Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 301 страница 310 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

301

Страждующие, стоят перед стражей, в надежде войти и обрести крышу и светлое будущее для своих безродных страданий, которые держат на смиренных (смерть) руках.
Свободные выходят и спокойно проходят в арку из расступающейся пред ними стражи, они рожденные и способные нести надежду, веру и любовь под открытым небом.

0

302

Риша написал(а):

Леопольда не заводите, я за него. Что символично на новом интерфейсе 1С пока формируется отчёт вместо песочных часов желтый кот машет хвостом, тоже для отлова мышей ИИ поставили, страж блин, вечно зевающий.

Отредактировано Риша (19.10.2017 11:54:25)

https://i.ytimg.com/vi/fxwdT3c1dcI/maxresdefault.jpg

Отредактировано Firs (22.10.2017 11:20:30)

0

303

Итак, стража расступилась перед смиренными, пришедшими с миром. Страхи улетучились и расстворились в воздухе, начался этап вселения, то есть создания вселенной.

0

304

Риша написал(а):

я поняла  
мыслю-то дальше развивай, вот почему из космонавтов надо всё клещами вытягивать, прям как из гмуров...

0

305

На Марсе классно!
На мастер-классах!  :D

0

306

Leshka написал(а):

Состояние - негоден - не думал об этом?

Вот и я об этом постоянно думаю. Это про меня

Отредактировано Firs (22.10.2017 14:21:14)

0

307

Риша написал(а):

На Марсе классно!
На мастер-классах!

:angry:

0

308

Риша написал(а):

Итак, стража расступилась перед смиренными, пришедшими с миром. Страхи улетучились и расстворились в воздухе, начался этап вселения, то есть создания вселенной.

Стража пропустит того кто готов к новому миру,  смиренный с тем миром, то есть ты умераешь для этого.
Стражи предела не куда не диются.
А это правильно, этап вселения создание вселенной, но начните с солнечной системы входить в резананс.
Дыхательные техники вы незнаете, по этому резананс будет выглядить немного сложным.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

309

Стражу я отпустила в увольнительную.
Если бы я не умела дышать, то меня бы здесь не было. У меня одна техника, лично разработанная ещё мильон лет назад под мой режим, ритм и образ жизни и Юпитером согласовано. Умывание Внешними Энергиями. У меня все взято из взаимосвязи с Системой. А чужими техниками на меня дышать не нужно. И затаить дыхание полезно, чтоб не хапнуть отравленного газа, и концы в воду с подключением жабр при случае.

Отредактировано Риша (22.10.2017 18:11:02)

0

310

Вдох-выдох, открыть-закрыть, один принцип работы ресничек легких и глазных ресниц  :flirt: Взмах Крыла.
У дитя жизни не бывает ложного резонанса (не резона).

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.