Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 411 страница 420 из 950

411

Ирина239 написал(а):

То что безвольного человека не сложно привести туда, куда он сам, абсолютно не собирался идти.

Ну в таком случае все мы безвольны. Все мы никуда не собираемся иди, а обстоятельства заставляют вставать и идти и мы не в силах противостоять этим обстоятельствам. Проще им подчиниться, а потом говорить: "Вот я проявила силу воли! Подчинилась обстоятельствам".

____________________________
А я вот смотрю какой силой воли надо обладать человеку что бы добровольно посадить себя под домашний арест на 2 года, а не бегать, унижаться и что-то из себя пыжится.
____________________________
А ты бы смогла, сидя на ноле, сшибать копейки по интернету и думать: "Да... сейчас тут тебя быстро научат цену то деньгам знать, никогда не жизни не видел таких тяжёлых денег", сшибать их значит, сшибать, а потом просто взять и подарить результат своего мега-труда другому человеку, просто потому, что он в них больше нуждается и дальше сидеть на нолях?
Вы же за своё бабло глотку друг другу рвать будете, срань господня. Еще о силе воли она тут рассуждает.
Пошла вон.

Отредактировано Leshka (27.03.2018 05:31:35)

0

412

Ночью почти не спал.
Не то чтоб мне снилось - вспоминались мои армейские будни. Товарищи.
А может что-то и снилось.

Почему-то все только хорошее и смешное.
В эту страшную ночь.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

413

gorozhanin написал(а):

Почему-то все только хорошее и смешное.
В эту страшную ночь.

Почему эта ночь страшная? У меня наоборот, за почти 2 недели смогла отключиться, не смотреть переживания воспламененного мозга, а прийти в себя, а Утро встретило яркими лучами.
Сон это твоя связь за гранью этого мира, а там все что здесь выглядет смешным и абсурдным и силы на поддержание нашей психики на самом деле идут из запредела, а не от нашего явного окружения.

0

414

Ночь перед Его казнью.
Страстная пятница день для христиан особенный.
Тяжёлый день.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

415

Ирина239 написал(а):

Как и вы , не за своё бабло , глотку перегрызаете друг другу как например мне сейчас.

Я не люблю куриц, которые задирают клюв, но на деле переживают даже не за свою глотку, а за свои копейки, это так стрёмно.

gorozhanin написал(а):

Тяжёлый день.

А ещё я не люблю писателей, которые громко кричат о кооперации, но когда доходит до дела жгут свои труды ни оставив своим собеседникам ни строчки.

А ещё я не люблю администраторов которые живут по закону - Каждый сам за себя.

А ещё я не люблю психов которые посылают всех и вся ...

Как говорил Владимир Семёнович: "Я это никогда не полюблю".

_______________________________ Это тема Эммы.

Но впрочем, что нам те миры? Смещенья разной чистоты.
"О я чиста!" - сказала ты, и вот уж нету пустоты.
Эфир наполненных чистот,
                                              шумы, звучание и вот,
Восходишь в одеянье ты,
                                              своей родившейся мечты.
Красив и сказочен тот рок, но не пускает за порог,
Свинцовость тела, тяжесть ног, что гнут к земле,
Под грузом всех тех нечистот, веками собранных в пути.
И даже если сбросишь в тлен, они опять сдадутся в плен.

- Эх, тяжела курточка....

А реалы? Ну да, вещания на разной частоте, части спектра мироздания, мы действительно в определённых качествах, состояниях можем совмещать некоторые параллели близких по звучанию миров или проноситься сквозь них и тогда здесь и мы слышим лишь шумы уходящих миров.

В практике же, говоря о материальности или нематериальности мы говорим лишь о разной "мощности" того самого явления, воплощения.
Понимаешь, если везде лишь пустота, нет наблюдаемого, то ты и явлен(а) пустотой.
Явлена, как явилась и явила одновременно.
Нет - есть желание не наблюдать явление, но блин, ты его уже наблюдаешь осязанием пустоты, ты не хочешь осязать каким-либо образом, но осязаешь - вот ведь парадокс.
Ничего нет это не переворот формы, это уже акт творения во всей его безисходности - что-то есть, а дальше поток мысли, как времени. Но пред мыслью было осязание, которое и сформулировало мысль. Остановить мысль, достаточно просто, но невозможно остановить осязание, которое и формулирует - нет нет.

- А я люблю слушать тишину, но я её никогда не слышал, сказал Лёшкин компьютер, который был создан именно для того, что бы чуять аппаратные шумы.

Но на самом деле Сизифов труд - вот тебе вселенский смысл, как основа всего.

Вначале я думал, что путь будет долгим,
И я никогда не останусь один.
Но мое солнце лопнуло бомбой,
А небо сгорело как "граф Цеппелин".

Слишком быстро катится камень с горы...

Я открыл в океане крохотный остров,
Построил трубу из пепла книг.
Я хотел бы попасть на стремный корабль,
Но список желающих бесконечно велик.

Слишком быстро катится камень с горы...

Она была юной, к тому же красивой,
И я видел свет в ее синих глазах.
Я обнял ее нежно, но вскоре, очнувшись,
Увидел старуху с папиросой в зубах.

Слишком быстро катится камень с горы...

Это песня группы "Наше время"

Хотя, как рассказывал мне Сизиф, боги послали его искать равновесие и он его ищет.
- Да врёт он всё, если бы он его искал, то давно бы нашёл.

Отредактировано Leshka (08.04.2018 23:39:06)

0

416

С днём рождения!

Если конечно это кто-то ну или некто прочтёт.

0

417

gorozhanin написал(а):

Ночь перед Его казнью.

Мир спящим! Те, кто кары заслужили,
Уже осуждены на небесах.
Не нам судить того, кто спит в могиле!
Но тайна тайн раскроется - и страх
С надеждой вместе ляжет в тлен и прах.
А прах, пусть не распался он покуда,
Распасться должен, как и все в гробах,
Но если мертвый встанет, - верю в чудо! -
Ему простится всё... Не то - придется худо.

Байрон

Отредактировано Leshka (27.07.2018 09:34:55)

0

418

Мода на идиотизм это типичная черта толпы, залить глаза чёрной краской, даже через фотошоп. Им кажется, что они отличаются друг от друга, а ведь скоро уже редкость станет естественность и преобладает фейковое большинство.
здесь был слава.
Вы уверенны, что это свобода? Извините, но это 3,14здец. Хотя даже извиняться не буду.

Отредактировано Риша (16.08.2018 06:49:40)

0

419

А я то думаю, к чему мне приснилось про то, как «разбирали» мое фото и обсуждали его на идентичность и проявленность? Теперь ясно...
Утром смотрю и точно,пришло сообщение на почту, где  Риша решила проявить свою «заботу», в виде язвительности по отношению ко мне.
Риша, говори, что хочешь, сама себе зарабатываешь откаты. Но я не разрешала публиковать мои фото здесь, без моего на то согласия. Поэтому, Горожанин, очень бы вас попросила удалить мое фото из поста Риши.
Теперь по существу вопроса. Ты аппелируешь к Логике и не просмотрела не Увидела Суть этого, свалив все в кучу и на то, что выдало тебе обычное зрение. А подвох то совсем в другом. Аватар, в частности «фото» устарело и обессветилось. Именно так ! ЗаСветилось по отношению к Фону картинки. То есть «умерло»/уелось мной и теперь неравнозначно смотрится в общей композиции. Несоответствии и оно подлежит уничтожению, как и решили мы там все вместе. При этом «разорвали», нигилировав эту аву. Теперь она ничего не значит. Нужна новая и «делать ее сначала надо Там,на определенной «типографской машине». Только тогда она будет иметь Силу. И только потом, в своответстаии с Там, откопировсть все в точности Злесь и «зафиксировать» на обычном фото, а не наоборот. Принцип должен быть другой. Хотя ничего нового:узнать/сделать Там и только потом воплотить Здесь.
Так что, твои заявление-все пустое, в принципе подтверждающие ещё раз то, во что ты превратилась сейчас.

Горожанин, ещё раз обращаю ваше внимание на то, что я против каких либо своих фото, поставленных на вашем Форуме кем либо.

С уважением.

0

420

.

Отредактировано Emma (15.08.2018 09:36:41)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов