Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 861 страница 870 из 950

861

Поясню: Мы с тобой можем получить всё что захотим. Для этого нам даже не нужно соглашаться на что-то конкретное. Единственное условие выбрать что-то из того что есть.

Нет, ну я сразу несогласен, чё я веру не смогу написать что-ли? Мне само условие выбора как-то не к сердцу, согласись на то что есть, странно. У меня есть то чего нету, его то я куда дену?

0

862

Leshka написал(а):

Поясню: Мы с тобой можем получить всё что захотим. Для этого нам даже не нужно соглашаться на что-то конкретное. Единственное условие выбрать что-то из того что есть.

Нет, ну я сразу несогласен, чё я веру не смогу написать что-ли? Мне само условие выбора как-то не к сердцу, согласись на то что есть, странно. У меня есть то чего нету, его то я куда дену?

Я получаю по своему, а как ты собрался - не знаю? Извини, но я теперь сама по себе и благотворительностью не занимаюсь. Смотри, где то писала, что есть такой срез реала( при чем это подтвердили и другие люди) , где есть перераспределение ресурсов, которые могут реализовываться тут как угодно. Так вот, сегодня попала туда и смотрю, как выделенное на всех, растаскивает, кто видит и может. Подумала, подумала и решила тоже взять себе, раз осталось и я нахожусь в этом месте в том числе. Взяла деньги и собралась ещё в лес по грибы и ягоды. Кто то мне сказал, что «не жирно ли будет»? Я ответила, что нет! Днём была з/п и информация по премии. Так вот мне дадут доп.премию и рассмотрят повышение з/п весной. Аналогичное увидела этим летом и мне повысили. Так что добываю себе по своему, как умею. А как ты собрался-не знаю. Есть я, есть ты и есть все остальные. Извини, но больше никому ничего не дам. Теперь работаю только на себя. Там, да, возможно деление кое с Кем, но это в рамках Закона и  Дела, не более.

Отредактировано Людмила (05.12.2019 23:04:47)

0

863

Leshka написал(а):

Это выводы о правилах игры которые ты принимаешь. Чьи они?

Короче, вопрос веры. Какую веру будем клянчить, католическую али протестантскую?

Они тех, Кто «сидит» на каждом из Реалов.

Отредактировано Людмила (05.12.2019 19:14:21)

0

864

Людмила написал(а):

Что ты можешь оценить и сравнивая с чем или для чего? Смысл в этом вообще какой?

Ты несравненная.

0

865

- Хан Арк, Оман команду принял?
- Не в те точки.

Отредактировано Leshka (06.12.2019 19:06:26)

0

866

- Слово худо нёс он.
- Рацион.
- Хорошо хоть не папарацци я.

0

867

Кстати, занялась пересмотром и наткнулась вот на что: нельзя чётко следовать КК. Все индивидуально. Пересмотр делают, имея «дубль базу» к Реалу. Во всех других случаях можно нарушить все. От ключевых узлов уходит энергия и прошлое просто рассыпается и соответственно реал тоже. «Обесточивая» ключевые моменты нарушается поток энергии и меняется настоящее и не всегда делающий знает, что можно трогать, а что нет? На личном опыте поняла, что забирать не эффективно. Более действенный результат даёт наоборот насыщение и укрепление того, что является базой в данном воплощении для человека. Все остальное даёт лишь облегчение себя и выход в иные сферы и соответственно уход из Реала. Но в моем случае все наоборот. Я итак слишком Там и необходимо наоборот утяжеление и укрепление, посредством значимых событий, которые могут питать и насыщать настоящее, да и тушку соответственно тоже. Вот и выходит, что любое учение «условность». Каждому нужен индивидуальный подход и «прописывать в срезах» личные программы обучения.

Отредактировано Людмила (16.12.2019 02:53:58)

0

868

Leshka написал(а):

Ты несравненная.

Я сама по себе.

0

869

Людмила написал(а):

Я сама по себе.

Моментально.

0

870

Leshka написал(а):

Моментально.

Прочла сначала монументально

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов