Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 361 страница 370 из 388

361

Сон классный видела сегодня... розы и тюльпаны, цвета  необыкновенно красивые.

362

Риша написал(а):

угу

Фуфло отстает примерно на три недели , так было точно.

363

Я посмотрел по знаку что наиболее интересно. Как проходит само освидетельствование?
Ну там было очень много залов, я все и не вспомню. Был православный зал, для меня там оказалась самая легкая энергетика. Был советский зал, ну так обычно, я бы сказал обыденно. Был как я понимаю буддистский зал, очень сложная штука, там такой делириум что не всякий выдержит, но зато и самый интересный именно там мне и показали зачем я вообще тут оказался, был русский зал Ивана Дурака с русской печкой, бабой ягой и прочими хитрыми штуками, родное, я дважды голову.... руками волосы укладывал что-ли, светло. Но энергетика такова, что я не стал там долго задерживаться энергетика тяжелая для меня оказалась. Был зал шамана, где мне объясняли про кости - всадник и его лошадь. Зал настолько родной,  с типа ловцами снов, всякими причудами, я бы там и остался если честно, хороший зал. Самый тяжелый по энергетике для меня оказался зал - кино и искусство. Я не знаю как я там вообще выдержал. Были еще какие-то залы. А наш был весёлый зал с волком и картинами разными, ну просто детский, весёлый такой. В каком-то зале была стена соответствия - старая картина и современная фотография одно и то же лицо. Они семейные в основном. Эпохальные, исторические какие-то залы были, не обратили на себя внимание. Ну всё потом меня отпустили, сказали куртка у меня очень тяжелая и всё собственно.

364

Leshka написал(а):

Я посмотрел по знаку что наиболее интересно. Как проходит само освидетельствование?
Ну там было очень много залов, я все и не вспомню. Был православный зал, для меня там оказалась самая легкая энергетика. Был советский зал, ну так обычно, я бы сказал обыденно. Был как я понимаю буддистский зал, очень сложная штука, там такой делириум что не всякий выдержит, но зато и самый интересный именно там мне и показали зачем я вообще тут оказался, был русский зал Ивана Дурака с русской печкой, бабой ягой и прочими хитрыми штуками, родное, я дважды голову.... руками волосы укладывал что-ли, светло. Но энергетика такова, что я не стал там долго задерживаться энергетика тяжелая для меня оказалась. Был зал шамана, где мне объясняли про кости - всадник и его лошадь. Зал настолько родной,  с типа ловцами снов, всякими причудами, я бы там и остался если честно, хороший зал. Самый тяжелый по энергетике для меня оказался зал - кино и искусство. Я не знаю как я там вообще выдержал. Были еще какие-то залы. А наш был весёлый зал с волком и картинами разными, ну просто детский, весёлый такой. В каком-то зале была стена соответствия - старая картина и современная фотография одно и то же лицо. Они семейные в основном. Эпохальные, исторические какие-то залы были, не обратили на себя внимание. Ну всё потом меня отпустили, сказали куртка у меня очень тяжелая и всё собственно.

Походил во своему миру.
Залы это хорошо, потенциал большой.

365

Иосиф написал(а):

Залы это хорошо, потенциал большой.

Ну да, полазил. http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

366

Ирина239 написал(а):

Сон классный видела сегодня... розы и тюльпаны, цвета  необыкновенно красивые.

Через цветы к звездам?

367

Leshka написал(а):

Через цветы к звездам?

Сегодня Црвена звезда принимает ЦСКА. Баскетбол, однако)))

368

Leshka написал(а):

Фуфло отстает примерно на три недели , так было точно.

Там царит Хаос, но и мы со своим тёплым Порядком не спешим.
А снушка твоя про нашу игру. Бытие определяет сознание.

369

Leshka написал(а):

Через цветы к звездам?

Нет, дедушки  Ленина с октябрятами, звёздочками во сне не было, были просто красивые цветы.

Отредактировано Ирина239 (15.11.2017 17:06:04)

370

Риша написал(а):

А снушка твоя про нашу игру. Бытие определяет сознание.

Ты кто? Я то про что ты не мыслишь. А ты? Я то про что ты мыслишь.
Теперь я точно знаю кто всё-таки это сказал))))

Потому что я бы сказал: о нашей игре).

Риш, есть много людей которые всерьез размышляют о полноте несчастной радости) но мы то знаем. Но я так же знаю, что я лишь знаю, но без тебя мне не открыть простых и полных истин. А нужна ли эта раскраска кому-то кроме нас? Я не хочу её афишировать и нет желания открывать.