Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.


МыСль.

Сообщений 61 страница 70 из 952

1

Когда и где из вас страждущих задавал себе вопрос о рождении мысли.
Ваша или она, аль всё же пришедшая из вне.
Возможно ли проследить её источник, но люди не внимательны и бегут в потоке мыслей подобно палочке по реке.
А ведь культура мышления(мышцы разума), это первые врата к раю, радужным берегам своего благосостояния.
Мысль подобно форме рождается во тьме ума как салют пронзает небо, искра души приходит в залы царствования первой, так как душа это Царь, а после забегают подданные и мелкий сброд, что создают трясину в которой да же Царь может затеряться или затеряться не замеченным и не признанным толпой.
Он ходит средь них в одежде подобно им уготованной, регалии сняты и спрятаны во тьме балахона. Как найти в толпе Царя, если он одет в одежды люда, не чем не примечательна она, но есть одна его отличная черта, его содержание, посыл и культура.
Освободим площадь от толпы и вот стоит один лишь в тишине, как говорится остановим внутренний диалог, отпустим всех из себя, ведь вы храм для Царя, закроем врата для внешних прихожан и вот един с самим собой...

Тишина, свобода, пустота, нечто не колеблет Царя.

Отредактировано Иосиф (06.09.2017 14:58:37)

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

61

Риша написал(а):

рассказывай...

В криптовалюту они бежать собираются. С 1 декабря китайцы чего-то обещают. Им больше бежать некуда. Теперь будут на криптовалюте пирамиды строить. Тут Тинькофф приходил тоже о своей криптовалютке ходатайствовал. Я вот думал, ну чё ж не сам Мавроди-то...
Но с другой стороны в этом мире всегда ценились вещи уникальные. А крипты, как не крути, вещь уникальная.

Хотя меня бы куда больше устроила амнистия по всем долгам для всех. ; )

0

62

Leshka написал(а):

В криптовалюту они бежать собираются. С 1 декабря китайцы чего-то обещают. Им больше бежать некуда. Теперь будут на криптовалюте пирамиды строить. Тут Тинькофф приходил тоже о своей криптовалютке ходатайствовал. Я вот думал, ну чё ж не сам Мавроди-то...
Но с другой стороны в этом мире всегда ценились вещи уникальные. А крипты, как не крути, вещь уникальная.

Хотя меня бы куда больше устроила амнистия по всем долгам для всех. ; )

Так криптовалюту люди будут использовать, а не роботы. С одной стороны уникальная, а с другой опасная)

0

63

Да? Ой, нет, я своё детское сознание буду в другие места инвестировать. Взрослые люди научившись читать сразу начинают вкладывать в себя, и очень редко себя во что-то. Я инвестируюсь в чтение мыслей. Теперь я вам буду задавать вопросы: совпадение мыслей это чтение их?

0

64

Ирина239 написал(а):

На протяжении всей истории , деньги служили  источником раздражения для одних и источником успокоения для других )))

Ну мою позицию ты знаешь, я бы потратил их на то, чтобы их не было. Они как тесная одежда из которой вырос. Раздражает ли тесная одежда? Скорее она стесняет. Для меня это источник стеснения. И это правда.

0

65

Leshka написал(а):

Я сознался...
- А это ты опять пришёл, всё сознания ищешь.

__________________________________________
А сознание занято исключительно финансовыми вопросами. Создаётся впечатление, что все кругом чего-то считают, вычисляют, делят, подсчитывают проценты, убытки и прибыля. Так мало того, иной раз с прямым наездом на меня. А как ты лично о своей семье заботишься, вот сколь ты денег приносишь. Почему это ты готов всем кругом помочь, а своей семье думаешь в последнюю очередь, ставя мне это в упрёк.

А мне это надо вообще? Меня эти финансовые вопросы не интересуют. Ну они меня вообще не интересуют. Я ими заниматься не буду.

Числа важны, вычислять ходы.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

66

Иосиф написал(а):

Числа важны, вычислять ходы.

Ссылка

0

67

Ирина239 написал(а):

Ссылка , случайный ход или всё-таки вычисленный ?

Ссылка

0

68

Риша написал(а):

рассказывай...

Я так понимаю, когда ты будешь выпрыгивать в окно меня с собой прихватишь. У тебя меньше месяца ориентируйся на день ВДВ    в смысле на 3 число, ты не один, Фирс тоже ждёт, вас же на одном воронке увезли.

ты тоже расскажи как связи разорвал (а то мне интервью какое-то устроили), это страшно наверное, сначала, допускать в мысли...
И толпа мастеров в городе прям жуткая картина, что заднюю охота сдать.

Страх :nope: , если ты готов, то страха нет и не должно быть, конечная цель, процесс анализируешь.
Я знал на перед, что будет, если выйти из системы, лишь наблюдал за происходящим, тебя все теряют и да же самые прочные связи отец и мать не должны остонавливать.
Сказано и отец тебе не отец и мать тебе не мать и брат тебе не брать и сестра тебе не сестра.
Тебе выходить можно лишь по соглашению, дети и мать это другая ответственность. В лес одна на неделю хватит с перва, а в двоем уже на 40 дней погрузится с полна. Ну можешь и одна, без связей с внешним миром и со всеми мыслями что тебя связывают, но запомни когда разрываешь связь на другом конце чувствуют и происходит переживание. Процесс разрыва ты можешь увидеть на крещении и только на выдохе отпускай со словами и мыслями. Сразу в измененку попадаешь, я тут в поселки сделал пару шагов и вроде уже другой поселок.

"Город мастеров" посмотри фильм советский. Там найдешь нужные ответы. Правда сам давно смотрел. :blush:

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

69

Leshka написал(а):

Ссылка

0

70

Риша написал(а):

Да? Ой, нет, я своё детское сознание буду в другие места инвестировать. Взрослые люди научившись читать сразу начинают вкладывать в себя, и очень редко себя во что-то. Я инвестируюсь в чтение мыслей. Теперь я вам буду задавать вопросы: совпадение мыслей это чтение их?

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » МыСль.