Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 341 страница 350 из 950

341

Риша написал(а):

Ютуб

Уют.

0

342

Leshka написал(а):

Фактически сама конструкция знака пространственно-временной ориентир.

словно перекантовка на борде

Leshka написал(а):

Уют.

угу, кают-компания

0

343

Риша написал(а):

а Уб? Ютуб это что-то из навигаторства из мореходства.

Ю - (юс) -свет
Т  - ----- - твёрдо
У  - ----- - ед. знания , мудрость
Б - буки - буквы

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

344

Риша написал(а):

словно

Ира Улыбчёва)))))

0

345

Риша написал(а):

угу

Фуфло отстает примерно на три недели , так было точно.

0

346

Я посмотрел по знаку что наиболее интересно. Как проходит само освидетельствование?
Ну там было очень много залов, я все и не вспомню. Был православный зал, для меня там оказалась самая легкая энергетика. Был советский зал, ну так обычно, я бы сказал обыденно. Был как я понимаю буддистский зал, очень сложная штука, там такой делириум что не всякий выдержит, но зато и самый интересный именно там мне и показали зачем я вообще тут оказался, был русский зал Ивана Дурака с русской печкой, бабой ягой и прочими хитрыми штуками, родное, я дважды голову.... руками волосы укладывал что-ли, светло. Но энергетика такова, что я не стал там долго задерживаться энергетика тяжелая для меня оказалась. Был зал шамана, где мне объясняли про кости - всадник и его лошадь. Зал настолько родной,  с типа ловцами снов, всякими причудами, я бы там и остался если честно, хороший зал. Самый тяжелый по энергетике для меня оказался зал - кино и искусство. Я не знаю как я там вообще выдержал. Были еще какие-то залы. А наш был весёлый зал с волком и картинами разными, ну просто детский, весёлый такой. В каком-то зале была стена соответствия - старая картина и современная фотография одно и то же лицо. Они семейные в основном. Эпохальные, исторические какие-то залы были, не обратили на себя внимание. Ну всё потом меня отпустили, сказали куртка у меня очень тяжелая и всё собственно.

0

347

Leshka написал(а):

Я посмотрел по знаку что наиболее интересно. Как проходит само освидетельствование?
Ну там было очень много залов, я все и не вспомню. Был православный зал, для меня там оказалась самая легкая энергетика. Был советский зал, ну так обычно, я бы сказал обыденно. Был как я понимаю буддистский зал, очень сложная штука, там такой делириум что не всякий выдержит, но зато и самый интересный именно там мне и показали зачем я вообще тут оказался, был русский зал Ивана Дурака с русской печкой, бабой ягой и прочими хитрыми штуками, родное, я дважды голову.... руками волосы укладывал что-ли, светло. Но энергетика такова, что я не стал там долго задерживаться энергетика тяжелая для меня оказалась. Был зал шамана, где мне объясняли про кости - всадник и его лошадь. Зал настолько родной,  с типа ловцами снов, всякими причудами, я бы там и остался если честно, хороший зал. Самый тяжелый по энергетике для меня оказался зал - кино и искусство. Я не знаю как я там вообще выдержал. Были еще какие-то залы. А наш был весёлый зал с волком и картинами разными, ну просто детский, весёлый такой. В каком-то зале была стена соответствия - старая картина и современная фотография одно и то же лицо. Они семейные в основном. Эпохальные, исторические какие-то залы были, не обратили на себя внимание. Ну всё потом меня отпустили, сказали куртка у меня очень тяжелая и всё собственно.

Походил во своему миру.
Залы это хорошо, потенциал большой.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

348

Иосиф написал(а):

Залы это хорошо, потенциал большой.

Ну да, полазил. http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

349

Ирина239 написал(а):

Сон классный видела сегодня... розы и тюльпаны, цвета  необыкновенно красивые.

Через цветы к звездам?

0

350

Leshka написал(а):

Через цветы к звездам?

Сегодня Црвена звезда принимает ЦСКА. Баскетбол, однако)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов