Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 341 страница 350 из 388

341

Риша написал(а):

воспроизводя из этого все звуки сразу)

Мне сейчас этого очень не хватает. Всё готово, пространства нет.

342

Ми написал(а):

Играете  в  классики  ...

Игра не на жизнь, а на смерть. Полное отражение реала, один не верный ход и "полетела!". Клетки куда ставятся цифры под большой ответственностью в соответствиями с новыми правилами игры. Да, я наблюдаю за этим, вот тут, вот там, пока живы  :D а там как карта ляжет. При любом раскладе нам не даётся больше, чем мы сможем вынести.

343

Leshka написал(а):

Мне сейчас этого очень не хватает. Всё готово, пространства нет.

В аку УМ. Да, норм, по плану всегда сначала выдерживание, настаивание, ну а как 5 звёздочек дожидаются, а потом в разнос. Как там было «Ничто создало из себя Всё» и далее по тексту и по контексту, вернее в контексте этого.

344

Риша написал(а):

Нет, просто брезгую. А там где вы засветились в сиём взрослом учреждение и до сих пор светитесь, уже никогда не отмоетесь в моих глазах. Пытаетесь в храм зайти, но через меня у вас не получится.

Не знаю, что именно вы называете храмом и если честно, то знать этого не хочу от вас, не через вас . Поэтому вы много себе нафантазировали в данном случае .

345

Эмма! Ну, так что!? Я ждала весь день твой бравый поход к моему Чеширу даже со скидкой на сончас в Москве. На Урале щас 8 вечера, в Москве 6.
Итак, Милочка, все твои тетки даже не прикоснулись к моей голове. Вы не мои косички хотели сломать, вы хотели изменить ход моих мыслей, а для вас это ТАБУ. А потому твои Тамошнии и сломали голову над обычной херней (выбор бантика). А так как Тамошние для тебя специалисты, физажисты, знатоки и степенисты, поэтому для тебя и выступает авторитетом ХЕРНЯ. Но ты это все тоже можешь повесить под потолком ХРАНЯ.
Вы теперь новая игрушка у меня, у Крестного появилась женушка. Привет, мачеха, тетя Люся!

346

Риша написал(а):

Игра не на жизнь, а на смерть.

Leshka написал(а):

. Всё готово, пространства нет.

Риша написал(а):

твой бравый поход к моему Чеширу

Риша написал(а):

у Крестного появилась женушка. Привет, мачеха, тетя Люся!

Не ...для вас всё ясно .
Но я ничего не понимаю :dontknow:  ... многие наверно тоже , кто вас   ( откуда смылись ) не наблюдал .

суть то в чём? За что у вас такая драчка ? цель какая ?

347

Ми, не тормози, не хочешь включаться не включайся, но и не мешай.
Да, и куклу смени

348

Риша написал(а):

Да, и куклу смени

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

349

Ми написал(а):

Я тебе стены в лифте расписала дальше некуда

350

Риша написал(а):

Я тебе стены в лифте расписала дальше некуда

Всё зубы показывает: я ей говорю: "Ну хоть язык покажи".