Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 321 страница 330 из 950

321

Риша написал(а):

Ми, смени авку, твои приятные черты лица не соответствуют этой вывеске (коробит). Во сне видела

нет ... нуу  подишь ты  ... прям  сафсем    ... ладноть , видно с коровой я в сон не помещаюсь  :D
=========
Да , на счёт сна .
С ниться мне сон , что я фарш кручу ... и что только я в него не кручу ... во что ? ... в мангал .
ручной мясорубкой
мясо - мало фарша
хлеб - мало
обрезки  материала ( пальто) - потому что коричневый материал
=
Вот, уже фарш ... месить - тащатся из него волосы ( длинные ) , длинные лоскуты от материала , я всё это выбрасываю .
Кто то ( мужик ) говорит , ерунда какая то
Я : ща .. лук ещё прокручу и нормально .

Отредактировано Ми (03.11.2017 11:59:26)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

322

Ну, ты всё хозяйство своё перекручиваешь жерновами системы.  :D
А мне фсё детские какие-то снушки, то на полумесяце с Лёшкой рыбачим сидим, удочки свисают и вытягиваем звёздочки из фольги разноцветные, синие, красные, зелёные, серебристые, как на ёлку новогоднюю, они превращаются в наших руках в острые металлические звёзды как холодное оружие у шаолиньцев, а цели нет, куда кидать и мы их просто как по глади воды плоские камни запускаем и они так прыгают-прыгают по прямой в даль, красиво так. Куда прилетели, чёрт знает, вот переживаю, как бы в другой галактике кому по башке не заехали.
То школьные классики, кароче, этот квадрат Эритрийца с явь, навь, правь, но расчерчен под классики прям на проезжей трассе межгород, между двух полос, фуры гоняют, гаишники, погони бандитские и я одна прыгаю по ним туда-сюда, и шайбочка в виде той звёздочки, которую мы на лунной рыбалке поймали так чётко попадает в центр каждой клетки, что мне не нужно выпрыгивать из пределов под колёса потока машин. Кароче, мы сошли с ума, какая досада.

0

323

Риша написал(а):

Ну, ты всё хозяйство своё перекручиваешь жерновами системы.  
А мне фсё детские какие-то снушки, то на полумесяце с Лёшкой рыбачим сидим, удочки свисают и вытягиваем звёздочки из фольги разноцветные, синие, красные, зелёные, серебристые, как на ёлку новогоднюю, они превращаются в наших руках в острые металлические звёзды как холодное оружие у шаолиньцев, а цели нет, куда кидать и мы их просто как по глади воды плоские камни запускаем и они так прыгают-прыгают по прямой в даль, красиво так.

Красиво камешки скакали куда-то вдаль по зеркалу воды,
и за собою оставляли спонтанных волн изыски красоты....

Цель... Знаешь как на самом деле молния бьёт в землю?
Так же кричит и наша хищная птица....

Крик сей о цели). Из баланса пик на цель и далее в баланс. Бьёт в цель  сворачивая баланс, одну из многих в балансе, но нужную сейчас.

_________________________________
Знаешь почему грустно? От водоплавающих, как-то уклонились мы, ну или я в сторону хищников. Ты со словом хищник поиграй, там голоса услышишь.

0

324

Шум ядерной подлодки похож на голос акулы (у чёрной дыры такой же, а внутри играет оркестр, поглощая всё на своём пути и воспроизводя из этого все звуки сразу), но субмарины не от акул произошли, как и собаки не от волков и чел не от обезьяны.

Отредактировано Риша (03.11.2017 13:28:59)

0

325

Риша написал(а):

превращаются в наших руках в острые металлические звёзды как холодное оружие у шаолиньцев,

Риша написал(а):

шайбочка в виде той звёздочки, которую мы на лунной рыбалке поймали так чётко попадает в центр каждой клетки, что мне не нужно выпрыгивать из пределов под колёса потока машин.

Это ясно , как день .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
Ловите - превращаются в оружие ... приходится оборонятся от  ... сами знаете кого
Играете  в  классики  ... на выпускаете оружие  для обороны от ...  хотя и под  защитой и в другом месте

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

326

Риша написал(а):

воспроизводя из этого все звуки сразу)

Мне сейчас этого очень не хватает. Всё готово, пространства нет.

0

327

Ми написал(а):

Играете  в  классики  ...

Игра не на жизнь, а на смерть. Полное отражение реала, один не верный ход и "полетела!". Клетки куда ставятся цифры под большой ответственностью в соответствиями с новыми правилами игры. Да, я наблюдаю за этим, вот тут, вот там, пока живы  :D а там как карта ляжет. При любом раскладе нам не даётся больше, чем мы сможем вынести.

0

328

Leshka написал(а):

Мне сейчас этого очень не хватает. Всё готово, пространства нет.

В аку УМ. Да, норм, по плану всегда сначала выдерживание, настаивание, ну а как 5 звёздочек дожидаются, а потом в разнос. Как там было «Ничто создало из себя Всё» и далее по тексту и по контексту, вернее в контексте этого.

0

329

Эмма! Ну, так что!? Я ждала весь день твой бравый поход к моему Чеширу даже со скидкой на сончас в Москве. На Урале щас 8 вечера, в Москве 6.
Итак, Милочка, все твои тетки даже не прикоснулись к моей голове. Вы не мои косички хотели сломать, вы хотели изменить ход моих мыслей, а для вас это ТАБУ. А потому твои Тамошнии и сломали голову над обычной херней (выбор бантика). А так как Тамошние для тебя специалисты, физажисты, знатоки и степенисты, поэтому для тебя и выступает авторитетом ХЕРНЯ. Но ты это все тоже можешь повесить под потолком ХРАНЯ.
Вы теперь новая игрушка у меня, у Крестного появилась женушка. Привет, мачеха, тетя Люся!

0

330

Риша написал(а):

Игра не на жизнь, а на смерть.

Leshka написал(а):

. Всё готово, пространства нет.

Риша написал(а):

твой бравый поход к моему Чеширу

Риша написал(а):

у Крестного появилась женушка. Привет, мачеха, тетя Люся!

Не ...для вас всё ясно .
Но я ничего не понимаю :dontknow:  ... многие наверно тоже , кто вас   ( откуда смылись ) не наблюдал .

суть то в чём? За что у вас такая драчка ? цель какая ?

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов