Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 841 страница 850 из 950

841

Людмила написал(а):

Ясненько, и ты используешь как инструмент, только мести.

- А что ты думаешь о каюре?
- Ну, он хороший каюр, но плохой загонщик.
- Хорошему каюру очень редко удаётся стать загонщиком.
- Во-во, это от того, что он очень часто бежит вслед за санями.

0

842

Людмила написал(а):

Не будет  этого!

Хорошо. Но понимаешь, ты мне рисуешь соблазны. Ты покажи мне не соблазн.
А то видишь ли не получится из меня председатель с айфоном, который гуляет по селу и строит планы до 2030 года. ну не получится и всё. Не такой я по природе.
А по сему, не нравится мне предложение.

0

843

.

Отредактировано Людмила (01.12.2019 20:20:00)

0

844

Людмила написал(а):

.

Точка это хорошо. Стереть это один из самых больших соблазнов.

"Смотри что он делает! Другие стирают ненужную информацию, а этот настрадался так, что записывает одну поверх другой таким образом чтобы не повредить старую".

А стереть это проще всего.

0

845

Притчи о каюре.

Однажды каюр сказал: "Была одна проблема, вот так она писалась. И где сейчас эта проблема? Да, стала такой же как все".

- Если сегодня я поступлю вот так. То завтра каюр скажет - Ты стал для меня таким же как та проблема. Мне совсем не хочется, чтобы каюр мне так сказал.
- Знаешь, по-моему каюр мстит сам себе.
- Угу, тем, что бежит за санями.

0

846

Людмила написал(а):

.

- Меня всё таки глубоко заинтересовал каюр и его проблема.
- Да что там интересного, в каждой бочке затычка.
- Ну дай хоть одним глазком посмотреть.
- Это не проблема.

0

847

- Не вижу.
- Лижу.
- Как?
- Отбор проверю. Он ся уже годик.

0

848

Как заманалась уже видеть их всех и заходить на форум. Ну ведь нет меня там, и все равно сознание по привычке туда «скользит». Уже через сон «взмолилась»: ну когда это прекратиться? Сколько можно??!! На меня так посмотрели...удивлённо. Я пояснила все. Меня выслушали и стали обсуждать. Я не хочу ничего о них знать и все равно по привычке там оказываюсь. Надеюсь после сегодня что то Решат. Мне Интересен только мой Реал и Игра, к которой готовлюсь сейчас.
Интересно, сколько мозг прокручивает в себе то, что происходило? Явно наверное месяца три, остаточно года два наверное или больше, в зависимости от интенсивности его загруженности в действие.

Отредактировано Людмила (03.12.2019 08:48:48)

0

849

Людмила написал(а):

Мне Интересен только мой Реал и Игра, к которой готовлюсь сейчас.

Сколько не играл, выигрывал только в покер.
Нет ну на форумных играх я приобрёл какие-то знания, так я их и выложил для других. А для моей жизни они всё равно не пригодились и не пригождаются. Короче я на эти игры время потратил до фига, выхлопа с того нема.

А потому и тебе не рекомендую.

Можно поиграть в стихи, слова, буквы. Полезно для интеллекта и других развеселит.

0

850

У меня свой Интерес в этом. Играть просто в слова-это не то и мне не совсем интересно. Там есть определённый Сценарий, который непосредственно проИгрывается на все Реалы и бонусы тоже относятся ко всему. Просто так-не для меня. В жизни итак мало что привлекает меня и тратить время бесполезно -не хочу. Здесь есть шанс приобрести не только опыт, но и нечто существенное, выраженное в денежном эквиваленте тоже. Каждый ставит своё и выигрыш или проигрыш будет эквивалентен ставке. В числе игроков, самая неопытная, но несмотря на это я рискну. Вариантов выжить здесь больше нет. Да и видимо по другому быть не должно. Не для того «пахала» все эти годы, чтобы не найти этому Практическое применение. Реальный шанс проверить себя в действии с теми, кто имеет непосредственное отношение к формированию Реала в том или ином смысле этого слова.
Лучше поделай мне удачи. Она мне пригодиться. Я уже сходила за Цербером и мне разрешили одного взять временно на Игру. «Одежду» тоже, дали. При чем  в Реале она проявилась неожиданным подарком на следующий же день. Так что вот так. Извини, если ожидал другого. И стихи теперь пишу тоже очень редко. Да и веселить никого больше не хочу.

Отредактировано Людмила (03.12.2019 22:33:33)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов