Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 811 страница 820 из 950

811

Система прошлого и будущего тесно переплетается в невидимых нитях между людьми в их проявленных и скрытых поступках. Не всегда они имеют линейную направленность и одностороннее движение вперёд. Зачастую они закольцовываются с нашим прошлым и проявляются лишь посредством какого либо импульса, идущего от кармических Вертикалей, принадлежащих обоим мирам. На некоем соответствии нейронных связей человека и мира, возникает энергосвязь, которая, как катализатор запускает те или иные скрытые подпрограммы мира, которые принято называть кармическими связями, отвечающими за дальнейшее развитие событий, вовлекающих человека в стандартный набор ситуаций. Пластичность мира прямо пропорционально зависит от группы человеческих сущностей, формирующих определённые участки «чёрных» дыр, влияющих на развитии всего человечества в целом. При этом направлении Стены Тумана, характеризующих Временные Пределы можно двигать в ту или иную сторону. Управляя Намерением и включая Потоки Времени. Прошлое и будущее начинает движение либо на сближение, либо на удвоение, в зависимости от намеченных целей. И тут важно иметь достаточный опыт и пластичность сознания, чтобы не потерять остатки осознанности этого действа. Происходит растяжение или сжатое временных отрезков, способствующих смещению точки сборки самого человека. Порой движение настолько быстро начинает смещение, что мозг может не успеть сориентироваться и смерть тушки  наступает мгновенно, в не зависимости от биологического возраста и характеристик материального тела. «Ножницы времени» неминуемо ведут к смерти, которое преодолевает сознание  от потенциальности двух противоположно направленных сближающихся пределов, постепенно уплотняя пространство вокруг него. Доводя до мах возможного, выводя его в Ноль Поле, которое открывает коридор «петель  времени». Иногда они перетекают друг в друга или меняют полюсность человека, иногда останавливаются, а порой образуют некую производную от проникновения друг друга за пределы своих сфер влияния. Если нейронка выдержала и ее не расплюснуло, то картинка представляется весьма интересной, напрямую выводя сознание в управляемую форму энергии-ос, способную перемешаться в пространственно временных срезах Реалов. И Свет, как наличие иных процессов, близких к параметрам скорости света,  выводит сознание на необходимую величину, предоставляя ему право выйти за пределы допустимого, принятых за шаблоны социумного мышления. Так начинается Пересмотр, дающий возможность влияние и управление нашим Реалом, открывающий истинную принадлежность каждого человека-его Специфику. Поэтому Мир пластичен и иногда можно прийти к консенсусу, дополняя,  с его согласия(!), своим непосредственным участием в той или иной Роли на этой шахматной Доске Бытия Сия .
Это реальная работа, которая была проведена мной на протяжении последнего месяца. Есть достижения, которые запишу себе в актив. Спасибо тем, кто направлял и поддерживал меня в этом. Надеюсь Реал выделит им свои «плюшки», с наилучшими пожеланиями и от меня лично тоже.
Реверанс.

0

812

gorozhanin написал(а):

Людмила
Вам здесь не с кем поговорить.
Да и мне не удалось пообщаться с Вами за всей этой суетой.

Я часто вспоминал Вас и скучал.
И буду скучать.

Все-таки приходите к нам, пожалуйста.
Просто хотя бы выпить чашку кофе или бокальчик вина.
А может что-то и расскажете.
Про какой-нибудь свой великолепный сон.

Желаю Вам счастья.

Так пообщайтесь сейчас. Кто мешает? Я поставила новых 2 поста. Парируйте. Жду.

Отредактировано Людмила (24.11.2019 03:09:14)

0

813

Есть одна интересная особенность, когда человек не может найти своё место в Реале. На примере моего знакомого, с его разрешения, ушла в сон и увидела, что он стоит у черты, развёрнутый сам  к себе(по типу буква Ф). Я зову, а он не реагирует. Отошла и спросила почему так? Мне ответили, что некая зацикленность на поисках себя и смысла жизни. Снова подошла к нему и снова зову, чтобы спросить намеченное. Он опять не реагирует. Жду, но (Хотя перед этим договорились, что кое что спрошу у него, касающееся нашего Реала и одного дела. Я знаю его Запах, так как мы пересекались в Москве имевшим через сон было проще) ответа так и не последовало. Он был поглощён сам друг другом. Утром спросила о его опытах и он подтвердил мою теорию, основанную на сне, но своими словами. Получается, что зависание в системе «ступор» по типу склеивания фантомов и лает вот этот дисбаланс в этом Реале. Стоит только отделить их и жизнь предстанет в иных красках. Но мне никто не разрешал это делать и тем более не просил. Так что только посмотрела, сделала выводы и все. Странно то, что то, что хотела сделать, уронила сегодня у себя. Значит это придётся отдать. Вещь сама определила дальнейшую свою  судьбу(видимо?). Но смещён подумаю, время есть.
Все таки интересная это вещЪ-изучение Реалов через сны! Столько информации, которая может моделировать различные ситуации и поведенческие шаблоны человека.

Отредактировано Людмила (24.11.2019 03:29:05)

0

814

Я сейчас занимаюсь проработкой Прошлого и Будущего . При чем не только через сон. Пришла к тому, что мое сознание стало воспринимать все иначе, с других позиций нашего и другого Реалов. Выяснилось, что коррекция отношения к этому миру, потянуло ща собой и срезы остальных. Род вспомнил обо мне и вышел к диалогу. Не сказала бы что мне это было новым, но выводы сделала. Некоторые позиции остались неизменными и норовят прийти к прошлым привычным шаблонам оттока энергии, выраженных как в денежной составляющей, так и в другой. Даже через сон пытаются внести подмену понятий, надеясь на неосознанность и то, что соглашусь со всем, что предлагают. Понимаю, что многие в это не верят, но к сожалению реалии жизни таковы, что они не настолько «солнечны и безмятежны», как представляется. И только благодаря контролю, удаётся избежать последствий здесь. Вот сегодня навестил Род и звонок брата(с которым общаемся довольно редко) здесь не заставил себя долго ждать. Действия сна и реала почти идентичны, но суть в том, что колебание и изменение энергобаланса в каком то из миров, заставляет тут же изменять ситуацию и здесь. Поэтому вышла к довольно жёстким отношениям со всеми и начинаю заниматься «накоплением и сохранением» всего, а не тратами, в том числе на изучение чего то нового. Вполне хватает того багажа, что есть и который надо обработать и усвоить. Поэтому ничего никому больше не отдаю, не дарю и не жертвую на благотворительность. Впору мне самой принимать желаемое и заслуженное (но это после). Постепенно некоторые моменты начинают выравниваться, дыры лататься(в прямом смысле, если рассматривать кокон и его структуру), деньги возвращаться. Но поражает именно тот момент, как Там совсем не хотят сдавать «свои позиции» потребления, а не спонсирования, определив это во всевозможные понятия и картинки. В данный момент не верю практически никому, но есть те немногие, кто несмотря ни на что, остаются уважаемы и ценны мной, хоть и разделяет нас очень многое. Это для меня очень ценно!!! Возможно впервые почувствовала, как кто то может быть просто надёжным другом, на которого можно положиться, несмотря на то, что задачи у каждого свои и они не факт, что найдут пересечение в этой жизни.
Далее, практика по работе со структурами и полями привела меня к тому, что могут в момент слететь человеческие шаблоны и это весьма необычное состояние, когда сознание вдруг отделяется от тушки и не понимает вообще почему оно тут и почему в данный момент находится в человеческом теле? При чем не представляя, как можно в этом жить? Сравнимо с тем, что вы с удивлением можете посмотреть на руки, не понимая для чего они и вообще , как ими владеть? Ведь  должно быть иначе, с учетом восстановления Памяти и другой Формы, которая более Настоящая, чем данное тело. Это стадия осознания есть и у Кастанеды. Он не так подробно описал ее и на момент прочтения мне было не ясно, что за этим стоит? И вот теперь, напрямую столкнувшись, поняла, что имелось ввиду у него. Вообще то шаблоны нужны, но они должны быть пластичны и легко двигаться, как и точка сборки в любое состояние, которое необходимо для конкретных действий. Иначе придётся заново изучать строение тела, как им управлять и как жить в нем соответственно тоже, повторяя в ускоренном виде краткий курс от младенца до взрослого человека. Именно эта «брешь» между шаблонами и позволяет вместить Память того прошлого, что никуда не уходила и находится в спящем режиме, которое вполне можно совмещать с нынешней человеческой формой. Не уверена, что меня кто то здесь поймёт, но может кого то заинтересует и человек задумается . Ведь мы не просто так тут живём. Есть веские Причины, по которым мы здесь есть. Но у каждого свои, как и Цели, которые необходимо достигнуть  за определённый отрезок Времени. Именно отрезок, так как Время текуче и остановить его практически невозможно, лишь прыгнуть в Щель и разверзнуться в иных  Условиях, где Время позволяет взаимодействовать с ним уже по другим Законам. 
Вот над этим работаю в настоящий момент и надеюсь достигнуть некоторых результатов, которые должны отразиться в настоящем, а не эфемерным будущем или другим слоем Реала. Мультики смотреть весело, но сознание и Память они забивают весьма сильно. Без конкретных откатов и действий тут, все увиденное ложь является лишь отражением Чсв или внедрённых кем то программ. При чем это могут быть и не только люди, но и сам мир и его программа прогрессии или регрессии человеческой единицы в нем, позволяя задавать новые цели, совершенствуя себя, по средствам их выполнения за определённый отрезок времени. Короче говоря похоже на фильм Матрица, но с видением и на другие составляющие остатков Знаний, оставленных предками,  тоже.

0

815

Может бы ты решишься снять вон ту маску? За ней труха. Может бы ты решишься взглянуть?)

0

816

А может каждый сначала взглянет на себя и только потом будет делать оценки других?

0

817

Я не каждый.

0

818

Leshka написал(а):

Я не каждый.

Трухи не может быть внутри. Там энергия

0

819

http://gorozhanin.mybb.ru/viewtopic.php … =65#p67220

Ну... от этой энергии опускают глаза.

Ладно, побреду дальше, извини, что смутил.

0

820

Что ты хочешь от меня? Доказать, что я ничто и пояснить трухой мои какие то качества характера или ещё чего то? Так зачем? Я просто больше не отвечу. К чему все это? У меня есть смысл жизни и работаю над этим. У тебя свой и ты живешь с учетом этого. Зачем осуждать, переходя на личности? Я не принимаю больше ни чьи шаблоны, лишь то, считаю верным для себя.

Отредактировано Людмила (25.11.2019 20:09:10)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов