (01.11.2017 08:42:38)

298

Leshka написал(а):

Надо было конкретику просить, точнее ввести как Закон. Тогда и было бы, что просил. А так посыл был и он отразился в Реале следствием, но развернулся по своему усмотрению.

299

Leshka написал(а):

Вот тебе вести честно и прямо в тональности 0.

Если мы будем говорить о реальности, то окружающая меня реальность расположила себя по отношению ко мне таким образом, что бы я вообще прекратил всё дальнейшие действия в интернете. А у меня лежит пилотный проект, который господь бог крайне не рекомендовал мне запускать ранее Нового года.
А Эритриец  зажал даже 40 дней.

От Реала не убежишь. При чем тут инет?

300

Emma написал(а):

От Реала не убежишь. При чем тут инет?

gorozhanin написал(а):

Вот только не уверен что словцы мои красные.
Обычный будничный графит в основном

Я тётушка Чарли из Бразилии, где много-много диких обезьян.
Ты Блэку это передай.

Коль умный он меня поймёт,
а коли дурак, пускай идёт...

Нет такого закона, который нельзя было бы обойти.