Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 41 страница 50 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

41

a_wolf написал(а):

Ага, Блок на мозгах:
"Мильоны вас,
Нас тьмы и тьмы, и тьмы!"

0

42

Firs написал(а):

a_wolf написал(а):

    Ага, Блок на мозгах:
    "Мильоны вас,
    Нас тьмы и тьмы, и тьмы!"

Москиты!

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

43

a_wolf написал(а):

Москиты!

Крокодилы
http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/08/17/9/1439821764_1938909625.jpg

Отредактировано Firs (01.10.2017 19:09:06)

0

44

Дорогие мои читатели, раскрою вам один маленький, но очень важный аспект.
Вы не мыслите, вся информация приходящая к вам идет из вне.
Так возмем любую из ваших воспоминаний и меняем на другую информацию и при этом изменяем в материальном мире любую форму.
Тем самым вы можете проверить лишь органами чувств, что так же управляемы информацией.
Искажение могут происходить везде и повсеместно, принцип управления(ты не знаешь, я знаю и я управляю).
Так же эту модель можно перенести не только на мир и общественное восприятие, но и исторические и да современные искажения.
В мистерии это уже более сложное и находится на уровне энергетики, в мире людей это лишь поверхностное изменение, что нельзя сказать о мистерии, это изменение материи.
Мысль говорят материальна и это лишь вершина познания.
Чем больше мы погружаемся в источники форм, тем больше нам раскрываются грани создания мира.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

45

a_wolf написал(а):

Отрой трёхлинейку.

Вынь че стер.

0

46

Дорогие мои писатели блокбастеров, пусть человек приходит в этот мир пустым (чистым, честным) и действительно вокруг него Всё есть и он центр, но это не значит, что нужно поглощать всю информацию, пришедшую из вне. Естественный отбор это ведь не та научная межвидовая борьба за выживание, а из большего отобрать нужное. Через своё естество (натуру, природу). Да и вообще, нужная инфа всегда к человеку приходит в своё время.
Мистерия это атмосфера мастерской от ритуальных (стихийных) действий хозяина (царя в голове).

0

47

Риша написал(а):

Дорогие мои писатели блокбастеров, пусть человек приходит в этот мир пустым (чистым, честным) и действительно вокруг него Всё есть и он центр, но это не значит, что нужно поглощать всю информацию, пришедшую из вне. Естественный отбор это ведь не та научная межвидовая борьба за выживание, а из большего отобрать нужное. Через своё естество (натуру, природу). Да и вообще, нужная инфа всегда к человеку приходит в своё время.
Мистерия это атмосфера мастерской от ритуальных (стихийных) действий хозяина (царя в голове).

Пишешь правильно, но заворачиваешь не туда.
Чистым должен быть разум, чтобы видеть все входящие и исходящие потоки, когда же вы заболочены кучей мыслей, то вы не когда не обретешь нужную. Подобно рыбаку сидящему на берегу озера и вытягивающие пескарей, а ты стань озером и не надо сидеть на берегу в ожидании.
Вот возникает вопрос, а что именно нужное, откуда ты это берешь?

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

48

Я камень, брошенный в это озеро. Какие мысли!? Откуда мысли!? Да еще и куча, ни одной нет даже для стенгазеты.

Иосиф написал(а):

Вот возникает вопрос, а что именно нужное, откуда ты это берешь?

Зря-зря задал этот вопрос, чем и спровоцировал мое ЧСВ.
Что на данный момент нужно для души, ей определяю, а беру из солнечного сплетения, но никак не из живота.
Душа это Она - Богородица, но не Царь. Мысль рождается изнутри (Утро), ТАМ находится внутри, а не где-то Там, откуда ИЗВНЕ может знать, что нужно моей душе, если она внутри. ИЗВНЕ может что-то предложить, но предложение это не Мысль, ИЗВНЕ предлогает только материализм, достаток, то что достаточно, но не всегда нужно.
Да! Я не собираюсь отказываться от Ума, это место, где щелкает ЧСВ, которое тормошит спящую систему "Человек"

0

49

Риша написал(а):

Я камень, брошенный в это озеро. Какие мысли!? Откуда мысли!? Да еще и куча, ни одной нет даже для стенгазеты.

Зря-зря задал этот вопрос, чем и спровоцировал мое ЧСВ.
Что на данный момент нужно для души, ей определяю, а беру из солнечного сплетения, но никак не из живота.
Душа это Она - Богородица, но не Царь. Мысль рождается изнутри (Утро), ТАМ находится внутри, а не где-то Там, откуда ИЗВНЕ может знать, что нужно моей душе, если она внутри. ИЗВНЕ может что-то предложить, но предложение это не Мысль, ИЗВНЕ предлогает только материализм, достаток, то что достаточно, но не всегда нужно.
Да! Я не собираюсь отказываться от Ума, это место, где щелкает ЧСВ, которое тормошит спящую систему "Человек"

Какие глупости пишет девочка про своё желаемое поставить в переди, чтобы было действительным, а вернее видимым.
Погружаясь в глубины себя, с еб я, то есть проникая в глубины Я, ты забываешь оставить домашние тапочки у входа, вот и мерещится душа моя, что ты знаешь свю природу.
Внешнее знает тебя, так как ты внутри него, а ты знаешь себя внутри?

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

50

Вы как слепцы цепляетесь за формы, а ведь убрав их и вас охватит только страх неизвестности, уберем личность и всё смерть и нечто.
Каково это растворится во всём и сново создать личность, форму, лишь волей своей, лишь мысль высшего создаст в пустоте форму малого по образу и подобию себя, так как он познал каждую клетку, каждый атом себя.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.