Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 821 страница 830 из 950

821

Leshka написал(а):

http://gorozhanin.mybb.ru/viewtopic.php … =65#p67220

Ну... от этой энергии опускают глаза.

Ладно, побреду дальше, извини, что смутил.

Личные шаблоны восприятия . Я ни чем в этом не смогу помочь. Сбрось свою маску и посмотри каким станет мир и люди вокруг, прежде чем утверждать, что знаешь что есть за масками других людей. Все здесь носят маски и не одну. Но судить об этом и тем более, что Есть Истинное, весьма сложно. Для этого надо самому выйти в Истину, а это, с учетом человеческих шаблонов, весьма проблематично. Поэтому многие судят, исходя только из отражения самих себя.
Я хотела написать про то, что могут видят глаза и не только. Но потом поняла, что это твоя игра и она будет уже по твоим правилам. Свои личные шаблоны пытаешься одеть на других. Но это твои(!!!) шаблоны, не мои. Я не хочу Играть в эту игру. Это твои цели на эту жизнь, а не мои. Твои установки, принятые откуда то. Призма может фонить или быть мутной. Не суди других, пожалуйста исходя из мнения только своего ума. На этом все.
Я видела тебя во сне и ожидала твой «выпад». Было интересно, как это будет «оформлено»? Внесу поправки в восприятие. Но факт остаётся фактом. Это случилось. Следовательно все остальное тоже имеет место быть.

Отредактировано Людмила (25.11.2019 20:42:06)

0

822

Людмила написал(а):

Личные шаблоны восприятия .

Сугубо. Мне довелось Жить во времена Аттилы.

0

823

.

Отредактировано Людмила (27.11.2019 16:43:22)

0

824

.

Отредактировано Людмила (27.11.2019 10:37:09)

0

825

.

Отредактировано Людмила (27.11.2019 10:38:12)

0

826

.

Отредактировано Людмила (27.11.2019 10:37:59)

0

827

Людмила написал(а):

Включился конкретный Пересмотр . Но самое противное, я знаю результат. Надеюсь на последнее 32, так как 23 иду уже второй раз. Видимо и там много недоделок.

То что мне надо бы переставить колёса мне сообщили на стене плача ещё неделю назад. Но я этого не буду делать. А зачем?
Если бы я делал так как просят знаешь кем я бы уже был?

0

828

Людмила написал(а):

Мои глаза мне не врут, зря обидела их.

Давай поработаем вдвоём как вы там у себя на форуме работаете. Можно в личке. Я согласен. Я думаю очень хорошо получится.
Найдём тему и реализуем, в смысле осуществим.

0

829

Я не хочу делать копии.

0

830

Настройки «пришли». Осталось их «распаковать» и правильно применить. Менять же надо вообще все. Как не странно, но даже представления об этом не имею, а менять надо. Как пойди туда, не зная куда, возьми то, не зная что. Абсолютно нет шаблона на это. Короче говоря некорректны Асю менять. Прежняя считывалась хорошо и подлежит замене. Давать не будут, так как тут же все «сольётся». Менять только начали, а состояние уже получше. Не так на мозги давит «атмосфера».

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов