Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 361 страница 370 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

361

Риша написал(а):

не он заходил через меня привет передавал от тебя 100 друзьям? Не помню ник, сейчас этот момент всплыл в памяти)))

Нет, там был друг из Красноярска 26 (теперь Железногорск).

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

362

a_wolf написал(а):

там был друг

Пирс у бездны.
Что-то Фирс как в бездну канул,
Не случилось ли чо с ним?
Иль гуляет по Байкалу
С бочкой омуля в обним?

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

363

Да вообще!!
Я думала он здесь раскроется, а получилось ещё больше закрылся.
Есь, хоть ты разложи, у тебя же много. А то пятница как не пятница. В Дурке по пятницам всегда весело было.

Отредактировано Риша (27.10.2017 11:33:33)

0

364

Иосиф написал(а):

Пишу мысль, видимо тяжелая, вырубает сервис форума и после не доступен вход.

Стража вернулась на место.

Отредактировано Риша (27.10.2017 11:38:17)

0

365

А что тут писать? Наблюдаю за вашими играми)))

Отредактировано Firs (27.10.2017 17:43:08)

0

366

Firs написал(а):

А что тут писать? Наблюдаю за вашими играми)))

Отредактировано Firs (Сегодня 00:43:08)

Играют дети, а мы сотворяем.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

367

Firs написал(а):

А что тут писать?

Иосиф написал(а):

Играют дети, а мы сотворяем.

Это мой дедушка Иосиф. Он очень хорошо разбирается в информации и её формах, больше он ни в чём не разбирается, потому что считает, что больше ничего и нет.

Фирс.... ты это... Ну, что для нас игра, то для него работа. Ну и наоборот.

0

368

Да блин, чел и есть Солнечная Система. В центре его Душа – Солнце, орбиты планет вокруг него это тонкие (ментальные, астральные тела) планы. Планеты на орбитах это центры тяжести (хотите ТС обзывайте) контуров Ауры. Но почему их именно 9 я не знаю. Число 9 это Божественное Число (ещё его называют числом Христа). Но процессы, происходящие на солнце (реакции, вспышки, всплески, взрывы) это наглядно-физический принцип возникновения мыслей.
Люди это образ (плотный слепок) Системы. Сколько людей, столько и вселенных.

0

369

Риша написал(а):

Да блин, чел и есть Солнечная Система. В центре его Душа – Солнце, орбиты планет вокруг него это тонкие (ментальные, астральные тела) планы. Планеты на орбитах это центры тяжести (хотите ТС обзывайте) контуров Ауры. Но почему их именно 9 я не знаю. Число 9 это Божественное Число (ещё его называют числом Христа). Но процессы, происходящие на солнце (реакции, вспышки, всплески, взрывы) это наглядно-физический принцип возникновения мыслей.
Люди это образ (плотный слепок) Системы. Сколько людей, столько и вселенных.

Риша, планет то вроде больше 13 уже ученые насчитали в солнечной системе.
Прозерпина,мне нравится как ее назвали.

Отредактировано Emma (02.11.2017 12:41:18)

0

370

Да какая разница сколько их насчитали, пусть 13, смысл не меняет: Апостолы и Христос это субтела Души.
А сколько людей на сеюминутный миг они не насчитали случаем. К британским учёным надо обратиться.

Отредактировано Риша (02.11.2017 11:49:49)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.