Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 851 страница 860 из 950

851

Блин, набил пост про мой недавний весьма сильный сон, нажал кнопку "отправить", а мне выпала картинка "нет доступа к сайту".
Потом доступ сразу появился, а информации уже не было.

И сон весьма сильный показали и рассказать не позволили...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

852

Напишите снова. Хотя бы суть. Посмотрим, что вам  снится и почему не дали опубликовать сразу?

Отредактировано Людмила (04.12.2019 00:25:10)

0

853

Людмила написал(а):

Реальный шанс проверить себя в действии с теми, кто имеет непосредственное отношение к формированию Реала в том или ином смысле этого слова.

Я из тех кто. А тех я не знаю.
Но впрочем ещё не начав ты уже сдалась - тем.
Хотя мне можешь не сдаваться). Вижу, что не сдаёшься. Ценю.

0

854

gorozhanin написал(а):

И сон весьма сильный показали и рассказать не позволили...

Если ты кому-то безнадёжно раздал своё оружие, то его безнадёжно продаст кто-то другой и кто-то третий его безнадёжно купит. В целом, покуда продаётся и покупается это оружие только твоё.

0

855

Людмила написал(а):

Напишите снова. Хотя бы суть

Суть в том что приснился весьма яркий и довольно агрессивный сон.
Опять нападение неопознанных объектов на город Жуковский и на этот раз они разнесли высотный дом.
Часть объектов выглядело как летающие диски (один из них и превратил дом в руины правда весьма аккуратно),
а были еще, как и в прошлый раз, довольно комичные летательные аппараты, которые выглядели как будто детские игрушки в виде самолетов аэрофлота.
Ясно было что это не самолеты, что у них совершенно другие типы двигателей, но раскрашены под Аэрофлот времен СССР.

Один из таких "игрушечных самолетиков" завис около подъезда ближнего дома, где я за всем этим и наблюдал.

Открылась кабина - там оказался обычный молодой пилот с рязанской рожей.
Весьма спокойно и приветливо говорил.
Но (важно) почему-то с лёгким акцентом.

Когда я спросил зачем они расхерачили дом, он ответил что там базировались террористы, а гражданских там не было.

Далее, что самое неприятное, с ним зачем-то улетела моя Женщина с еще второй женщиной.
Меня это вроде не сильно беспокоило, вроде наш служивый,
но потом вспомнил про акцент того парня и был этим весьма смущен и встревожен.
После чего проснулся.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

856

1. Зачистка территории и акцент летчика может свидетельствовать о многом. ;тут надо ваш реал смотреть и возможно это кто то из ваших знакомых)
2. Ваша женщина от вас уйдёт или подсознательно сами ожидаете этого.
Вам должно быть виднее. Проанализируйте реал после этого сна.

0

857

Leshka написал(а):

Я из тех кто. А тех я не знаю.
Но впрочем ещё не начав ты уже сдалась - тем.
Хотя мне можешь не сдаваться). Вижу, что не сдаёшься. Ценю.

По твоим выводам тоже самое могу сказать и о тебе: ив слался своим родным так как живёшь с ними и взаимодействуешь. Ты сдался форуму и своим друзьям. Ты сдался России и ты сдался этой планете, как и Реалу в том числе.
И к чему эти твои выводы? Я учусь и получаю опыт, беря во внимание нет только социум. А ты? Что делаешь ты?
И стоила фраза:ценю? К чему это? Что ты можешь оценить и сравнивая с чем или для чего? Смысл в этом вообще какой?

Отредактировано Людмила (04.12.2019 23:16:09)

0

858

Людмила написал(а):

Ваша женщина от вас уйдёт или подсознательно сами ожидаете этого.

Ну ... точно не ожидаю.

Не думаю.
Слишком грандиозное и реалистичное сновидение для намека на каких-то бытовых происшествий.
Причем получается что серийное.
И ... очень необычное.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

859

gorozhanin написал(а):

Ну ... точно не ожидаю.

Не думаю.
Слишком грандиозное и реалистичное сновидение для намека на каких-то бытовых происшествий.
Причем получается что серийное.
И ... очень необычное.

Смотря куда уйдёт? Это не означает совсем уйдёт. Может поедет отдыхать без вас или сами спланируете это. Я не видела же ваш сон. Вы сами рисуете в подсознании картины этого.
А вы и не привязывали никогда ничего к Реалу. Поэтому сон сам по себе( возможно) реал сам по себе. Получается только кино на стенках кокона сновидения.

Отредактировано Людмила (05.12.2019 00:13:03)

0

860

Людмила написал(а):

И к чему эти твои выводы?

Это выводы о правилах игры которые ты принимаешь. Чьи они?

Короче, вопрос веры. Какую веру будем клянчить, католическую али протестантскую?

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов