Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 51 страница 60 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

51

Это ты цепляешься за формы тапочек, а пробегись босяком и обратись ко всему, пусть ОНО растворится в тебе, вот там расширение сознания, но никак ни в клетках и элементарных частицах из чего ты создан. В них просто УМ- Фильтр.

0

52

Риша написал(а):

Это ты цепляешься за формы тапочек, а пробегись босяком и обратись ко всему, пусть ОНО растворится в тебе, вот там расширение сознания, но никак ни в клетках и элементарных частицах из чего ты создан. В них просто УМ- Фильтр.

Решил с компенсировать твой полет без резких переходов, вот и одел тебе тапочки.
Но раз желаешь беспредела, то полетим со скоростью света :flag:

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

53

Риша написал(а):

Это ты цепляешься за формы тапочек, а пробегись босяком и обратись ко всему, пусть ОНО растворится в тебе, вот там расширение сознания, но никак ни в клетках и элементарных частицах из чего ты создан. В них просто УМ- Фильтр.

Опять же босяком это первородство, привязка к форме, растворится в тебе может то что в тебе, а расширение это ты растворяешся во всем.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

54

Иосиф написал(а):

со скоростью света

Ты мне самую медленную скорость настроил, ну что же придется оборачивать на сверх малых оборотах  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif размеренно, не спеша, а то поспешишь - людей насмешишь, да и торопиться собственно некуда и держаться ближе к созерцанию.
Я серьезно говорю, вообще нет мыслей, само движение раздела выдает мои проявления словно это одно целое.
У меня щас такое ощущение, что мысли вообще не приходят ниоткуда, мы их сами делаем.

Отредактировано Риша (08.10.2017 17:38:58)

0

55

Риша написал(а):

Ты мне самую медленную скорость настроил, ну что же придется оборачивать на сверх малых оборотах   размеренно, не спеша, а то поспешишь - людей насмешишь, да и торопиться собственно некуда и держаться ближе к созерцанию.
Я серьезно говорю, вообще нет мыслей, само движение раздела выдает мои проявления словно это одно целое.
У меня щас такое ощущение, что мысли вообще не приходят ниоткуда, мы их сами делаем.

Отредактировано Риша (Сегодня 00:38:58)

А как ты сможешь творить сама?
Уровень бога ведь в ответственности за свои мысли.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

56

Иосиф написал(а):

А как ты сможешь творить сама?

Сначала молча, потом чуть тише,
Убавив громкость у личной мысли.
Вопрос крючком на петлю накинут,
Создав картину двери закрытой.
Вникая глубже в природу мысли,
Ты понимаешь, что это выше
Всех сил возможных, всех сил возникших
Всех сил в одночасье на миг застывших.
Лучом пронзая, творим своё Я
Душой нетленной, душой бунтаря.

0

57

Риша написал(а):

творим своё Я

Я сознался...
- А это ты опять пришёл, всё сознания ищешь.

__________________________________________
А сознание занято исключительно финансовыми вопросами. Создаётся впечатление, что все кругом чего-то считают, вычисляют, делят, подсчитывают проценты, убытки и прибыля. Так мало того, иной раз с прямым наездом на меня. А как ты лично о своей семье заботишься, вот сколь ты денег приносишь. Почему это ты готов всем кругом помочь, а своей семье думаешь в последнюю очередь, ставя мне это в упрёк.

А мне это надо вообще? Меня эти финансовые вопросы не интересуют. Ну они меня вообще не интересуют. Я ими заниматься не буду.

0

58

Leshka написал(а):

А мне это надо вообще?

:D а меня прикалывает когда они ещё начинают доли между собой делить, там такая мёртвая хватка в совместнонажитое, словно у них долю головного мозга отбирают. Со стороны смешно выглядит, клоуны в цирке отдыхают. Ладно, перемывать кости дело не благородное, но я тебя понимают, в социуме вопросы просто выносящие мозг, отсюда и бунт в душе.

0

59

Риша написал(а):

Ладно, перемывать кости дело не благородное, но я тебя понимают, в социуме вопросы просто выносящие мозг, отсюда и бунт в душе.

Да понимаешь, бунта нет. Но ты же меня знаешь я не умею что-то скрывать, что-то утаивать. А они сами мне сдают информацию, свои так сказать помыслы о благополучии. А я же добрый сейчас же прибегу советы подавать куда и как их бабло вкладывать. Я вот опять сейчас со своими советами прибегу, ну чисто по доброте душевной, ну я же как лучше хочу поделиться, посоветовать. А потом опять я же и виноват останусь. Мне что тебе вечность сознаваться?))))))
Не, ну я могу рассказать. Рассказывать? А когда же амнистия будет?

0

60

Leshka написал(а):

Рассказывать?

рассказывай...

Leshka написал(а):

А когда же амнистия будет?

Я так понимаю, когда ты будешь выпрыгивать в окно меня с собой прихватишь. У тебя меньше месяца ориентируйся на день ВДВ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  в смысле на 3 число, ты не один, Фирс тоже ждёт, вас же на одном воронке увезли.

Иосиф написал(а):

Уровень бога ведь в ответственности за свои мысли.

ты тоже расскажи как связи разорвал (а то мне интервью какое-то устроили), это страшно наверное, сначала, допускать в мысли...
И толпа мастеров в городе прям жуткая картина, что заднюю охота сдать.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.