Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 381 страница 390 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

381

Людиии поговорите кто нить с тётей Люсей, ей заняться нечем

0

382

Emma написал(а):

Ага.. так и запишем:»с пол - пинка». Уже хорошо..

Сокол парит в небе и думает, а как вон на той свободной площадке хорошо. Гриф дохлого барсука жрёт.
А ведь барсук то и побольше того кролика, что я поймал давече.....
Но блин! Мы не питаемся падалью, нас с неё блаватит. Мы из другой пищевой цепочки, нам же с лёта нужно.

Сокол парит - это баланс. Сокол в колпачке - это тоже баланс, как не крути. Сокол в пике? Это слом баланса?

_____________________________
Люсь, глянь всё сразу что я о птицах написал. Не о вас, но о птицах. Это Риша попросила.

Отредактировано Leshka (02.11.2017 14:40:04)

0

383

А баба то огонь! Как бы пожара не приключилось. Эх мне б такую, я бы с ней.......

Это всё Иосич мудрило. Возлюби, говорит, себя самого, как всех остальных, да возлюби.... И как только не раскорячишься что бы возлюбить то.....

0

384

Leshka написал(а):

А баба то огонь! Как бы пожара не приключилось. Эх мне б такую, я бы с ней.......

Это всё Иосич мудрило. Возлюби, говорит, себя самого, как всех остальных, да возлюби.... И как только не раскорячишься что бы возлюбить то.....

:crazyfun:

0

385

Leshka написал(а):

А баба то огонь! Как бы пожара не приключилось. Эх мне б такую, я бы с ней.......

Это всё Иосич мудрило. Возлюби, говорит, себя самого, как всех остальных, да возлюби.... И как только не раскорячишься что бы возлюбить то.....

Возлюби, а не залюби.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

386

Иосиф написал(а):

Возлюби, а не залюби.

Так, Ёсь, мы просто показываем, как работает Великий Остров Эритрийца в демо-режиме. Он нам маленький колым подкинул. Тебе чё, пары постов жалко?
Мне по безработности своей нет)))))))). Горожанин запретит я прекращу, к тому же  уже прекращаю.

0

387

______________________________________
Вон сегодня Н. Михалков в своём Бесогоне что-то рекламировал, тот ещё пахан, всё жизнь хренью прозанимался, теперь вот рекламный агент.

Алло! Это я Артур на связи!!!!!

0

388

Риша написал(а):

Людиии поговорите кто нить с тётей Люсей, ей заняться нечем

Ну разве что эпиграмму, я помню ей понравилось. :D

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

389

Серость и сирота как два брата одних родителей, но лишившись их стали серыми сиротами.
А ведь так и есть.
Цвет серый нетральный не белый и не черный.
Сирота без родителей не сын и не дочь, да в толпе не прикаенны.

Может поэтому пишут часто о неких серых тайных организациях.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

390

А мне серый и сирый еще напоминает сырой.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  То есть эти тайные организации выступают массой полуфабрикатов. Сырец

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.