Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 871 страница 880 из 950

871

Понравилось вот это, увидела у своих
http://images.vfl.ru/ii/1576350497/6d4bb3ba/28910848_m.png
Задумалась.. значит старею, наверное

Отредактировано Людмила (14.12.2019 22:10:25)

0

872

Людмила написал(а):

Понравилось вот это, увидела у своих

За семью печатями сургучными. Нефтяники.
Лик Земли.

0

873

Leshka написал(а):

За семью печатями сургучными. Нефтяники.
Лик Земли.

Я не понимаю тебя, к сожалению

0

874

Вчера стала участницей интересной ситуации. Женщина купила билет как только случайно отказались другие и мы добавили на сайт. Непосредственно столкнулась с ней на концерте. При том, что бываю там сейчас весьма редко. Она рассказала свою историю и о том, что она удачлива. Если ей говорят, что нет билетов или чего триере она повторяет: посмотрите снова и они появляются(вот,врождённое управление Реалом так, как надо именно ей) Смекнула, что это «подарок» и надо подержаться за неё, чтобы считать и составить копию удачи для себя. Рассказала, что я наоборот приношу удачу только другим. Она говорит: бред , ломай чужие шаблоны. Вспомнила кое что и сказала : а ведь вы правы! Ещё немного она поделилась своими наработками и мы разошлись. Ночью столкнулась с похожей ситуацией. Случайно удачно кое что нашла, но набежали другие и растащили. Огорчилась. Подходит женщина и спрашивает в чем дело? Я ей кратко описала ситуацию и что вот удачи нет. Она сказала, что это чужие шаблоны, ломай их и создавай свои! Иди пробуй. Отошла и намерением запустила нужную мне ситуацию. Смотрю появилось то, что мне нужно и по цвету идеально подходило к моей кожи. Специально сверила с цветом рукам и ног. (Заодно и посмотрела, что все норм, чисто)Она подходит и говорит: вот видишь, как просто, а ты все пользовалась тем, что тебе внушили. Я сказала спасибо. Мы немного поговорили и я проснулась.

В этот раз у меня прелестная наставница. Я оценила разницу в подаче материала мужчинами и женщинами.

Отредактировано Людмила (15.12.2019 17:05:35)

0

875

Людмила написал(а):

Женщина купила билет

Мне однажды намекнули: "Если бы у тебя был блог, мы бы сделали из тебя журналиста".
А у меня такой позорный блог. Которого нет. Вопрос как говориться репутационный.

Странно, водитель и кондуктор имеют право не покупать себе билеты. Потому что они на работе. Какое-то нелогичное предложение.

0

876

Leshka написал(а):

Мне однажды намекнули: "Если бы у тебя был блог, мы бы сделали из тебя журналиста".
А у меня такой позорный блог. Которого нет. Вопрос как говориться репутационный.

Странно, водитель и кондуктор имеют право не покупать себе билеты. Потому что они на работе. Какое-то нелогичное предложение.

Сделай. У меня есть знакомые, которые раскручивают своё дело «с нуля».
По твоей схеме я в том случае выступаю «кондуктором».

0

877

Возможно действуют старые шаблоны и надо пересмотреть приоритеты? Возможно что то другое?.. Но тогда получается вокруг одна ложь, которая является правдой одного лишь «проводника». Все остальное следствие. Если уж брать обобщенно, то любую картинку там мозг раскладывает на составляющие и с учетом закреплённых здесь кем то шаблонов, выдаёт общую концепцию отражённой действительности Там. Как то грустно становится от этого. Получается нельзя раскрыть весь потенциал индивида, находясь под влиянием кого либо ещё. Есть плюсы, но выявляются и весьма сильные минусы. Структура Эгрегорности везде и всегда будет тенью Довлеть  над обыденностью, заставляв мозг рисовать все новые недостижимые пределы бытия.
Чего то пессимизм вырисовывается на горизонте моего мышления.

Отредактировано Людмила (16.12.2019 02:50:43)

0

878

Вот сейчас лежала, думала, думала и меня нечто остановило. Озадачило. Почему то подумала, что и это все ложь(отчасти). Так как есть Материальность и любое действие поддерживает способность в ней быть. Любая информация, сны.. все это та подпрограмма, на которую человек тратит свои ресурсы. И пока он их обрабатывает и поддерживает в своей картине мира-он живет в ней. А если перестать? Тушка понятно умрет . А как сознание? Что интерпретировать будет оно? Пустоту?
Я понимаю, допускаю, что любая идея не выйдет за пределы этой реальности, не будет правдой. Но как тогда выйти из этого замкнутого круга? В моменте Перехода? Оттуда делать прыжок? Но это опять может быть встроенным шаблонном и уловкой ума. Ведь сделая так, снова попадаешь под влияние программы. Не знаю. Вот просто не знаю и все. А закончить эту череду воплощение уже очень хочется. В чем смысл Памяти, если все равно остаёшься тут? Облегчение пребывания, как колония обычного, а не строгого режима? Тогда вообще полное рабство, без выбора чего либо.
Безисходность какая то во всем. Горе от ума во всех его смыслах.

0

879

Сейчас мои знакомые  обсуждали фракталы Мандельброта
http://images.vfl.ru/ii/1576450000/85864eaf/28922140_m.jpg
Потом поняла что это напоминает. Хм, с помощью физики и научных достижений выпрыгнуть отсюда? Но это врядли.  Все это принадлежность этой Матрицы Бытия. Те же самые петли Мебиуса. Что берётся в изначальному к тому и приходят. Берут Материальность к ней и возвращаются. Так кто быстрее : черепаха или кролик? Точнее никто. Все принадлежит тут.

Отредактировано Людмила (16.12.2019 02:48:14)

0

880

Цифры 5225 зеркалят даже. О чем и речь. Иллюзия обмана, хотя скорее иллюзия правды или знания во плоти.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов