Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 11 страница 20 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

11

a_wolf написал(а):

В вопросе просматривается злостный умысел.

Мы не будем учиться задавать вопросы?
Мы будем делать предложения!

__________________________
А я там в субъективные глубины, широты и эти как его... забыл уже стремился.

0

12

Ми написал(а):

Так что  ... тараканы правят миром

тараканы травят Ми ром ом! "Эх, мне б таких".
Отредактировано Вольфом http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

13

a_wolf написал(а):

"Эх, мне б таких".

У тебя свои  тараканы ,  и на  что они способны  не знаем , может править вселенной

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

14

Leshka написал(а):

У тебя есть мысли в смысли?

Вот смотри сколько врат поставил и засунул "в" вместе с "с", где одна формавключает другую.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

15

Ми написал(а):

Вот к тебе пришла - ОТКУДА ?
Что на этот вопрос кажешь ?
=
Откуда взялось золото посреди говна , как ты  выбрал её , блестящую  в свете вселенской звезды

Я не думаю.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

16

Иосиф написал(а):

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

А вокруг бескрайние поля, вершины гор в дали, в тумане, и импульс завтрашнего дня, в едином мировым дыханье.
Пульс это мысль на пути царя (духа). Именно импульсами мыслит вселенная и первым импульсом (мыслью) создала Всё вокруг мыслимого и немыслимого. Душа это муза, к ней нет требований и условий, Царю необходимо только её присутствие, её созидание, ею созерцание всего своего движения и тогда он никогда не потеряет присутствие своего Духа и сконцентрировав мысль в слово, напишет им Закон.
Всё что мы видим, слышим и чувствуем вокруг себя это развитые мысли вселенной. Мысль уже развита в своём присутствие здесь во всех вещах, "вещь в себе" включает в свои границы всю вечность и бесконечность Света.
А мозг самодостаточен, как расшифровывающее устройство совершенного пульса мира для сосредоточения его волн в Закон.

0

17

Влада, извини, я как ворона утащу твою блестяшку в свою гробницу

Дочь снегов.. написал(а):

Мысль, даже самая взъерошенная..это мыс Ума..да)
А идея-деятельность..за которую приходится отвечать.

Да ты не только красавица, но ещё и светлая умница. У меня тут Чешир аж облизнулся. Встретили по одёжки, а за стол по Уму.
Только не Ума. Л – врата, Ь – ключ. МысЛь – ключом открывает врата и выводит из стен на мыс с всеобъемлющим обзором, где мир простёрся пред ногами.
Идея, да, деяния идеалов.

0

18

Риша написал(а):

Идея, да, деяния идеалов.

Я вот смотрю на свой аватар и думаю, но ведь вылитый Волк Ларсен и Смок Беллью.http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

19

Лёш, когда-нибудь длинными зимними вечерами потроллим друг друга, а сейчас некогда правда-правда)))

0

20

Risha написал(а):

А вокруг бескрайние поля, вершины гор в дали, в тумане, и импульс завтрашнего дня, в едином мировым дыханье.
Пульс это мысль на пути царя (духа). Именно импульсами мыслит вселенная и первым импульсом (мыслью) создала Всё вокруг мыслимого и немыслимого. Душа это муза, к ней нет требований и условий, Царю необходимо только её присутствие, её созидание, ею созерцание всего своего движения и тогда он никогда не потеряет присутствие своего Духа и сконцентрировав мысль в слово, напишет им Закон.
Всё что мы видим, слышим и чувствуем вокруг себя это развитые мысли вселенной. Мысль уже развита в своём присутствие здесь во всех вещах, "вещь в себе" включает в свои границы всю вечность и бесконечность Света.
А мозг самодостаточен, как расшифровывающее устройство совершенного пульса мира для сосредоточения его волн в Закон.

Это больше похоже на пузыри на воде, всякое проявление есть пик вибрации и мы видим материю, то есть наш мозг принимает информацию на уровне пика, то есть вспышки, в прочем и сама мысль это фейерверк энергии облаченная в форму  информационной системой под названием человек, а если развернуть все точки влияния, то получится бесконечная фрактальная структура уходящая в глубь самой формы человека и так же наружу в космос.

Отредактировано Иосиф (24.09.2017 08:56:04)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.