Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 81 страница 90 из 950

81

Leshka написал(а):

Это значит не просить.

Классика.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

82

Сегодня видела странный ритуал.
Комната, стол и скамьи вокруг него. Сидят люди, которые сняли свои "вторые головы", как принадлежность к разным Богам, по типу Древнего Египта. Моя львиная голова лежала тоже на столе, как и у других, но в некотором смещении пространства от остальных. То есть она есть и весь Ритуал я помнила, но было где то там, когда то и имело некое отсутственное присутствие по отношению к остальным. "Одевались" эти головы в строго намеченный Час и Время для совершения чего то важного и значимого. То есть шла полная трансформация в Богов. Я осматриваю всех и никак не могу вспомнить когда это было и почему смещена по отношению ко всем?  Ведь при всём моём желании и усиленных попыток убрать смещение , ничего не происходило. При этом меня видели и не обращали особого внимание, занимаясь какими то своими делами. Затем Щелчок и Переход. Я опять в присутственном отсутствии, по отношению уже к этой группе. Понимаю своё смещение и опять ничего сделать не могу. Поэтому решила ничего не менять и просто наблюдать. Передо мной шла процессия, состоящая примерно из человек 8-10 и несли нечто вроде гроба, только гроб заменялся скелетом животного(льва). Отчётливо просматривались голые рёбра и через них виднелась девушка , тихо лежащая внутри. Она была полу жива, полу мертва- в некоем трансе. Я невидимо следовала за всеми. Они приближались к этому домику, где я только что была. У меня возникло некое двоякое ощущение того, что я обладаю уже головой,лежащей внутри  дома и в этом скелете соответственно тоже. Это ощущение было таким странным и нестерпимым, что меня выкинуло из сна и я проснулась не досмотрев до конца этот ритуал.
Поняла лишь одно, что это Проуесс трансформации, как некоей Технологии Перехода, которая взятая у древних египтян и я имею какое то к этому отношению и все.

Отредактировано Emma (08.09.2017 00:43:15)

0

83

Насчёт львиных голов и осеннего листопада. Это правда, я играл желтыми пиками, но видишь ли в чём дело, они не совсем желтые. А вот львиные? Вот этот цвет и реально куда более похож.

Ну а насчёт красной тряпки тореадора, так она украшает только шоу, быку всё равно, какого цвета тряпка.

0

84

Leshka написал(а):

Насчёт львиных голов и осеннего листопада. Это правда, я играл желтыми пиками, но видишь ли в чём дело, они не совсем желтые. А вот львиные? Вот этот цвет и реально куда более похож.

Ну а насчёт красной тряпки тореадора, так она украшает только шоу, быку всё равно, какого цвета тряпка.

желтые львиные(винные, а может они красные вреде, как кровь или вино? Только слог эль им даёт святость . И что мы имеем-Священный левый РРРеал ,,?) пики, мне понравилось... люблю этот цвет, ещё оранжевый и голубой со всеми оттенками синего.
Вообще не понимаю популярность корриды? Может двойное "Р" так всех будоррражит?

Отредактировано Emma (08.09.2017 06:52:15)

0

85

0

86

Emma написал(а):

Вообще не понимаю популярность корриды? Может двойное "Р" так всех будоррражит?

"Р" в слове смерть всех будоражит... все идут на смерть посмотреть

0

87

Вниманий написал(а):

"Р" в слове смерть всех будоражит... все идут на смерть посмотреть

В слове Смерть сраШит всех Т, а не Р. Т, как Черта, выносит Приговор и отМеряет дальнейшее.

Отредактировано Emma (08.09.2017 12:21:25)

0

88

Leshka написал(а):

Это значит не просить.

всюду меркантильный дух.

Отредактировано Firs (09.09.2017 12:13:52)

0

89

Он несся ввысь, вратами грез,
Даря, волшебной красоты,
Восход рождающихся звезд,
И окрылив края небес,
Слезами тверди омывал.

Или:

"Я взял мечь и начал разить,
И врагов порядели ряды.
Я погряз по грудь в крови,
А они всё находят ходы.
Хлынул дождь он смыл с меня кровь,
И очистил часть Земли,
Но на ней не возникла любовь,
Лишь только звёзды плачут вдали.

Я без конца играю рок,
И ни о чём не жалею был бы прок..."

Я не помню чья это песня...
Скорее всего это перевод.

0

90

Получилось как то так:

Любовь печальна и чиста окутывает край Светил Небес,
В ней тонет взор и кто то вновь закроет Звездный Занавес.
Все погрузится снова в Тень былых веков столетий груз.
И неустанно каждый раз в ней что то не заметит трус.

Отредактировано Emma (09.09.2017 21:02:15)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов