Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 831 страница 840 из 950

831

Несколько дней анализирую то, что было за последние годы. И реал и сны... Знания как слой Тумана медленно опускается на меня, давая Вес. В какой то мере очень тяжело знать заранее, что произойдет и видеть это здесь в Реале. Но с другой стороны я вышла на уровень Игры( это не рулетка, не Карты и ничего подобное из социума. Абсолютно другой подход, который напоминает шахматы, но с конкретными людьми на игровом поле ) с конкретными людьми, где ставки отнюдь не иллюзорны и могут быть получены в любом из выбранных мной вариантов. Да, есть шанс проигрыша, но и получить тоже можно не мало, при чем не там, а здесь(!). Я спросила во сне про это и мне ответили, что моя способность знать «наперёд» даёт определенные привелегии и есть шанс победить. Это второй опыт подобной Игры. Видимо Система для каждого выделяет свой Интерес и транслирует это определёнными обстоятельствами в жизни.

0

832

Людмила написал(а):

но и получить тоже можно не мало, при чем не там, а здесь(!).

Можно получить, а можно отказаться. Проигрыши и выигрыши это этап обучения.
Если бы мне лично было нужно что-то получить, я очень давно бы это всё получил. Это вопрос к окружающему, что ему нужно. Я много раз получал от него ответ - ничего не нужно.
Но поскольку так, то вот чего-нибудь. Быть может сгодится.

0

833

Помнишь у тебя была тема о Потеряшках?
Знаешь как так получается?
Например это получается так. Ты даёшь ему проявить любопытство вот в этом масштабе, для него ты слишком большой вес. И естественно ты его страхуешь. Но в один прекрасный момент начинает твориться что-то невероятное, он начинает выходить за все твои масштабы. Ты понимаешь, что он лучше тебя. А он прёт без тормозов, ведь он уверенно знает, что где-то там ты его страхуешь. В итоге вы исчезаете друг для друга. Однажды он ощутит одиночество и всё поймёт.
Пойдёт искать.... Как?
Единственное... он не способен принимать тяжёлых решений, ведь он малыш.

0

834

Не успела сразу поставить пост.
У меня есть знакомые. Среди них несколько интересных людей, с которыми получается работать легко. И как не странно, но мы похожи внешне, по некоторым внутренним принципам/характеру и даже  году рождения. Я проверяю уже не один год и пришла к выводу, что в мире есть отражения меня и со многими можно успешно поработать, не ломая себя. При чем проявляется все «на раз». Не знаю почему мне встречаются такие люди? Может все же таких как я не так уж и мало, просто не искала?
Общность идей и взглядов, все же говорит о том, что нормальность -понятие относительное и спорный вопрос что брать за эталон сравнения?

Отредактировано Людмила (30.11.2019 22:53:33)

0

835

Leshka написал(а):

Помнишь у тебя была тема о Потеряшках?
Знаешь как так получается?
Например это получается так. Ты даёшь ему проявить любопытство вот в этом масштабе, для него ты слишком большой вес. И естественно ты его страхуешь. Но в один прекрасный момент начинает твориться что-то невероятное, он начинает выходить за все твои масштабы. Ты понимаешь, что он лучше тебя. А он прёт без тормозов, ведь он уверенно знает, что где-то там ты его страхуешь. В итоге вы исчезаете друг для друга. Однажды он ощутит одиночество и всё поймёт.
Пойдёт искать.... Как?
Единственное... он не способен принимать тяжёлых решений, ведь он малыш.

Зачем ты циклишься на этом? Питаешь своей энергией эту «идею», создавая предпосылки к исполнению, создаёшь шаблон. Не понимаю. Это как лабиринт, блуждая по которому, думаешь, что это и есть жизнь. Но все шаблоны и их можно избежать и посмотреть на все иначе. Конечно будет другой, но пока живём здесь, этого не избежать. Единственно, что отметила, что можно их менять, не зацикливаясь  на каждом. Просто реализовывать в зависимости от ситуации(как смена гардероба). Шаблоны-это положение точки сборки. Чем разнообразнее набор, тем больше шансов познать большее. Нет идеального пути, есть лишь изучение грани мира в каждом из них. Принцип граней алмаза. Чем качественнее огранка, тем алмаз ценнее.
Поэтому принимать надо все и выносить из этого опыт, не привязываясь ни к чему.
Это моя точка зрения. К сожалению не понимаю смысла твоей.

Отредактировано Людмила (01.12.2019 00:18:45)

0

836

Людмила написал(а):

Зачем ты циклишься на этом? Питаешь своей энергией эту «идею», создавая предпосылки к исполнению.
Это моя точка зрения. К сожалению не понимаю смысла твоей.

Я рассказываю былое. Предупреждаю. Я всегда так поступаю, это плохо?

У тебя есть что-то не былое? Покажи его и оно сбудется - вот таков расклад энергии идей.
Былое же можно удерживать от повторений, можно повторять.

Покажи как ты видишь грань между былью и небылью. Кстати я не стал чего-то менять, тебе главное удерживаться от боковых заносов.

Отредактировано Leshka (01.12.2019 11:02:06)

0

837

Leshka написал(а):

Я рассказываю былое. Предупреждаю. Я всегда так поступаю, это плохо?

У тебя есть что-то не былое? Покажи его и оно сбудется - вот таков расклад энергии идей.
Былое же можно удерживать от повторений, можно повторять.

Покажи как ты видишь грань между былью и небылью. Кстати я не стал чего-то менять, тебе главное удерживаться от боковых заносов.

Отредактировано Leshka (Сегодня 11:02:06)

Здесь и сейчас все былое, отличие лишь в сроках давности.. сиди и смотри своё прошлое в реализуемом настоящем.
Мне только интересно: мне всегда было неинтересно жить или только в этом воплощении? От неинтересному сама придумываю забавности и пытаюсь так разнообразить себе жизнь. Печально это все немного.

0

838

Людмила написал(а):

Здесь и сейчас все былое, отличие лишь в сроках давности..

Это не алмазы, это вижутерия. Со временем подделки становятся нелюбопытными, вот и всё.

0

839

- Ну зачем ты её поддел, ты знаешь, что это не подделки, а игрушки)
- Да я не её поддел, а одного каюра, который меня из поклон веков вразумляет о том, что у меня собаки бегут за санями.

0

840

.

Отредактировано Людмила (01.12.2019 21:11:11)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов