Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 31 страница 40 из 950

31

Firs написал(а):

Вы уж определитесь. Либо безмозглый поэт, либо бес толковый фаталист

Безмозглый поэт, это тот кто пишет о дворниках и зверях разных. Это ж как надо Леху..... что бы подумать, что он мог написать словеса - безмозглый поэт о ком-то другом.

А ты понажимай мне на кнопочки и я куда-нить определюсь случайно, ну или не случайно. Ты нажимай. Могу тебя обнадёжить даже, эти генераторы принято считать псевдослучайными, ну ведь заложен же какой-то алгоритм)))))))))))

Emma написал(а):

Но что это дало?

Всё рациональное глядя на происходящее позиционирует себя по отношению к нему с наиболее выгодной для себя позиции.
Вот этот алгоритм позиционирования к реальности и определяет ошибки этого позиционирования. Ну я так думаю. Я вообще я ничего не понимаю в снах.

Но ты знаешь, ведь и меня мало кто понимает)
Вот ты говоришь перепросмотр. А ведь сколько не проигрывай вот эту штуку, то ты спросишь Лёх ты чё написал мне хрень такую или ещё кто.

Я кстати догадался, адресация содержания поста на мониторе к себе, внешне направленная к другому. Вызывает у другого чувство резкого неприятия. Ну во-первых это видимо потому что он не умеет так же резко отрицательно к себе относиться, а во-вторых люди привыкли что в их адрес ежедневно совершаются какие-то гадости и просто не могут и подумать о ином направлении и содержании.

0

32

Leshka написал(а):

Безмозглый поэт, это тот кто пишет о дворниках и зверях разных. Это ж как надо Леху..... что бы подумать, что он мог написать словеса - безмозглый поэт о ком-то другом.

Даже самокритика должна иметь пределы. Пиши лучше "промозглый", а то решат что тебе мозжечок удалили. Это я сейчас зачем кнопочку нажал? Так просили.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

33

.

Отредактировано Emma (27.08.2017 00:47:58)

0

34

Leshka написал(а):

Безмозглый поэт, это тот кто пишет о дворниках и зверях разных. Это ж как надо Леху..... что бы подумать, что он мог написать словеса - безмозглый поэт о ком-то другом.

А ты понажимай мне на кнопочки и я куда-нить определюсь случайно, ну или не случайно. Ты нажимай. Могу тебя обнадёжить даже, эти генераторы принято считать псевдослучайными, ну ведь заложен же какой-то алгоритм)))))))))))

Всё рациональное глядя на происходящее позиционирует себя по отношению к нему с наиболее выгодной для себя позиции.
Вот этот алгоритм позиционирования к реальности и определяет ошибки этого позиционирования. Ну я так думаю. Я вообще я ничего не понимаю в снах.

Но ты знаешь, ведь и меня мало кто понимает)
Вот ты говоришь перепросмотр. А ведь сколько не проигрывай вот эту штуку, то ты спросишь Лёх ты чё написал мне хрень такую или ещё кто.

Я кстати догадался, адресация содержания поста на мониторе к себе, внешне направленная к другому. Вызывает у другого чувство резкого неприятия. Ну во-первых это видимо потому что он не умеет так же резко отрицательно к себе относиться, а во-вторых люди привыкли что в их адрес ежедневно совершаются какие-то гадости и просто не могут и подумать о ином направлении и содержании.

хороший гСч был у А.С. Пушкина.
И случай, Бог изобретатель.

0

35

.

Отредактировано Emma (27.08.2017 00:47:14)

0

36

Leshka написал(а):

Я кстати догадался, адресация содержания поста на мониторе к себе, внешне направленная к другому. Вызывает у другого чувство резкого неприятия. Ну во-первых это видимо потому что он не умеет так же резко отрицательно к себе относиться, а во-вторых люди привыкли что в их адрес ежедневно совершаются какие-то гадости и просто не могут и подумать о ином направлении и содержании.

есть такое дело

0

37

Firs написал(а):

есть такое дело

хорошее начало полдела откачало. Ржевский, молчать!

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

38

.

Отредактировано Emma (27.08.2017 00:46:03)

0

39

........

Отредактировано Emma (21.11.2017 19:22:37)

0

40

:idea:
Пост Ми перемещен сюда: Флуд из разных тем

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов