Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 41 страница 50 из 950

41

admin написал(а):

Пост Ми перемещен сюда: Флуд из разных тем

Благодарю!
Честное слово, не ожидала такого. Тут понимающий админ!

Отредактировано Emma (27.08.2017 14:26:31)

0

42

Сны это сыны, сошедшие с небес. Работать со снами, значит взращивать в себе Сына. Работать соснами это ионизировать воздух.

0

43

Во сне дали разгадать нескольким людям шараду:найти ключик от одного интересного места. Я нашла его сочетанием несочетаемых слов и прокрутила "результат" перед тем, кто загадывал.( Еще раз приблизила к себе ключик, запомнив нюансы его очертаний и одну отличительную особенность, свидетельствующую о состоятельности его владельца. Усмехнулась и проснулась.) Весьма преинтересный экземпляр получился. Блин, ещё и "взломщика" во мне внутри не хватало.

Отредактировано Emma (28.08.2017 12:50:13)

0

44

Риша написал(а):

Сны это сыны, сошедшие с небес. Работать со снами, значит взращивать в себе Сына. Работать соснами это ионизировать воздух.

Соснами не работают-ими изнутри становятся.

0

45

Emma написал(а):

Блин, ещё и "взломщика" во мне внутри не хватало.

вообще-то ваш Ресурс так и зовётся Хакеры Сновидений, ничего удивительного.

Emma написал(а):

Соснами не работают-ими изнутри становятся.

придирка. Становление изнутри и есть Работа - Стать.

0

46

Риша написал(а):

придирка. Становление изнутри и есть Работа - Стать.

Хорошо, извини. У меня бывает так:читаю и проваливаюсь немного и выдаётся мысль или фраза. Скорее в какое то личное , а может общее инфополе, которое даёт отражение прочитанного в своём, приемлемом его формату, варианту.

Отредактировано Emma (28.08.2017 13:07:55)

0

47

Я тут над сном думаю. Вид со стороны: сидят за столом люди. С одной стороны один человек, с другой несколько разных людей( типо пресс- конференция) и вдруг переключение и из этого одного ещё несколько из его лева в вбок, таких же, как он. Я стала считать( как не странно посчитала, обычно съезжается все и счёт сбивается) и дошла до количества 9(если сейчас уже не ошибаюсь). Присутствую и наблюдаю и думаю: а остальные это знают или видят?
Сейчас реальное фото стала смотреть и на переносице интересная конструкция вырисовывается, как и на лбу тоже. Есть над чем подумать.

Отредактировано Emma (28.08.2017 22:59:42)

0

48

Пока слушала музыку вспомнился оооочень старый сон, мне лет 20 наверное было, короче давно. Так вот Семью я нашла. Потом они на протяжении последующих лет приходили иногда и проверяли:как и что со мной( во сне естественно). Вот и подумалось, увидя ворону, что они должны быть где то здесь.
Надо напомнить о себе. Пора бы встретиться!

Отредактировано Emma (28.08.2017 22:47:36)

0

49

1 момент, который меня поразил.
Решила сходить к своим умершим. Иду и думаю:опять наверное сидят "на голодном пайке". Нахожу дом, подъезд и нужную дверь и опешила. Да, думаю, сюрпризы кажется начинаются. Дело в том, что передо мной, вместо старой и потрёпанной, стояла шикарная дверь. Захожу в неё и ещё больше офигиваю: супер пупер ремонт, они сами расфуфыренные и деловые по телефону разговаривают. В комнате стоит куча телефонов и не распакованных ещё каких то подарков. Посмотрела на все это. Ничего не поняла и ушла.
2 момент. Посетила себя двоих. Начала с младшенькой(лет 10 наверное пока, не больше) Все, что делает или ощущает она, чувствую я так же. Так вот нашла себе непонятно кого и гулять вечером собралась. Он приобнял ее и такой деловой повёл куда то. Я чуть не упала от наглости. Разворачиваю их и говорю: ты куда собралась и это кто? Она там что то пролепетала. Смотрю он подходит ко мне такой деловой и говорит: если она успеет прийти до 12 часов ночи, верну, если хоть на секунду позже-забираю себе. У меня глаза по пять копеек. Я ему: ты вообще понимаешь, что она ещё ребёнок. Лет ей видишь сколько, куда собрался забирать? И тут я не выдержала, как разоралась на них обоих и уже лично ей:чтобы через час была дома, не придёшь, найду и посаду под домашний арест, вообще никуда не выйдешь! Поняла? Появилась картинка в картинка и я отследила, что домой она вернулась во время. Тогда спокойно ушла. (Ну и проблемная мелкая). Не поняла лишь этот переход до 12 ночи и после?
Пошла к средней. Той уже лет20-22, учится, серьёзная. Тут я осталась и довольная и спокойная. Проводила ее и ее подругу(может они близняшки? То есть Потенциальность за один "прогон" создала сразу двух, но по Специфике и Сути, стоящих на одной Клетке?)немного, по дороге поговорив с обоими и пошла по своим делам и потом домой. Хм, а не две ли меня ещё были нормальных? Или у меня второй уже есть свой дубль, так как она обрела совершеннолетие? Тогда не знаю, как считается уже? Две меня:одна Количество, а вторая  Качество уже. Я с двумя поговорила и они были похожи и по светимости и ощущениям, исходящих от обоих. Почему то в конце задержала взгляд на них, уходящих вдаль и задумалась над посетившей мысли:как же они похожи..Тогда меня три(две взрослых(?) и нормальных, а одна очень проблемная какая то и явно замуж по малолетке собралась, в отличии от тех двух, которые учатся в университете) получается. Я посмотрела в какой город они шли. Они сказали, что сами дойдут, а то мне потом на автобусе ехать назад придётся и я могу опоздать домой. Это был Белый Город.
Прихожу домой, а у меня привидение на меня набросилось. Тень огромная чёрная . Я еле увернулась. Затем приготовилась ее вылавливать, затаившись в углу и готовой к прыжку. Оно появилось снова и поймав, отправила куда то вниз( понятия не имею как). Успокоилась и стою, думаю:откуда и зачем появилось? Слышу стучится кто то и открывает дверь. Спрашивает: можно зайти? Я: заходи. Он/она: а почему темно то и свет не включаешь?( из коридора пробивался яркий свет, в отличии от моей мглы в комнате. Ну вообще то логично: при свете Тени не ловят-они соотносятся с Тьмой. Отвечаю: я тут охочусь. Он/она( не поняла кто) :аааа, понятно, а то из коридора слышу только :изыди  сатана. Я смотрю и понимаю, что такого не говорила, а ловила молча. Смотрю он/она смеётся и я поняла, что прикололся он/она надо мной. Дело в том, что когда Тень налетела, я интуитивно сложила перед собой руки крестом, прикрыв голову сверху и она отлетела в сторону. Может исходя из этого и было так сказано про меня? Странно то, что знала, как их убить/спустить через портал куда то вниз, в Бездну.
(Ну и образы у меня во сне, христанутость опять полезла из меня). Хм, двое в Белом Городе, одна под присмотром у меня где то в параллели, а я вообще в темноте почему то живу и Тени, как само собой разумеющееся для меня. Очень странно. Земля вообще то не во Тьме находится.
А вот в последнем, по моему, дошла и до Семьи, но тут перепроверить ещё надо.

Погода пока "не лётная", до кладбища, которое видела во сне, добраться не могу. Там "тепленькое местечко", кажется, имеется тоже, да и с живностью надо порешать вопрос.  Жалко мне их, никто их Провожать туда не хочет. И что то там как то не хорошо, жаловаться же приходили. И ведь по месту его и меня полное совпадение , значит мое(!) При том, что другая инфа из того сна сбылась, значит и тут должно быть так же. Главное Решить по ним "вопрос". В начале сентября обязательно(!!!) выберусь и помещу их и посмотрю в чем дело? Что за жалобы? Такое ощущение, что хоронят платно то по Закону, а вот есть и те, кто за забором и кидают просто так. Вот тем и плохо, не предали их Земле. Полуприкрытый лежат . Не порядок это, вот и плохо им. Подумать надо, как порешать их проблемку.
Единственное, что вселяет надежду на Диалог, что встреча определена конкретной датой( весьма интересной). Ну ладно, смысл ее потом пойму, главное есть время "привести себя в порядок".
И ещё мне Союзника с кота заменили на темно коричневого хорька.( я прочла про него-это любитель подземных переходов. Видимо пока мои действия носят именно такой характер). На верх пока рано!). Посмотрела в инете-это может быть и норка и ласка так же. Но Смысл сильно не меняется.
Насколько помню в Иллюзионе тоже у кого то был союзник подобного рода. А мне придётся посетить Базу, навестив своих Союзников и Цербера в том числе( охрана мне сейчас будет весьма кстати). Не зря  Тень пыталась мне навредить сегодня. Видимо Хори в этом плане к месту будут, а не коты, а на Базе Цербера отпущу по периметру. Надо будет туда наведаться за Информацией, а то "местные" тоже не в восторге от меня там.

Из инета:

   "История одомашнивания хорька насчитывает сотни и более лет. Хорьки были приручены около двух тысяч лет назад, но документальные упоминания относятся к 450 году до нашей эры в работах Аристотеля и Аристофана. Они выполняли теперешнюю функцию кошек, а именно уничтожение грызунов. В средние века хорьки были членами корабельных команд и боролись с крысами, иногда даже лучше кошек. Успех этот обусловлен строением тела хорька – фретка пролезет там, где пройдет ее голова. Позже хорьков (фуро) стали использовать как охотничьих животных для выгона из нор кроликов. Доказано, что на картине Леонардо да Винчи «Дама с горностаем», написанной в 1489 году, изображен не горностай, а именно фуро. Фуро – это хорек альбинос, т.е. белый. Решающим фактором выбора цвета домашнего хорька в те времена стала необходимость различия между дикими и своими хорьками для соколов, с которыми часто проводились совместные охоты. В те времена считалось, да и сейчас это мнение еще живо, что фретка – это животное для мужчин из-за сложного своенравного характера. Интересно посмотреть на картину да Винчи с этой точки зрения, ведь на картине изображена женщина, а не мужчина. Это своеобразный вызов тогдашнему обществу.
   В ХIХ веке существовала профессия – ферретмейстер. В обязанности этого человека входило обучение и дальнейшее использование хорьков для уничтожения грызунов.

   Со временем хорек был вытеснен кошкой (ловля грызунов), ядами для борьбы с грызунами и собакой (охота). Остался только «шкурный» интерес, то есть пушное звероводство для меховой промышленности. В нынешнее время хорьков иногда используют для протягивания проводов по трубам в земле.
   В домашних условиях в качестве любимцев хорька стали держать не так давно, где-то в начале 90-х годов ХХ века.
   Интересный факт: ласка, родственник хорька, особо почиталась в древних Фивах, а суеверные древние греки по словам философа IV века до нашей эры Теофраста в произведении «Характеры», если им перебегала дорогу ласка, то они либо ждали, что бы кто нибудь прошел впереди них или бросали на землю 3 камешка. Точно как мы сейчас, когда нам перебегает дорогу черная кошка."

Фараонова мышь или ихневмон – священное животное Египта

Ихневмон - священное животное Египта
У этой симпатяги есть более приятное название – «египетский мангуст». Все мы в детстве с огромным удовольствием смотрели мультфильм о приключениях мангуста Рикки-Тикки-Тави, поставленный по Киплингу. Бесстрашный пушистый зверек с самых первых секунд покорил наши сердца своим трепетным и верным отношением к людям, готовностью умереть за них в неравной борьбе с огромными кобрами.

Действительно ли мангусты столь отважны и верны или же это художественный вымысел автора? Оказывается, мангусты и в реальности заслужили трепетное к себе отношение, более того, в Египте их издревле считали священными животными. Вот некоторые интересные факты о египетском мангусте и о его повадках.

Ихневмон - священное животное Египта
Несколько тысяч лет назад люди были уверены, что животные не только имеют душу, но и некоторые из них не случайно находятся рядом с людьми: они созданы Всевышним, как олицетворение божьей благодати, и поэтому считаются священными. Например, в Египте, наряду с другими животными, священным является ихневмон – зверек из рода мангустов. При этом народы других стран, где водятся мангусты, не считают их священными животными, хотя и очень любят их.

Ихневмон - священное животное Египта
Как утверждали древние мудрецы, из всех мангустов именно фараонова крыса заслуживает поклонения. Во всех городах Древнего Египта были специальные священные места, где хоронили умерших ихневмонов, перед этим забальзамировав их.

Так какие же на самом деле ихневмоны? Каково поведение животных и их образ жизни? Чем зверьки заслужили столь трепетное отношение со стороны людей?

Древние египтяне сложили красивую легенду об ихневмоне, согласно которой этот зверек – отчаянный борец и спаситель человечества от крокодилов. Мало того, что фараонова крыса истребляет этих рептилий, разоряя кладки и поедая их яйца, она еще и не боится нападать на взрослых особей. Лежит где-нибудь, разинув пасть, сытый крокодил и греется на солнышке, или же самка охраняет кладку яиц – все животные стараются уйти подальше от них, но не египетский мангуст. Миф гласит, что храбрый зверек смело залезает в зубастую пасть крокодила, перегрызает ему глотку и разрывает сердце, тем самым убивая рептилию.

Ихневмон - священное животное Египта
Люди искренне верили в магические способности ихневмона, хотя современные исследователи, конечно же, доказали, что эти животные не столь агрессивны и кровожадны.

Ихневмон имеет длину туловища более 60 см, длину хвоста около 45 см и весит около 8 кг. У него маленькие уши и круглые глазки на симпатичной мордашке. Это приземистое животное, с короткими ножками, очень пушистым хвостом и густой шерстью. Когда зверек двигается, то лапки не видны под длинной шерстью, отчего создается впечатление, что животное передвигается не на своих четырех лапах, а под воздействием какой-то внешней силы.

Ихневмон - священное животное Египта
Фараонова крыса предпочитает селиться в густой траве, на берегах рек. Сквозь заросли она протаптывает тропинки, которые ведут к норам или к местам охоты. Этого зверька не зря назвали ихневмоном, что в переводе означает «сыщик». Он действительно оправдывает это название.

Ихневмон - священное животное Египта
Зверек очень осторожный, он никогда не выйдет на открытое место, предварительно не оглядев окрестности. Он часто встает на задние лапки и оглядывается, злобно и громко шипя. Сородичи пристраиваются сзади и идут по его следам. Если ихневмон увидел потенциальный обед, он старается незаметно приблизиться в жертве, делает пару мощных прыжков и убивает ее. Он даже может в прыжке поймать взлетающую птичку. Фараонова крыса охотится днем, поедая змей, ящериц, насекомых, червей и спелые плоды. Если ихневмон решил полакомиться мышками, он замирает около их норки и долго может ждать удобного момента.

Ихневмон – очень зловонное животное, имеющее потрясающий нюх. Именно он позволяет зверьку находить добычу.

Ихневмон - священное животное Египта
Ихневмон - хитрый зверь, не гнушающийся воровством. Нравится египетским мангустам совершать набеги на курятники местных жителей, где они воруют яйца, а также убивают кур и гусей. Удивительно, но египетский мангуст, будучи священным животным, ведет себя, мягко сказать, кровожадно. Можно было бы понять, если бы он, будучи хищником, убивал добычу ради пропитания. Но его потребности в еде гораздо меньше, чем страсть к убийству. Он может убивать просто так, ради удовольствия. Мясо жертв он почти никогда не съедает, высасывая лишь кровь и мозги. Яйца они выпивают, зажав их лапками. Ихневмоны очень хорошо плавают и любят ловить рыбу.

Ихневмон - священное животное Египта
Если разобраться, людям они приносят немало проблем, но и польза от них велика – фараоновы крысы истребляют змей. Раз они промышляют недалеко от человеческого жилья, то и змей поедают здесь же; соответственно, снижается вероятность попадания ядовитых гадов в дома людей.

Ихневмон - священное животное Египта
Египетский мангуст может вступить в борьбу со змеями, если нет возможности избежать этого. Более того, умный зверек просчитывает наперед свои шансы. И если ему кажется, что справиться с гадом в одиночку будет сложно, он зовет своих собратьев. Зачастую ихневмон, уверенный в своих силах, предварительно валяется в жидкой грязи и дает ей засохнуть. Это служит ему своеобразным «бронежилетом» и может защитить при нападении ядовитых змей – яд не проникнет сквозь слой грязи. При этом открытую и чистенькую мордочку фараонова крыса прикрывает длинным и пушистым хвостом.

Есть у ихневмона и враги, среди которых крупные хищники и человек. В наши дни эти священные животные зачастую страдают именно от рук людей, защищающих свое хозяйство от симпатичных, но очень наглых зверьков. В Египте это редкость, но в соседних странах, где ихневмоны также водятся, их истребляют. Люди устраивают на них облаву, окружая со всех сторон тростниковые заросли, где прячутся зверьки. Если животное успевает спрятаться в норе, то и это его не спасает – люди длинными палками стараются их достать.

http://cdn.fotomonstr.ru/upload_0417/06ec87dd53c2a2e45c72227476bad4f0-prev.jpg как сделать картинку ссылкой
А вот как раз такой я себя со стороны видела, когда выломала стену и ушла. Тогда мне сказали, что в этом случае придётся вернуться через нормальную дверь, раз так отказываешься быть.

Сейчас решила перечитать Иллюзион и открыла на произвольной странице и вот что выдало:

- Шанкара! - произнес воскресший человек, его голос был удивительно низким. - Шанкара, урвака! - Он проворно вскинул руку и схватил визжащую девушку за горло.
Крик перешел в хрип. Лена отчаянно билась, пытаясь освободиться.
- Оставь ее! - Павел бросился на помощь. Подбежав, с размаху ударил ожившего мертвеца кулаком в челюсть, сумел вырвать девушку из его рук и оттолкнуть прочь. Но сам отскочить не успел: гневно сверкнув глазами, противник схватил его за рубашку, рывком притянул к себе.
- Унгара? - Монстр посмотрел в глаза юноши. - Асура грава, унрака…
Странный это был взгляд. Встретившись с монстром глазами, Павел вздрогнул, ощутив, как что-то невидимое скользнуло в его сознание. Холодное, склизкое. Смертельно опасное. Попытался вырваться - не получилось. Сделал попытку отвести взгляд - не смог и этого…
Их противостояние трудно было назвать борьбой. Чудовище держало его, неотрывно глядя в глаза, Павел не мог ему противостоять. Понимал, что взгляд ожившей мумии несет смерть, но не мог от него оторваться. Так, глядя чудовищу в глаза, он и умер…
Стало очень тихо. Мертвый Павел лежал на полу, убивший его монстр сидел, глубоко и медленно дыша. С ним вновь начали происходить метаморфозы - на глазах у Лены его лысая голова покрылась волосами, темные вьющиеся кудри коснулись плеч. Ушли в небытие длинные изогнутые зубы - теперь у существа были зубы человека. Черты лица приобрели правильность - возможно, многие сочли бы их красивыми.
Наконец все закончилось. Обнаженный человек не торопясь вылез из саркофага, осмотрел свое тело. Провел ладонями по лицу, в его глазах мелькнуло удовлетворение. Подойдя к высохшему телу Макса, забрал у него свой перстень, надел на указательный палец правой руки. Затем посмотрел на Лену - девушка сидела на полу, тряслась от ужаса и не имела сил сдвинуться с места.
- Тебе повезло, - произнес оживший мертвец, его голос оказался приятным и мелодичным. - Мне нужно было кого-то убить, это могла быть ты. Но тот глупец занял твое место… - Он подошел к девушке, нагнулся. Провел пальцем по ее щеке. - А ты красивая… Более того, ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Не бойся, тебе уже ничего не грозит. Теперь ты будешь жить со мной. Если кто-нибудь попытается тебя тронуть, скажи мне, и я его убью. И не пытайся сбежать от меня - это еще никому не удавалось. Поняла? Лена была полужива от страха, ее продолжало трясти.
- Когда я спрашиваю, надо отвечать. Ты поняла меня? - Монстр взял девушку за подбородок.
- По-ня-ла… - выдавила Лена, по ее щекам покатились слезы.
- Вот и отлично… - Он отошел, опустился на колено рядом с Павлом и начал снимать с него одежду.
Пока монстр одевался, Лена продолжала со страхом смотреть на него. Вот он застегнул последнюю пуговицу на рубашке, накинул явно маленькую для него куртку. Поднял с земли фонарик, взглянул на девушку.
- Вставай! И учти, я не люблю повторять дважды. Лена кое-как поднялась, ноги едва держали ее. Всхлипнув, откинула со лба прядь волос.
- Кто вы?.. - спросила она, с ужасом глядя на ожившего монстра.
- Меня зовут Харам, - ответил тот и первым направился к выходу.
* * *
Мы сидели на скамейке в сквере и слушали рассказ девушки. Признаюсь, я слушал Лену со смешанными чувствами. У меня не было повода не верить ей. Но то, что она рассказывала, не укладывалось в голове. Этого просто не могло быть.
- Я у него уже пять лет, - продолжила Лена, глядя прямо перед собой. - Два раза пробовала бежать. Первый раз села на самолет до Томска - там у меня тетка живет. Надеялась, что она мне поможет. Улетела, а когда выходила из самолета, увидела, что Харам ждет меня у трапа с букетом роз. Я чуть сознание от страха не потеряла. Он был очень галантен: взял меня под руку, назвал лапонькой. Сказал, что через час мы летим назад. А когда вернулись в Москву, прямо в машине отхлестал букетом по лицу - с тех пор у меня эти шрамы. Он предупредил, что если я еще раз попытаюсь от него удрать, то очень пожалею. - Лена всхлипнула. - Где-то через год, - после небольшой паузы продолжила она, - я снова попробовала бежать. К этому времени смогла найти паспорт на чужое имя, надеялась, что теперь-то Харам меня точно не отыщет. Ехать решила на поезде, взяла билет до Владивостока. Эта неделя дороги стала самой счастливой в моей жизни - я была свободна. Во Владивостоке сняла комнату у одной бабки, начала искать работу. Хотела устроиться на какую-нибудь плавбазу, чтобы быть подальше от берега, а значит, и от Харама. На плавбазу устроиться не удалось, но я договорилась о работе в Петропавловске-Камчатском, тоже на рыбообработке. Обещали хорошо платить. Мне оставалось два дня до отлета, когда я пошла на пляж. Была середина июля, стояла жуткая жара. Я как раз плавала, когда рядом появился Харам. Он просто вынырнул из-под воды прямо передо мной, я чуть не закричала от ужаса. Харам обнял меня и поцеловал. Начал жаловаться, что я уехала отдыхать без него, что он очень скучал. При этом постоянно улыбался. В какой-то момент начал говорить, что очень любит меня. Взял за руки, стал целовать их. Я чуть в обморок от страха не упала. А он все целовал меня, говорил, что любит мои ладони, любит каждый мой пальчик. А потом просто взял и откусил мне мизинец.
- О боже! - прошептала Ольга.
- Я закричала, было очень больно, - продолжила Лена, пряча изуродованный палец. - Харам же выплюнул мизинец и стал кричать: "Акула, акула!" - потом подхватил меня на руки и вынес из воды. Достал платок, перевязал палец. При этом не переставал рассказывать собравшимся людям, что на меня напала огромная акула. И люди верили - выскакивали из воды, забирали детей. Харам же только посмеивался, глядя на это. Потом отвез меня в больницу, мне зашили рану. Еще через сутки мы были в Москве. Он предупредил, что если я сбегу еще раз, то очень пожалею об этом. Что я должна трижды подумать, прежде чем вновь решиться на что-то подобное… - Из глаз девушки снова потекли слезы.
- Этого урода надо просто пристрелить, - пробормотал Олег.
- Его нельзя убить… - всхлипнув, покачала головой Лена. - Один раз в него воткнули нож, прямо на моих глазах. Один человек, которого Харам втянул в какие-то финансовые аферы и разорил. Он ударил его ножом точно в сердце, Харам же только усмехнулся. Сказал, что ему придется увеличить сумму долга на стоимость испорченного костюма и что если Валерий, - так звали того человека, - хочет убить его, ему надо попробовать прийти с мечом, да и это вряд ли поможет. Вытащив нож из груди, он вернул его хозяину, сунул в нагрудный карман костюма. На ноже не было ни капли крови.
- И что стало с этим человеком? - спросила Катя. - Он убил его?
- Нет, - покачала головой Лена. - Отпустил. Точнее, велел вышвырнуть его вон. Понимаете, он убивает не так часто. Ему нравится издеваться над людьми, развлекаться. Превращать их в покорных рабов. Нет никого, кто бы мог ему противиться… - Девушка снова всхлипнула. - Зря я вам все это рассказываю. Он узнает, что я говорила с вами. Будет плохо и вам, и мне.
- Лена, мы не собираемся никому говорить о нашей встрече, - попробовала успокоить ее Настя. - Он ничего не узнает.
- Вы не понимаете… - вновь всхлипнула Лена. - Он может читать мысли. Знает обо всем, что думают окружающие. Я поняла это слишком поздно. Простите, мне надо идти… - Она поднялась со скамейки. - И уезжайте отсюда - очень скоро он о вас узнает.
- Подождите, Лена! - попытался остановить девушку Олег, но та быстро пошла прочь.
- Мы должны взять ее с собой, - заявила вдруг Катя.
- Но мы ведь не сможем ее защитить! - возразил Олег.
- Ты не понимаешь. У этой девушки энергетика нагваля.
- Женщина-нагваль? - удивилась Настя.
- Да. Мне кажется, именно поэтому Харам и держит ее при себе. Она для него как батарейка.
- Ольга, догони ее, - попросил я. - Предложи ей пойти с нами. Скажи, что это ее шанс и она не должна его упускать.
Удивительно, но в эти секунды я ощутил странное чувство знания, уверенности в том, что делаю. Словно мной руководил кто-то незримый. У меня не было ни тени сомнения в том, что Лена должна остаться с нами.
- Хорошо… - Ольга побежала за девушкой.
- И что будет, когда Харам ее хватится? - поморщился Олег. - Поймите, я не против того, чтобы она была с нами. Но речь идет о ее безопасности. Опять же сейчас у нас один враг - Виктор. Забрав Лену, мы приобретем куда более опасного врага - Харама.
- Олег, я не знаю, что будет, - честно признался я. - Но она должна пойти с нами. С ней у нас есть шанс одолеть этого монстра. Без нее - нет. А справимся с Харамом, разберемся и с Виктором.
- Тебе виднее, - пожал плечами Олег. - Но мне кажется, мы совершаем ошибку.
Мы не видели, как Ольга разговаривала с Леной - обе девушки скрылись за поворотом. Прошло минут пятнадцать, прежде чем на дорожке вновь появилась Ольга.
- Она одна… - вздохнула Настя. - Не получилось. Оля подошла к нам.
- Ну и что? - спросил я. - Не согласилась?
- Согласилась, хотя и не сразу. Сказала, что сейчас придет, ей надо кое-что забрать.
- Ох уж эти женщины, - покачал головой Олег. - Не могут жить без своих тряпок.
- На себя бы посмотрел! - отозвалась Катя. - Носишься со своим ноутбуком.
- Ноутбук - рабочий инструмент, - не согласился Олег и поправил ремень сумки. - А тряпки - это просто тряпки.
- Да бросьте вы! - одернула их Настя. - Вот придет она сейчас, и что мы будем делать дальше?
Все опять посмотрели на меня.
- Я не знаю, что мы будем делать дальше, - ответил я. - Но верю, что события сами пойдут в нужном направлении. В конце концов, на нашей стороне Джара.

А по моим расчётам достали женщину. Надо искать ее!
Я не поняла только одно странное совпадение по книге. Умерший в начале разворачивающего сюжета был Сергей Храмов, а главный "злодей" был Харам. Странное сходство?

Отредактировано Emma (29.08.2017 21:25:45)

0

50

Откат на последние события.
Беру машину и еду туда, куда мне нужно, без прав, зная, что проеду. Проехала, но до определённого предела/блог поста- он ограничился Челябинском(в котором когда то жила). Прикинула, что надо в Москву, но туда, без прав своим методом не проеду. Пришлось вернуться в Челябинск и прокрутить всю историю заново(некий Пересмотр и срез того, до чего смогла дойти). Спрятала машинку и стала думать, как доехать до Москвы? А ведь езжу без прав, значит надо придумать новую фишку, как проехать в Москву( то есть выйти на ее Потенциальность)
Затем захожу к себе в квартирку и слышу шум. Открываю дверь во вторую комнату и прохожу. Она становится большей по размеру, достигая параметров среднестатистического кинотеатра. Стоят скамейки , деля комнату на лево и право, правых и левых( как в политике). Я сижу на правой стороне, где кроме моего Рода присутствуют и другие, каждый занимая своё Место. Происходит некое действо, благодаря которому мне пришлось выйти на сцену, вместе со Старейшиной нашего Рода и принять в нем непосредственное участие, чтобы оно вообще состоялось. Сцену отыграли и я вернулась на место к своим. Мне поставили оценку хорошо, если перевести на логику школьных оценок. На соседнем же ряду,слева двое обсуждают меня и один другому говорит:она тупая все равно(намекая на то, что женщина). Мне конечно обидно стало, но молчу и жду, что скажут свои, на правом ряду. Они тоже слышали это и начали диалог совсем о другом, упомянув своё участие в танковом сражении 43 года, в котором мы победили! Я отстранилась от своих мыслей и соображаю, что сейчас не 43 год, а девчонке, как и мне примерно 18-22 лет и она не могла там быть. Переспрашиваю ее: ты реферат пишешь на эту тему? Ещё раз уточни, а то я скорее всего не так услышала? Она опять говорит, что принимала там участие и мы победили.( странная аналогия с "перехлестом" в ВОВ). Я сижу и понимаю, что скорее всего воспринимаю не правильно информацию, ведь знаю какой сейчас год. Здесь происходит некий сбой матрицы и как в телевизоре начались помехи от того, что мое сознание подвергало сомнению и достоверность приходящей информации, стало включаться осознание происходящего. Параллельно мне, на нашей стороне, идёт девочка, с тёмными волосами,лет 5-6 со своей Мамкой и берет мяч с подоконника и начинает им играться. Я смотрю и понимаю, что это неприлично и неуместно так делать в зале обсуждений и приемов. Девочка со всего маха ударяет по мячу и возникает звук на весь зал. Мяч отскакивает от пола и хаотично бьет по стенам,( Запросы, которые не получили должного Отката, лишь звук, как их наличие, без необходимого Результата за пределами Зала и даже внутри него) отскакивая в произвольном порядке. Я ищу , где ее Смотрительница, чтобы указать ей на шалость и неподобающее поведение ребёнка. Мои тоже повернули головы и наблюдают. Девочка снова ударяет по мячу и снова он летит во все стороны и звук на весь зал. Я говорю: что скажут соседи снизу? Шум то какой! Уже пристальнее ищу ее Мамку с намерением, чтобы она успокоила девочку( правильно, дети такого возраста не имеют Право Голоса и могут выражаться только вот так. ) Вижу женщина нашла свою подопечную, поймала мяч и постаралась ее увести из зала. Краем глаза увидела, как они удалялись отсюда и успокоилась. В зале снова стало тихо, как и должно быть.

Отредактировано Emma (03.09.2017 14:12:45)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов