Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 451 страница 460 из 950

451

Давай тебе АВУ сделаем с голубями. Нужно только твое согласие. Шикардосно все будет.

0

452

Риша написал(а):

Ты мне лучше объясни что такое нейтраль.

Природная чистота. Горный воздух. Вода. Чистый лист.

Она зашла во всей красе настолько проникновенной несчастной радости и совершенно скромно, в каком то моменте чуть смущенно. Вот... очистим это старое, я хочу расстворится в самой природе, вот так.

Но не тут то было, тут же нашлись желающие отобразиться, увековечиться так сказать в этой нейтрали.

Вот такая вот она, несчастная радость.... нигде спасу нет.

Парадокс...
Несчастная радость в которой всё счастье. И остаётся лишь один вопрос, который я задаю сам себе: "А насколько ты нейтрален... насколько ты чист что бы принять всё что есть ?". И не нахожу на него ответа.

А сейчас у меня текут слёзы. Но это непростые слёзы...

Отредактировано Leshka (18.08.2018 08:34:26)

0

453

Leshka написал(а):

Природная чистота. Горный воздух. Вода. Чистый лист.

Она зашла во всей красе настолько проникновенной несчастной радости и совершенно скромно, в каком то моменте чуть смущенно. Вот... очистим это старое, я хочу расстворится в самой природе, вот так.

Но не тут то было, тут же нашлись желающие отобразиться, увековечиться так сказать в этой нейтрали.

Вот такая вот она, несчастная радость.... нигде спасу нет.

Парадокс...
Несчастная радость в которой всё счастье. И остаётся лишь один вопрос, который я задаю сам себе: "А насколько ты нейтрален... насколько ты чист что бы принять всё что есть ?". И не нахожу на него ответа.

А сейчас у меня текут слёзы. Но это непростые слёзы...

Отредактировано Leshka (Сегодня 08:34:26)

Что то в этом есть... похожее на нейтраль. Но скорее выход в некое смещение от того, что представляется мною. То, что написал ты-уже имеет некий Оттенок мысли и самого человека, а я имела ввиду вообще «ничего».
Но все равно спасибо.

0

454

Риша написал(а):

Давай тебе АВУ сделаем с голубями. Нужно только твое согласие. Шикардосно все будет.

Я так понимаю так можно стать «нейтральной» на этом форуме.
Я не против. Пусть будет так и даю своё согласие на это.

0

455

Вниманий, у нас просьба к вам от всей нашей честной компании, вы бы не могли в свободное от делов время сделать свободную афишу свободными штрихами про Эмму с голубями.
С, уважением, артисты театра и кино.

0

456

Зачем спорить и пытаться что то то кому либо(я про вообще) доказывать? Я устала именно от этого. Хочу просто отдохнуть и пожить, как обычные люди. Ну или хотя бы приближённо к этому попытаться быть, как все. Реал услышал и предложил мне свою Картину Мира, которую я приняла. Я честно пытаюсь радоваться жизни, хотя видения проскальзывают и выдают несоответствия. Это и огорчает. А так, присутствовать в этом можно и даже в чем то быть полезной(условно конечно же). И видения через сон меня не покинули. Правда не радует именно то, что вижу о ком либо. Но что сделаешь, Правда, есть суровая действительность этого Мира. Приходится принимать, как Есть и думать, как поступить в дальнейшем, анализируя Приоритетность данного Решения, соотнося следствия и возможность этого воплощения в Материальности .

Мне тут пришла идея. Попробую нарисовать себя сама. Честно выставлю сюда, что получится. Если что, посмеёмся все вместе над тем, что выйдет. Самой интересно. Давно не брала в руки карандаш.
Вниманий, только не обижайтесь. Я с удовольствием приму то, что вы сделаете, если сочтете это нужным. Но выложу и свой вариант получившегося. Просто интересно, что выйдет у меня? Вышло, но не очень. Короче посидела, подумала, не понравилось и выбросила. Переделаю позже.
Только сейчас заметила интересную особенность: за спиной голова голубя. Но там такого не было вообще. Я добавила отдельно фото голубей, которые были. А этот с чёрной головой и неясно как он вообще оттуда выглядывает? За мной нет места на что модно присесть. И не видно, чтобы он на лету махал крыльями. Весьма странно.

Отредактировано Emma (20.08.2018 15:00:35)

0

457

Emma написал(а):

Давно не брала в руки карандаш.

Дерзай! Кто не рискует, тот не пьет и от жажды помрёт.
Но Вниманий тоже пусть свою работу покажет, а потом не запрещается же менять авку под настроения, я например, хочу ещё заказ сделать у Милы с другой фотки, она хотела меня нарисовать с удлиненными эльфийскими ушками, появился кадр в который её желание впишется лучше некуда.
В чем фишка творчества Внимания, он делает чёрно-белые зарисовки. Когда я только сюда пришла мне немного резало листать страницы, идёт череда черно-белых лиц, как поток толпы, массы в городах, но потом я увидела как они каждый сам себя разукрашивают своими письмами и все отличаются друг от друга. В реале ведь также, все мы одинаковые, а выделяемая из толпы поступками, идеями.
Для меня это очень интересный момент Отеля.
Только попробуй тоже простым карандашом себя изобразить, то есть просто пожить.

0

458

Я пошла на концерт  :D у нас Оля1 певунья, поет в филармонии и сегодня на лодочной станции у нее выступление, будет одна два часа развлекать публику. Пойду поддержу морально, потом посидим на берегу Урала поржом.
:flag:

0

459

Пока пекла блины, решила проверить:потеряла навыки видения или нет?
Секунд 20 посмотрела в окно и закрыла ладошками глаза. Сначала светлое пятно, как вспышка света(небо не голубое, а осветлено сбоку лучами солнца, поэтому скорее светлое очень, из за этого и белая вспышка, как изначальный вариант),
затем все выплывает в чёткую картинку того, что есть, но в других оттенках. Небо не светлое, а салатное и все , что вокруг темновато красное. Затем снова повторила и снова закрыла глаза. Добилась того, что из светлого небо переходит, как есть в Реале при обычном зрении в голубой. С одним лишь исключением, что листва и белый тюль все равно остаётся в розово красных оттенках. Специально попереключала «перспективу зрения»:то сами ладошки и что до них и потом уже то, что после. Таким образом видела кожу рук и затем общую картину без них. Снова повторила, в надежду удержать один цвет, но нет. Из голубого через переключение уходит в салатный, а затем в оттенки красного с отблесками фиолетового, а затем просто все схлопывается медленно снова в темноту. То есть моей Силы хватает на кратковременное Видение картинки.
Так что, как было, так все и осталось Только добавилось чёткое видение неба таким, какое есть обычным зрением, помимо красного или салатного. И четкость картинки добавилась. Вплоть до очертания каждого листочка на дереве.
Поэтому те, кто проводят эксперименты с завязанными глазами, скорее всего примерно так все и видят, поэтому и не ошибаются и не натыкаются ни на что)
Рисовать буду вечером.

Отредактировано Emma (20.08.2018 15:01:04)

0

460

Emma написал(а):

Добилась того, что из светлого небо переходит, как есть в Реале при обычном зрении в голубой. С одним лишь исключением, что листва и белый тюль все равно остаётся в розово красных оттенках.

У меня так и было когда глаза искусственные поставили. Потом прошло.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов