Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 911 страница 920 из 950

911

Это было недалеко... я помню.

0

912

Захожу к своим и смотрю... а там фото про Днепр. Блинннн, словами не описать, что почувствовала. Все таки связь у нас какая то существует на каком то другом уровне. И ведь  ничего про сон там не писала. Знать не могли. И зачем мне смотреть чужие мосты? Энергию на это тратить. Ведь есть много другого в жизни и вполне реального. К родственникам что ли смотаться летом в гости? Днепр посмотрю снова...там хорошо!

Отредактировано Людмила (22.12.2019 01:55:20)

0

913

Утром закинула в сон и что вижу? Катастрофа, коллапс, суета, асфальт перевёрнут.. короче жуть, как последний день Помпеи. Только пепла не хватало. Стою и не знаю, что делать? Но вдруг, слева от меня, по дороге движется объект. Поворачиваюсь и рядом нечто похожее на танк, но обтекаемое, как корабль на картинке(не поставлю ее сюда). Он останавливается и заезжает на мою территорию. Снова разворачивается и начинает крутиться, как юла против часовой стрелки, словно что то завинчивая, создавая круг и непонятный рельеф на нем(есть мнение моих знакомых, что сегодня закрывались врата и накладывается печать. Возможно именно это и видела я). При этом из него на верх исходит некий фонтан воды. Все тут же погрузилось в белесый туман. Создавалось ощущение какой то нереальности или смерти. Но несмотря натужился продолжаю спокойно стоять и жду, что будет происходить дальше. По нашим меркам прошло не более 5-20 минут и пространство вокруг стало прояснятся. Оно было странным и как будто состояло мельчайших капель, рассеянных в воздухе. Напоминало застывший дождь во времени. Немного позже стала различать уже силуэты. Обрадовалась, что все более менее хорошо и стала ждать, когда начну видеть ещё лучше. К этому времени туман почти рассеялся и заметила перемены. Все стихло. Асфальт, который до этого был взбудоражен и разломан, стал ровным и изменил цвет. Суеты не стало, как и людей. Было раннее утро и вокруг только небо, в лучах восходящего, еле заметного солнца. Оно было ровным и гармоничным. Солнечные лучи едва пробивались сквозь облака, которые были слегка различимы и скорее оттеняли небо, чем проявляло себя, как форму. Мне показалось, что это начало дороги в Рай или нечто подобное. Какая то магия или волшебство, в которое окунулась вот так и сразу, без каких то сложных переходов и кульбитов со стороны тушки и психики. Сознание совсем прояснилось  и стала искать глазами «танк». Смотрю он медленно уезжал, точнее, как на волнах неспешно удалялся от меня. Хотела кинуться  за ним, но сдвинуться с места не смогла, только закричала: «постойте, как вы это сделали? Я не поняла. Ну подскажите, как все изменяется и появляется такая красота?». Но «танк» медленно уплывал за горизонт и я поняла, что догнать и узнать больше ничего уже его не смогу. И проснулась.
Внутри оставалось ещё умиротворение и Память о той красоте, что было во сне.
Хм, все таки какое то соответствие есть. Возможно мы «родственники» по Крови и есть нечто общее в Прошлом?

Отредактировано Людмила (23.12.2019 00:16:41)

0

914

Блин, а ведь сегодня была самая длинная ночь и Переход. Незря мне снился коллапс и потом снова мир. Хорошо, что не знала заранее об этом. Теперь кое что становится ясным .

Отредактировано Людмила (22.12.2019 16:26:03)

0

915

Из инета:
Ночь с 21 на 22 декабря считается совершенно особенным временем: 22 декабря 2019 года в 1 час 23 минуты по московскому времени произойдет так называемый солнцеворот. Время зимнего солнцестояния не похоже на все остальные дни. Его часто называют "полночь года", и действительно эта ночь является своеобразным переходом между двумя жизненными циклами.

Солнцеворот - момент довольно-таки критический. Ведь любое обновление - это в первую очередь избавление от старого, а уже потом появление чего-то нового. Но так уж получается, что мы не всегда готовы расстаться со старым. Иногда потому что боимся, а иногда - просто не видим иных перспектив.

Период зимнего солнцестояния - это время, когда все может быть решено за нас, хотим мы этого или нет. Поэтому лучше заранее подготовиться к этому моменту и приложить максимум усилий, чтобы повлиять на результаты астрономического конца года. Тем более что эти результаты плавно перейдут в новый год.

Зимнее солнцестояние - идеальный момент для любых духовных практик. Именно в этот момент закладывается фундамент нового витка времени, поэтому значение имеет все: мысли, слова, поступки, мечты, эмоциональное состояние.

В эту ночь, а также за три дня до нее и три дня после, можно избавиться от старых грехов, изменить судьбу и пережить новое духовное рождение.

Отредактировано Людмила (22.12.2019 16:49:43)

0

916

- Ну и что ты делаешь?
- А что я делаю?
- Ну ты же их расчеловечиваешь, ты ломаешь все человеческие ориентиры.
- Ну понятно, а у тебя огромное желание меня очеловечить ага? Ты скажи спасибо, что я не занимаюсь обесчеловечиванием других, дабы магическим образом достигнуть большего для себя.

0

917

Итак, этот процесс относится к планетарному масштабу и люди в этом участвовать не могут. Тогда зачем мне это? Просто, чтобы знать, как этот процесс происходит?
С другой стороны врата могут быть и личными и все глобальное, может быть отражено и в индивидуально, но в уменьшивших приоритетах. Тогда получается мне опять прикрыли низ и вытащили на верх. И что мне с этим делать? У меня планы «наполеоновские» и реальная задача, которая не терпит отлагательств. Если все пойдёт не так, развинчу все обратно и ... очень сильно разозлюсь.

Отредактировано Людмила (23.12.2019 00:49:53)

0

918

- Нет, ну всё таки когда люди видят все мысли которые приходят мне в голову это как-то....
- А чего ты боишься?
- Да я не за себя боюсь, я подумать что-то скверное боюсь, их обидеть, задеть как-то.
- У тебя любовь в фундаменте заложена, мы поймём.

Вот ведь такая, штука, в последнее время стал обращать внимание, что люди с которыми я общаюсь, иногда приходят ко мне в самых обычных снах, как наяву и рассказывают очень их личные наболевшие мысли, иногда они это делают наяву, когда-то между слов, когда-то вторым смыслом. Ну это очень личное, их личное. Зачем они так поступают?
Понятное дело, что я их понимаю, иногда могу посочувствовать, иногда я и сам такой. Если они ищут понимание, то они его находят, молчаливое, невыразительное внешне, глубоко внутреннее. Ну в другом я ведь помочь чем-то и не могу, да и знать мне это не надо, наверное.
Не знаю я.
Можешь мне рассказать какую-нить легенду по этому поводу?

0

919

Людмила написал(а):

Значит я реальная Антик

Анти не отрицает кого-то и что-то. Анти отрицает само себя - а нет такого имени.

0

920

- А что делает анти анти: Прочитай: "а нет такого имени а нет такого имени"
- Нет ну тут ты открываешь ворота настежь в сознание другого масштаба, вот здесь и сейчас это небытие, иными словами это зависание логической программы компьютера, например... или как сказала Великий Гуру: "Остановка внутреннего диалога".
- Ну значит анти сказанное однажды не отрицает само себя?
- Только для самого себя.

_ Знаешь сколько стоит вот эта идея?
- Лила у нас ценитель. Она бесценна. Пустая книга..

Отредактировано Leshka (23.12.2019 22:12:05)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов