Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 351 страница 360 из 950

351

Leshka написал(а):

Фуфло отстает примерно на три недели , так было точно.

Там царит Хаос, но и мы со своим тёплым Порядком не спешим.
А снушка твоя про нашу игру. Бытие определяет сознание.

0

352

Риша написал(а):

А снушка твоя про нашу игру. Бытие определяет сознание.

Ты кто? Я то про что ты не мыслишь. А ты? Я то про что ты мыслишь.
Теперь я точно знаю кто всё-таки это сказал))))

Потому что я бы сказал: о нашей игре).

Риш, есть много людей которые всерьез размышляют о полноте несчастной радости) но мы то знаем. Но я так же знаю, что я лишь знаю, но без тебя мне не открыть простых и полных истин. А нужна ли эта раскраска кому-то кроме нас? Я не хочу её афишировать и нет желания открывать.

0

353

Ирина239 написал(а):

Кино, игра, роль, одна аватарка на двух игроков, премия Ника за лучшую роль .... сложная профессия.

Что бы мы не открыли они всё равно будут смотреть в окна и видеть одинокую Планету. Это данность.

Они до сих пор обсуждают шизофреников. Но шизофреник это тот, кто видит чего другие не видят и играет в несуществующую для других реальность, окружающие на него смотрят и говорят вот он больной, он живёт в своих иллюзиях. И он истинно больной.
Но есть обратная форма шизофреников, которые втягивают, всасывают всех окружающих в свою игру. И просто молча наблюдают, как все кругом играют в его игры. Одиночка много не всосёт.

На самом деле люди уже давным давно открыли и выразили все свои реальности в массе различных образов из разных отраслей знаний. Например, если мы возьмём ту же навигацию, то пока ты идёшь на створный знак у тебя есть видимая впереди цель. Но как только ты пошёл по кормовому створу, у тебя нет впереди видимой цели, но зато у тебя есть истина.

0

354

_________________________________________
.... Ну, слава богу, довёз. Правда мне, как всегда, осталось одно лишь несчастье.
-   Могу тебя обрадовать, у того, кто дотащит эту баржу, ну или маржу до того берега останется одно лишь горе.
-   Да я смотрю ты эхо с того берега, попугай)))). Но мне конечно радостно).
-   Ну а чё нам впервой горе в радость перековывать)))).
-   Вечный труд....

0

355

Ирина239 написал(а):

одна аватарка на двух игроков,

одна голова хорошо, а две лучше  :D

0

356

Риша написал(а):

одна голова хорошо, а две лучше

Правильно было бы отследить точки подключения автопилота. И что характерно даты их подключения.

Но если, автопилот вначале предотвращает убойное ДТП с автобусом, который не сумел уступить перестраиваясь, потом успокаивает водителя автобуса, потом разводит гайцов, потом подставляется тем же самым гайцам, а после разводит этих гайцов как лохов, уже не как водитель, но как юрист, которого они буквально носят на руках во всей его убитости, то нет меня не распирает гордыня, меня распирает зависть.... но ведь есть же у людей автопилот.

0

357

У тебя сегодня что-то очень обзорное лобовое стекло, и не забывай про светофор. У малахита ведь зелёный цвет  :shine:

0

358

Риша написал(а):

и не забывай про светофор

Ну фактически он повесил вас двоих на одну дуру и типа стебает а теперь кройте друг друга папками.
На самом деле  папка осталась у меня. По ней ещё есть сроки и я сам там всё решу ну или не решу, если не захочу.
Поэтому уступай смело. Я пишу обзорно и открыто.... ну мне любопытно)))))

0

359

Ирина239 написал(а):

Так же, если смотреть на  планету Сатурн, с разных ракурсов , то можно увидеть -  глаз, упавшую в воду каплю которая создаёт вибрации на воде, шляпу  которая является защитой против любой непогоды , покрытая шляпой голова означает  - мысль и т.д.

А ещё волчок, чем является любая планета, но Сатурн это явно демон ! стрирует.
Волчок - вертится Волочкова)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

360

Leshka написал(а):

На самом деле  папка осталась у меня. По ней ещё есть сроки и я сам там всё решу

Я рада такому твоему решению. ОК. Смена состава.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов