Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 921 страница 930 из 950

921

Leshka написал(а):

- Ну значит анти сказанное однажды не отрицает само себя?
- Только для самого себя.

- Ай яй яй, или?

- Ну значит анти сказанное однажды отрицает само себя?
0-Только для самого себя.

0

922

Вчера продолжили разговор про Печати. Решила кое что узнать , параллельно посмотрев и это. Ушла резко. В итого попала в знакомую местность. Направление знала, но приправила надо долго проходить каждый уровень. Времени было мало и рванула напрямую. Меня остановили на каждом, схватив за руку. Стерпела и разорвала потом пасть каждой «собаки» не узнавшей меня и вставшей на пути. Дошла до нужного места и «хижины» кого искала. Прошла в дом и стала ждать Он появился немного позже. Осмотрел меня, покачал головой. Я пояснила Причину столь резкого появления. Мы вместе посмотрели на мой путь прохождения и укусы «собачек». Рукой вернул все назад и стёр следы укусы. Мы стали обсуждать то зачем пришла. Это вылилось в картинки(с учетом моего образного мышления, не удивительно). Мы просмотрели это и отправил назад. Вылетела так же резко в тело. Уснула и решила посмотреть печати. Вот тут заходила медленно и рассмотрела все нюансы.плавно, как ножом по маслу прошла срезы Реала, рассмотрела коридор и вплотную оказалась у Печати. Ее узнала сразу. Она напоминала огромный бублик с символами по ободку и живым пространством внутри. Цвет от песочного до золотого. Символы переливались и пространство внутри оттенялось цветами радуги . Приблизилась и протянула руку вперёд, коснувшись ее. Меня притянуло, как магнитом. О, ощущения схожие наверное с раем или нирваной. При этом ощущение осознания не исчезло. Напоминает связь с всеобщим Сознанием и вселенной библиотекой знаний. Углубилась ещё внутрь, понимая, что стою на некоем переходном моменте этого нечто. Осмотрелась и продолжая быть прилепленной к ней осматривала все вокруг. Не забыла ради чего пришла и «положила» то, что хотела. Оно плавно как расплавленное золото стекло в контуры «печати». Увидела немного расклад событий и хотело продвинутся ещё, но услышала нечто беспокоящее меня. Это были звуки ребёнка. Меня кольнуло, поняла, что надо возвращаться и постепенно стало оттаскивать назад. Вышла за пределы «печати» и посмотрела на все снова. При этом поняла, что за ее пределы попасть нельзя, связь с тушкой здесь перекратится  и это означает смерть. Вздрогнула и меня снова вернуло в тушку. Проснулась.
Сталкивалась с печатями, но это была совсем не такая, как те. Живая! Утром информация подтвердилась.

http://images.vfl.ru/ii/1577213200/701df5f4/29015458_m.jpg Только они стояли вертикально, как эти
http://images.vfl.ru/ii/1577213417/23b8dcca/29015479_m.jpg

Отредактировано Людмила (24.12.2019 21:50:50)

0

923

.

Отредактировано Людмила (03.01.2020 00:24:26)

0

924

Людмила написал(а):

Вздрогнула и меня снова вернуло в тушку. Проснулась.

D ne inere.

0

925

Людмила, мне интересно узнать ваше мнение об этих видениях.

https://youtu.be/avjSkES_H5k

https://youtu.be/YR06mUjcoSg

https://youtu.be/xOwaOr3dwQI

Отредактировано arismoksha (28.12.2019 04:36:26)

0

926

arismoksha написал(а):

Людмила, мне интересно узнать ваше мнение об этих видениях.

https://youtu.be/avjSkES_H5k

https://youtu.be/YR06mUjcoSg

https://youtu.be/xOwaOr3dwQI

Отредактировано arismoksha (Сегодня 04:36:26)

Извините, смотреть видео не буду.
Пишите текст, можно будет подумать.

Отредактировано Людмила (28.12.2019 09:38:07)

0

927

Леш, ты юрист. Как составляется завещание?

Отредактировано Людмила (02.01.2020 14:55:32)

0

928

ГК РФ Статья 1124. Общие правила, касающиеся формы и порядка совершения завещания

1. Завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом. Удостоверение завещания другими лицами допускается в случаях, предусмотренных пунктом 7 статьи 1125, статьей 1127 и пунктом 2 статьи 1128 настоящего Кодекса.
Несоблюдение установленных настоящим Кодексом правил о письменной форме завещания и его удостоверении влечет за собой недействительность завещания.

Возможно без нотариуса:
Настоящие Правила определяют порядок совершения завещательных распоряжений правами на денежные средства граждан в банках или филиалах банков (далее именуются соответственно - завещательные распоряжения, банки).
2. Совершение завещательного распоряжения производится гражданином в письменной форме в том банке, в котором находится этот счет, по правилам статьи 1128 Гражданского кодекса Российской Федерации.
3. Завещательные распоряжения совершаются бесплатно.

Завещательное распоряжение правами на денежные средства в банке должно быть собственноручно подписано завещателем с указанием даты его составления и удостоверено служащим банка, имеющим право принимать к исполнению распоряжения клиента в отношении средств на его счете.
____________________________

Таким образом нотариус, как правило, возьмёт одни и те же деньги вне зависимости от того пришла ли ты к нему с уже составленным завещанием или нотариус его тебе и составил. К сожалению такова практика и реальность нотариата в России.

Во втором случае я думаю, что это возможно, хотя с другой стороны наверняка в банке есть специальные формы.

То есть я не отказываюсь, просто как бы вряд ли в этом случае моя помощь сможет чем-то существенно помочь, либо сэкономить тебе какие-либо средства.

0

929

Я оставлю тебе письмо.

Отредактировано Людмила (02.01.2020 14:56:39)

0

930

Людмила написал(а):

Я оставлю тебе письмо.

Спасибо! Мне отец уже оставил, но поскольку чисто случайно забыл оставить пароли, то ему после пришлось мне четыре года диктовать по эфиру, чё он собственно сообщить-то хотел, причем диктовать так как получится.

Собственно здесь многое записано.

Это я ОЧЕНЬ серьёзно. Так что не менее серьёзно советую тебе очень подумать.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов