Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны

Сообщений 51 страница 60 из 388

51

Emma написал(а):

Беру машину и еду

ах вот Вы где. Катаетесь на машинках...
- нет. После того, что Вы сказали, что слепнем,
со своей стороны выразил, что можно танцевать
и слепому, но чувствовать партнера...

52

Вниманий написал(а):

ах вот Вы где. Катаетесь на машинках...
- нет. После того, что Вы сказали, что слепнем,
со своей стороны выразил, что можно танцевать
и слепому, но чувствовать партнера...

И..?

53

Emma написал(а):

И..?

и протяните руку, чтобы ее почувствовать. Руку помощи.

54

Срез.
Нас (9, если не ошибаюсь) поставили в виде треугольника. Я вышла в стороннего и стала рассматривать каждую в отдельности, прикидывая  Специфику. Отметила и себя, стоящую " по левой грани" . При этом попробовала прикинуть , кто лучше? Все хороши( просто прелесть)! И у каждой своя изюминка/индивидуальность.

Отредактировано Emma (04.09.2017 13:18:44)

55

Голубушка, вас не затруднит пользоваться

Свернутый текст

? Благодарствую.

56

Гна написал(а):

Голубушка, вас не затруднит пользоваться

? Благодарствую.

Добрый день! А зачем мне этим пользоваться? Меня все устраивает. Если не нравится, не читайте.

Отредактировано Emma (04.09.2017 13:57:08)

57

Вниманий написал(а):

и протяните руку, чтобы ее почувствовать. Руку помощи.

А вам это надо? Хорошо подумали? Да и я прикину своевременность и необходимость этого.

Отредактировано Emma (04.09.2017 13:58:21)

58

Добрый день! А зачем мне этим пользоваться? Меня все устраивает. Если не нравится, не читайте

.
Предполагала, судя по опусам, что умны не по годам. Но, чтоб настолько)
Лагает сильно.
Форум - общественное место, формула "меня устраивает" не прокатит. Значки над редактором не красоты ради. Научитесь ими пользоваться.
Не читайте. У-ха-ха, на умное времени нет.

Отредактировано Гна (04.09.2017 14:53:51)

59

Emma написал(а):

А вам это надо?

не знаю. Мне просто интересно.

60

Я попала в одно место- это был с виду обычный дом. Затем переход и я внутри. Осматриваюсь и пытаюсь сориентировать по ходу действа. Вижу диванчик в старом стиле(ближе к Франции что то) и накидка брошена и смята в узел. Я подошла и попаравила, как посчитала нужным. Тут же подошла Смотрительница и говорит: не так должно быть, а немного по диагонали, так вернее. Я согласилась и поправила, как она сказала. Место стало расширяться и приобрело параметры чуть ли дворца. Под ногами возникли ковры, а навстречу мне шли люди, то есть проводились экскурсии. Я сначала хотела возмутиться, что они пачкают своими ногами дорогие ковровые дорожки, но потом поняла, что они двигаются до определённой границы и не попадают туда, где я стою. Это был ос, поэтому я поразилась тому, что здесь проводят экскурсии и значит хозяин этого дома весьма знаменитая личность( позже меня познакомили со всеми(ну с большей половиной , думаю проживающих здесь). Нюансы опущу. Интересен был момент, когда мне передавали тёмного кота из того зала, где экскурсии, сюда в дом, при этом предупредив, что смотри не урони, тяжелая. Я посмотрела и думаю:вот этот комочек и тяжелый? Не может быть! Но когда взяла в руки то поняла, что предупреждали не просто так и оно действительно было весомым. Я осторожно приняла этот "свёрток", передав уже далее по назначению другим, кто непосредственно этим занимался. (Напоминает мой сон с мумией. Та же практически последовательность и процедура приёма-передачи "посылки"). Затем вспомнила и решила посмотреть:а в чем я пришла то сюда, во что одета? А на мне то, в чем и засыпала. Я охнула, извинилась и говорю что не планировала посещение на сегодня и прошу извинить за мой внешний вид и мне нужно переодеться. Рядом оказалась фиолетовая запасная футболка, которую я взяла с собой перед тем, как попасть сюда. Попыталась Вспомнить и не смогла, когда и где было это действо? Затем осмотрела присутствующих и по многим не поняла почему так, а не иначе. При этом подошла и поприветствовала и поделала удачи в завершении Дела. Звенит будильник и веду ребёнка в школу и снова засыпаю и попадаю опять сюда же( ну практически, понимая некое наложение уже или смешение Реальности). Увидела других людей и иные ситуации. Зацепило то, что одна дама подозвала и великодушно позволила увидеть мне ее знак. Я была тронута и оценила эту красоту , произнеся невольно вслух, что тоже так хочу, так как сейчас все у меня не так( вот почему это приемлимо для меня. И ведь сколько не доказывай тут бесполезно! Видимо пока не покажешь откуда это моя уверенность в этом, так и будут переубеждать, основываясь на общих принципах). Потом спохватилась и поняла, что не совсем уместно было сказано. Посмотрела на неё. Она улыбалась и закрыла под одеждой свой Знак. Затем я перехожу в кухню. Там в процессе общения рассказываю, что видела сон,совсем перед тем, как попала сюда снова и мне передавали кота, который был очень тяжёлый. Тогда мне приносят трёх обычных котят:двух тёмных и одного пёстрого. И говорят:эти? Я взяла на руки и говорю: нет, там было все совсем иное и это не они. Поняла Смысл происходящего там и замолчала, поглаживая котят. Затем тема как то плавна перешла на саму квартиру. Я подошла к окну и посмотрела на улицу, оценив примерно этаж своего местопребывания. По моим меркам это был или второй или третий. Отошла от окна и поняла возникшее некое несоответствие, что видела и тем, что есть на самом деле-это был, как минимум шестой этаж. Тогда произношу вслух: у меня в этом доме живут знакомые на 4 и (вышла заминка, так как я пыталась вспомнить и сориентироваться по памяти и соотношению с этой квартирой) 8 этаже и эта квартира находится как раз посередине получается . Стою и соображаю, что по счёту чисел оно так не идёт, а по Соответствию и Потенциальность так оно и Есть( если взять квадрат, то как раз и получается слева 4, справа 8, значит квартира находится в квадрате1, отсюда и перекрестие всех реалов, но 6-это другая горизонталь, хотя и под 1; надо подумать над этим смещением). После спросили мое мнение по выбору плитки и форме укладки. Я подошла и провела рукой по выбранным вариантам, оценив Качество и стиль отделки. Высказала своё мнение и снова звенит будильник.
Многое я опустила, но сам факт наличия меня там, среди них, говорит о многом в моей жизни.

Отредактировано Emma (05.09.2017 00:56:37)